Автор:Жанна

К Юлии Владимировне попала на прием, когда были проблемы по урологии. Мне было назначено полное обследование, потом мне объяснили в чем у меня проблема, ответили на все вопросы. В заключение врач мне расписала план лечения, который мне помог. Сейчас я в "Семейном докторе" наблюдаюсь по программе "Арифметика здоровья", так как понравилось здешнее отношение врачей к клиентам и по стоимости мне весьма приемлемо.

24.03.2021 | положительный отзыв

Elena:
К Гусевой шли целенаправленно, по рекомендации знакомых. До этого были у разных врачей, но толком никто не мог поставить диагноз. В Семейном докторе поставили дагноз и назначили лечение, оно уже приносит первые положительные результаты. Она хорошо поладила с ребенком, ответила на все наши вопросы, которые возникли во время разговора. Приятная в общении и опытный специалист с большим стажем.

23.03.2021 | положительный отзыв

Аника:
Как по мне, то Юлия Наумовна отличный специалист. Она вежливая, внимательная и тактичная женщина, что очень важно, поскольку до сих пор встречаются врачи, которые вообще не понимают что это такое. Кроме того Башева определенно профессионал. К ней на прием попадала не один раз, так как у меня в "Семейном докторе" заключен депозитный договор. И она кстати стала не маловажной причиной того, что я обслуживаюсь в этой клинике.

07.05.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Ярославцев Евгений Валентинович просто супер мануальщик. Как мне повезло. Люди иногда годами ищут "своего" врача, а я его нашла с первого раза.  Евгений Валентинович профессионал своего дела и за это ему большое спасибо. Прямо вернул меня к жизни!