Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Кротов Степан

Кротов Степан:

Работать в Навинии не только прибыльно, но и интересно. Я в логистике не первый год, поэтому многое повидал, есть с чем сравнивать. тут и ресурсов для построения маршрутов больше, и проблем никто не создает. Надо погрузочные работы, без проблем, надо негабарит везти, да не вопрос! Клиенты всегда остаются довольны, часто благодарят по телефону, это очень приятно!

Доволен.

15.12.2022
навиния рус: Обман по оплате, не отдают зп при увольнении

Не оплачивают ваш труд, при увольнении не отдают зп, придумывают мифические штрафы. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
навиния рус: пока все нравится

Честно, пришлось перестроиться с “исполнительницы” на “управленца”, научилась по другому видеть свое место в компании. Теперь я не просто рядовой сотрудник большой компании, а специалист, который может влиять на работу своего отдела и компании в целом. Это не пустые слова, некоторые мои предложения в свое время были вынесены на обсуждение и одобрены руководителями! Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
навиния рус: хорошие условия

В логистике я c окончания университета, считаю себя сильным специалистом. Но даже несмотря на опыт. Когда пришел в Навиния, многому учился заново. Как здесь говорится: Один день в Навинии – как три в любой другой компании) Работы много и чаще всего приходится работать в режиме многозадачности, но этот небольшой недостаток компенсируется высокой зп) Из всех компаний, которые рассматривал как потенциальное Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Александр

Александр:
Проработал в Nawinia долгих шесть лет, после которых принял решение переехать в другую страну. О компании воспоминания теплые, с начальством всегда поддерживали хорошие взаимоотношения. Коллектив у нас был дружный, всегда мы друг другу помогали, если возникали трудности, никто не был равнодушным. В конце концов, большой опыт и высокая зарплата позволили мне переехать в Европу! В моем случае это – главный показатель работы. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю в Навиния второй год, по условиям все прозрачно, зарплата белая, два раза в месяц. Работа нравится, начальство не перегружает Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Максим Еремеев

Максим Еремеев:
В компании NAWINIA работаю с 2018 года на должности логиста на складе. С начальством отношения сложились хорошие, доверительные, если надо было отпроситься по бытовым делам (если было, кем заменить). В общем, работой в компании доволен. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я стажером попал в Навинию и остался . После нескольких тестовых заданий компания дала возможность поработать на испытательном сроке, а после того, как я сумел проявить себя, дали постоянное место работы. Благодарен руководству компании за оказанное доверие и ребятам, что приняли мння тепло, поддерживают, обучают. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
В Nawinia я более пяти лет уже работаю в бухгалтерии. Компания солидная, работа есть всегда, поэтому зарплата достойная, и выплачиваем мы ее всегда вовремя. Работники в основном держаться, текучка небольшая. Современный БЦ , много кафе вокруг , даже тренажерный зал за 500 рублей в 50 метрах. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Котов М

Котов М:
С одной стороны, я даже доволен, что в компанию Навиния идёт такой строгий отбор, потому что рядом с тобой работают не лентяи, а опытные и хорошие работники. Не волнуешься, что кто-то подведёт. Хороший бодрый коллектив, постоянно проходят совместные образовательные и развлекательные мероприятия, Зарплата 2 раза в месяц без задержек белее белого Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника EgorR

EgorR:
Я работаю с перевозчиком Навиния РУС больше четырех лет по внутренним перевозкам и вот уже пол года по Китаю. По реальному ценнику оформляют документы для таможни и доставляют груз в целости и сохранности Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Игорь Штепа

Игорь Штепа:
Приходил сюда после работы в другой компании в отделе логистики, поэтому есть, с чем сравнивать. В Навинии все организовано просто идеально. Твоя задача - контролировать, чтобы все было на своих местах перед отправкой, во время перевозки и на другом конце заказчик всё в целости получил. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Собатин В

Собатин В:
Занимаюсь в Навинии организацией сборных грузов. Должность ответственная, нужно уметь определять что, куда, кому и за сколько по времени нужно доставить. Подбираешь оптимальный вариант по времени, комплектации. Одновременно и очень интересно, и очень ответственно, как раз по мне. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю на субподряде в компании Nawinia не первый год, занимаюсь перевозками на грузовом автомобиле. Цены выше рынка, можно обсуждать условия, платят четко! Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Денис

Денис:
По зарплате очень даже неплохо. Работы хватает, физически бывает и тяжеловато, когда заказов много. Но премии тоже бывают, за них можно и потрудиться, как следует. Платят в срок, трудоустраивают официально. Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Николай

Николай:
Я проработал в Навинии чуть меньше 3 лет. Уволиться пришлось из-за переезда с семьей. Даже жалко, платили отлично, все официально. Работа была всегда, поэтому на безденежье никогда не жаловался. Начальство тоже не зверствует, с пониманием ко всем сотрудникам относится. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
А еще сам коллектив, кстати, хороший. А так да, по зп лучше, чем во многих других ТК. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Ник

Ник:
Да, работа не самая простая. Нужно постоянно контролировать, что куда отправить, чтобы всем все в срок приехало и оперативно решать сложные моменты. И зп полностью официалка. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Василий

Василий:
Работаю специалистом по документообороту, зарплата у меня хорошая, поэтому уже несколько лет в НАВИНИИ и уходить не собираюсь. Документов много, но я косяков с моей стороны нет, и руководство меня даже хвалит. Нравится, что идет большой набор людей, штат расширяется, а это значит, что ситуация у компании хорошая. Еще нравится работать в современном БЦ с отличной инфраструктурой, что постоянно проходят различные спортивные мероприятия, коллеги за здоровый образ жизни Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Относиться к тебе будут, как к скоту или скотине Гнилое руководство Кадровичка Маргарита без должного образования, но с огромной короной на башке и умением нализывать боссам и собственник Юлдашев который орёт матом на людей, обзывает и унижает Если хочешь, чтобы об тебя вытирали ноги, тебе сюда Мало профессионалов, но сплетников и склочников толпа Карьеру ты тут не сделаешь, даже если отработаешь десятку лет Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Илья

Илья:
Мне нравится, что все построено четко, отработал - пошел домой, ни тебе задержись, ни доделай за товарища, который не успевает. А такое бывает, поверьте, даже в таких крупных компаниях как «Навиния». Зарплату не задерживают, выплачивается все строго в соответствии с договором. Подробнее>>

31.01.2022 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Владимир Давыдов

Владимир Давыдов:
В Навинии только официальное трудоустройство по ТК РФ, с полностью белой зарплатой. Её выплачивают вовремя, как и указанно в договоре. У меня работа связана с 1С, работаю удалённо, мне нравится, что не нужно тратить время и деньги, на проезд к работе, могу лишний час поспать)) График работы нормированный. Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Александр Больбатов

Александр Больбатов:
Стабильная работа в дружном коллективе и с адекватным руководством, на работу хожу с удовольствием! Оформление официальное, с белой зарплатой, задержек с выплатой не было, деньги приходят вовремя! Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзыв сотрудника Павел Щ.

Павел Щ.:
Самый главный плюс, это официальное оформление, оформляют по ТК РФ, свои условия Навиния выполняет. Не нужно переживать про пенсию. Зарплата официальная, без конвертов и других махинаций. Платят всегда в срок, работаю бльше 2 лет. Я работаю на складе, условия нормлаьные. Коллектив хороший дружный, со многими общаюсь вне работы. Ну и начальник адекватный. Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзывы о работодателе

Екатерина Пашкова:
Коллектив и начальство отлично отнеслись ко мне, очень помогали и поддерживали морально, отлично приняли меня в свой коллектив. График работы меня устраивает. Зарплата достойная. Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзывы о компании

Николай Н.:
У нас в отделе отличный коллектив, я в Навинию устроился пару лет назад экономистом, первые месяцы коллектив помогал вникнуть в ключевые моменты и тонкости работы именно этой компании. Условия работы хорошие, но кроме комфорта, достоинство именно в коллективе! Зарплата хорошая, выплачивают по графику. Подробнее>>

18.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзывы сотрудников

Виктория:
Маргарита добрый день. У вас хоть капля стыда есть писать липовые положительные отзывы о компании Навиния Рус. Я работала бухгалтером, и непосредственно занималась переводом заработной платы сотрудникам, и знала всех сотрудников пофамильно, и никакие: Игорь Штепа, Собатин В, Кротов Степан, Владимир Давыдов, Александр Больбатов, Екатерина Пашкова и можно продолжать до бесконечности, не работали и не работают в компании Навиния Рус!!! Вы пытаетесь сгладить реальные отрицательные даже негативные отзывы о компании этим!? Вы бы лучше сотрудников уважали, берегли и расставались бы с ними по хорошему, и отзывов отрицательных не было бы. А теперь мое мнение о компании: Новый финансовый директор Наумова отвратительная и противная женщина. В отделе бухгалтерия и документооборота вы будете пахать и пахать сидеть до ночи, вам переработки никто не выплатит и по головке не погладят. Она все равно будет думать как бы побольше на вас свалить работы и не платить ничего взамен. Хотя если вы новенькая, вас будут первое время облизывать, но не обольщайтесь, потом вы сами все поймёте. Если вы чем то не угодили финансовому директору, вас загнобят, потом тайно найдут человека не ваше место, и вытолкнут вас с Подробнее>>

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в НАВИНИЯ РУС отзывы

аноним:
Соглашусь с предыдущим мнением. Все правда. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Стабильная работа

Стабильная работа с хорошей зарплатой и официальным трудоустройством. Когда устраивался, мне было 47, в таком возрасте слодно найти работу, даже если опыт есть. Отношения к сотрудникам отличное, коллектив тоже... Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Зарплата хорошая

Хорошие условия труда, качественная рабочая техника и хорошее программное обеспечение, которое упрощает работу, а не постоянно виснет. Сейчас я главный бухгалтер, пришла помощником бухгалтера 6 лет назад. Оформляют официально,... Подробнее>>