4ernov:

Ролл дракон одна из первых суши мастерских если можно так сказать , все достаточно круто сделанно тут) суши шоп дракон очень хорошее заведение, дизайн все в виде дракона просто радует глаз)все очень уютно мило, и отличная атмосфера всем советую ребят ))) дракон сейчас можно сказать являются одним из самых крутых заведений где продают и делают роллы)) очень понравился повар все приготовил и украсил очень красиво и очень грамотно)) ребят приезжайте только сюда если хотите попробывать настоящие японские роллы толькл тут)))

12.01.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Отличные роллы все очень круто сделанно . Шикарный дизайн незабываемая атмосфера все очень круто слкланно все очен. Вкусно всем советую ребят просто отличная кухня поехал но все невероятно вкусно сделанно , просто все отлично и вкусно поварам отдельный поклон , и очень обрабаловало быстрое обслуживание ))

11.02.2015 | положительный отзыв

4ernov:
Отличный ресторан ролл один из самых великолепных в нашем городе)) просто потрясающее обстановка , и дизайн всем советую ребят заезжайте сюда и просто насладитесь невероятным вкусом японской кухней)) вообщем ребят поезжайте именно сюда )) вообщем мне настолько все понравилось что можно и приехать сюда и заказать по телефону)) вообщем один из лучших суши шопов в городе))0