Отзыв о работодателе «АБС»

Иван Иванов:

Зарплата на карте официальная по минималке, за остальным бегай, людей мало делаешь что скажут.

нет жесткого контроля, пей ,кури, воруй. Поставил б/у компонент, списал новый.. Легко устроится. Можно много отпрашиваться.

г. Саратов, г.Саратов, ул.Чернышевского 94а

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Металлопрокат ООО"АБС"

Брал арматуру и двутавр для строительства дома, заехал в АБС, посмотрел, а они отгружают клиентам полны машины, думал не станут с моим объёмом со мной возится. Был не прав, менеджер Сергей очень доброжелательно, без проволочек оформил заказ. На следующий день всё подвезли, хоть чуток машина задержалась, но я всё равно доволен, так как цена металла у них ниже конкурентов.

Россия, Самара, ул. Урицкого, д. 19

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "АБС"

Заказывал металлопродукцию в КрымМенеджеры сказали, что только с Волгограда могут отгрузить и есть доставкаНашим транспортом кстати выходило дороже, а у них какие-то завязки видать с паромщиками, в общем их доставка аж на 10к дешевле выходила по итогу.Что могу сказать по их работе: все в порядке, привезли вовремя, вроде без каких-либо проблем. Занимался если честно не я лично, а подчиненный. Но жалоб от него не поступало. По документам все было в порядке, сертификаты тоже имеются у компании. Поработаем с ними еще, пока цены приемлемые, а там поглядим.

Россия, Самара, Урицкого, д. 19

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Металлопрокат ООО"АБС"

Заказывал для фирмы профиля в ооо "абс", позвонив по горячей линии в компанию мне помог оформить мой заказ Дмитрий, оплатил безналичными, так как заказ мой больше 15 тонн, то еще и скидку получил. Привезли в то время, когда просил.

Россия, Самара, ул. Урицкого, д. 19

08.12.2014 | отрицательный отзыв
АБС - СТЕКОЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО отзыв сотрудника hgdgfh

Данная компания не соблюдает условия техники безопасности, соц.пакет отсутствует. нет хорошего оборудования для выполнения работы сотрудниками данного производства (Ногинск), поэтому данное производство производит большое кол-во брака Подробнее>>