Работа в МИСК отзыв сотрудника Хусаинов Абдулла Усманович

Хусаинов Абдулла Усманович:

не платят заработную плату вовремя, даже авансы платят через одну вахту и то не всегда.

Одно название

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Работа в МИСК      отзывы

Техника вся мёртвая,делать ничего не хотят.Зато с тебя спрашивают по полной.Штрафы вечные,как гл.механик захотел оштрафовал,документально не подтверждают,берут из головы.Механики почти все отрицательные люди,из числа бывших эксковаторщиков и водителей,из грязи в князи как говорят.Гл.механик Виктор,вообще думает что он бог,Люди для них,никто от слова совсем.короче уволился и перекрестился.Не советую туда идти работать.
Их нет вообще.

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Работа в МИСК отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Зарплату платят с задержками. Нарушают трудовой договор на раз. Отношение к рабочим как к быдлу. От Артемьева бегите сломя голову. Лучше потерять не встретив его чем залезть в долги с ним познакомившись. Работать не советую. Подробнее>>

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в МИСК отзыв сотрудника Келдышев

Келдышев:
Работу сделали полностью, по команде Хайдарова ни один акт о приемке ни кто не подписывает хоть ты обописяйся. Затем суды, банкротство, долги потеря бизнеса. Смотрите арбитражные суды с участием ОАО МИСК. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ БРАТЬЯ РАБОТЯГИ. ЭТО КОШМАР ПО КОТОРОМУ МЫ СЕЙЧАС ДВИЖЕМСЯ Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в МИСК отзыв сотрудника ANA

ANA:
3 контракта и все 3 по одной и той же схеме - Дают аванс и не принимаем выполненные работы. СВИНСКАЯ НАГЛОСТЬ! НЕ ОТДАЮТ СОБСТВЕННОЕ ИМУЩЕСТВО, ОБОРУДОВАНИЕ ЗА 20 млн И ТД, В проектах не разбираются, готовы строить что у годно и как угодно, лишь бы деньги отмыть. одели корону за государственные деньги, которые зарабатывают кидая нас с вами на выполнение. Ни совести ни чести, ни понятий человечности, ни понятий коммерции, ни тем более строительных понятий. Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в МИСК отзыв сотрудника Аноним

Так называемая белая зарплата это оклад 50% остальное премия и надбавка могут заплатить могут нет. Руководство сплошное татарское землячество. Образование в лучше случае 10 классов. Те кто действительно работает их единицы. Работают пока сил хватит. Помощница Хайдарова та еще...... С виду вся такая положительная и добрая а внутри сплошное зло и неприятие чужого мнения. Малейшее нет на ее требование, и не разбираясь на увольнение. Самое страшное , что она русская, хотя стал уже сомневаться. Подробнее>>

22.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в МИСК отзыв сотрудника Лидия Акимцева

Лидия Акимцева:
Устроился мой муж водителем. Начало рабочего дня в 7 утра и до 20-21. Переработки на лицо. (Не оплачиваемые). А также рабочее место просто отсутствует. На объекте есть штаб строительства, но очень тесный. И мой муж сидел в ноябре месяце весь день в машине. Туалет на улице, чайника в штабе. Руки помыть негде. Антисанитария. (В пандемию). Так в пятницу объявили что работают в субботу (не официально). Короче все права работника нарушены. В понедельник к 7 утра муж подал руководству машину (о чем накануне договорились). Руководитель отказался утром ехать. В кадрах попросили заявление написать задним числом!!! Хотя день увольнения считается рабочим днем! Короче компания нарушает права работников. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
Работа в МИСК отзывы о работодателе

Александр:
АО 'МИСК" самая лучшая строительная организация !!! Опыт работ в строительстве более 20 лет. Подробнее>>

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в МИСК отзывы о компании

Панов:
Очень сомнительная шарага. Судят всех субподрядчиков смотрите арбитражные суды. Хайдаров мошенник. Не лезьте в эту дыру. Мраз..е ещё то!!! Подробнее>>

01.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в МИСК отзывы сотрудников

Хайдаров Фарит:
один большой негативный момент это существование этой мраз..и ХАЙДАРОВА и его воровской шараги МИСК Подробнее>>

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в МИСК отзывы

Инженер ПТО:
Рождение на свет этой МРАЗ.., и есть негативный момент Подробнее>>

11.09.2021
МИСК

3 контракта и все 3 по одной и той же схеме Дают аванс и не принимаем выполненные работы. свинская наглость! не отдают собственное имущество, оборудование за 20 млн И тд, В проектах не разбираются, готовы строить что у годно и как угодно, лишь бы деньги отмыть. одели корону за государственные деньги, которые зарабатывают кидая нас с вами на выполнение. Ни Подробнее>>