Евгения

Благодарна судьбе, что дала мне возможность работать в Центре охраны зрения. Здесь дружный и сплоченный коллектив, нет места карьеризму, высокомерию. Это настоящая семья! С уважением отношусь к каждому из вас и ценю ваше доверие. Это теперь и мой коллектив. Горжусь, что я хоть и маленькая, но его часть.

26.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Хочу выразить сердечную благодарность Игорю Борисовичу и Наталье Игоревне Медведевым! Я проходил практику в Международном центре охраны здоровья, и потом мне предложили остаться здесь работать. Эта клиника – благодатнейшая почва для саморазвития! Буквально с каждым днем мои практические знания увеличиваются. Не знаю, уйду ли я когда-нибудь в другое учреждение, но Вас всегда буду вспоминать с теплотой в сердце. Хорошо, когда

01.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Я – медсестра процедурного кабинета в МЦОЗ. Хочу сказать огромное спасибо руководству клиники за потрясающе теплую атмосферу в коллективе и достойную медработника зарплату! На работу каждый день бегу как на праздник! Работаю здесь почти 12 лет. Все устраивает.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Работаю в клинике не так давно. Мое направление – эндокринология и диетология. Я счастлива, что попала именно в этот коллектив. Помощь старших, более опытных товарищей ощутила с первых дней работы. Это очень здорово, когда ощущаешь поддержку. Стараюсь перенимать опыт и быть полезной на своем месте. В оплате труда меня не обижают. Спасибо руководству.

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

На сайте в разделе «О клинике» написано только хорошее: что, мол, у них самое лучшее оборудование, лучшие сотрудники, которые проходят переподготовку за границей. Я сначала не поверил. Но когда пришёл в центр, мое недоверие быстро улетучилось. Как только администратор вежливо улыбнулась и спросила, какой вопрос меня беспокоит. Врачи тоже не разочаровали: грамотно и оперативно поставили диагноз и назначили лечение. Такие

03.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

У меня в клинике Медведева работал знакомый. Мы оба врачи, учились на одном курсе в институте. Он рассказывал, что это неплохое место. Стабильная зарплата, регулярные премии, команда опытных докторов, лояльное начальство. Потом в одном из отделений (не буду раскрывать, в каком) уволился сотрудник, и освободилось место. Знакомый позвал попробовать свои силы в клинике высокого уровня. В итоге я в штате

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Уже много лет работаю в клинике Игоря Борисовича Медведева. За это время очень вырос как профессионал. Когда только пришёл работать, старшие коллеги во всем помогали, поддерживали в трудных ситуациях. Сейчас я сам наставляю новичков. Иногда задумываюсь, почему я так люблю свою работу. На самом деле все просто: в клинике есть все возможности для того, чтобы помогать людям и совершенствоваться и

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Несколько месяцев назад поработала в клинике администратором. И вот что хочу сказать: это очень уютное и приятное место. Врачи – всегда приветливые, пациенты – дружелюбные. Моя руководительница была очень хорошей, всему учила и всегда с пониманием относилась ко всему. Редко бывает, что кто-то недоволен и срывает злость на администраторе из пациентов. Обычно даже если возникла неприятная ситуация, все проясняется спокойно.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Игоря Медведева

Работать в клинике у Игоря Борисовича Медведева стало моей целью после того, как я стал проходить там ординатуру. За два года я получил там бесценный опыт работы, сотрудничал с высококвалифицированными специалистами, которые действительно любят свое дело. И когда меня приняли офтальмологом в диагностическое отделение, я понял, что смог добиться поставленной цели. И я очень этому рад! Благодарю своих коллег за

12.12.2021 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Дорогие мои, коллеги и друзья! Я счастлива, что работаю с вами рядом. У каждого из нас есть семьи, но мы иногда забываем о них, т.к. наша работа не разбирает – день или ночь на улице, будний день или праздник. Мы стоим на страже здоровья пациентов. А это – первостепенно. Для нас будни – спасать чью-то жизнь, дарить людям счастье – быть здоровыми. Спасибо судьбе, что направила меня в эту профессию и дала мне возможность работать рядом с вами!

18.03.2022 | положительный отзыв
Мне очень повезло

Мне очень повезло, что после окончания ординатуры работаю в Центре охраны зрения. Центр оснащён современнейшим оборудованием. Здесь работают мэтры медицины, а также молодые талантливые врачи. Имеется всё для профессионального роста.... Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Любимая работа

Мне очень повезло, что я работаю в таком коллективе, где ценятся простые человеческие чувства и отношения. С уважением отношусь к каждому из вас, коллеги! Благодарна судьбе, что вы есть в... Подробнее>>

17.03.2022 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Работаю в Центре давно. Никогда не думала о смене места работы. Мне нравится этот сплоченный и дружный коллектив. Здесь у меня верные и надёжные коллеги, которые всегда готовы помочь в трудную минуту. Мне комфортно и уютно рядом с вами. Спасибо вам за всё!

10.12.2021 | положительный отзыв
Счастлива, что работаю в таком коллективе

Сразу после окончания ординатуры попала на работу в Центр охраны здоровья. Здесь работают опытные высококвалифицированные доктора. У них есть чему поучиться. В трудную минуту всегда придут на помощь, поддержат советом... Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Работаю давно в Центре. Не раз приходилось отказываться от «выгодных» предложений. Я не собиралась и не собираюсь уходить. Мне нравится наш коллектив. Уютная и теплая атмосфера между нами. Здесь мои друзья – верные и надёжные коллеги. Время показало, что моё место, здесь, рядом с вами. И я благодарна судьбе за то, что вы есть в моей жизни!

москва

13.05.2022 | положительный отзыв
Спасибо, что приняли меня в свою семью!

Окончена ординатура и здравствуй Центр глазной хирургии! Как здесь здорово! Работают настоящие мэтры медицины. Есть у кого учиться и с кого брать пример. Клиника оснащена современным оборудованием, применяются передовые методики... Подробнее>>

Клиника Игоря Медведева

Работала во многих клиниках, но такого коллектива и дружеской атмосферы не было нигде. Удивительно, но здесь нет карьеризма, превосходства, зависти. Когда нужно, всегда подставят своё дружеское плечо помощи. Вы стали моей семьёй, и я хоть и маленькая, но часть её. Мне с вами легко и просто. Спасибо, что вы есть в моей жизни!

12.10.2021 | положительный отзыв
Я счастлива

Я счастлива, что работаю в Международном центре охраны зрения. Здесь новейшее современное оборудование, есть все условия для профессионального роста, работают плечом к плечу и опытные профессионалы, и талантливые молодые специалисты.... Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Счастлива, что работаю в таком сплочённом коллективе, где есть и мэтры медицины, и молодые талантливые врачи. Всех нас объединяет одна цель – здоровье пациентов. В Центре современное оборудование, созданы все условия для профессионального роста. Никогда не променяю цент на другое медучреждение. Как говорят: от добра – добра не ищут. Спасибо, вам за ваши советы и подсказки!

10.02.2022 | положительный отзыв
Клиника Игоря Медведева

Кажется, что только вчера пришла работать в Центр охраны зрения, а прошло уже 10 лет. Коллектив – дружный, нет карьеризма, хамства, пренебрежительного отношения. Здесь царят тёплые, доверительные отношения. Коллеги всегда придут на помощь, если нужно. Всех объединяет одна цель – здоровье пациентов. А что может быть важнее для человека и врача? Я горжусь вами, мои дорогие коллеги. Оставайтесь всегда такими, какие вы есть!

12.12.2021 | положительный отзыв
Человеческие отношения и профессионализм

Мне очень повезло, что работаю в коллективе, в котором ценится взаимовыручка, справедливость, человеческие отношения и конечно, профессионализм. В Ласик работают мои друзья и коллеги, которых я очень уважаю и дорожу... Подробнее>>

Дружный и сплоченный коллектив

Работаю в Международном Центре охраны зрения не так давно. Здесь дружный и сплоченный коллектив. Всех объединяет одна цель – здоровье пациентов. В трудную минуту всегда придут на помощь. Помогут не... Подробнее>>

09.10.2021 | положительный отзыв
Довольна своей работой!

Работаю в Центре охраны зрения давно. За это время никогда, ни одной минуты, ни одной секунды не возникало желания поменять место работы. Здесь мои друзья, коллеги по работе. Я... Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзывы

Ольга:
В МЦОЗ работаю уже 13 лет. За это время ни разу не усомнилась, что сделала правильный выбор. Здесь мои друзья, коллеги по работе, которых я уважаю и люблю. Я ценю вашу поддержку, советы. Вы стали частью моей жизни. Для меня честь работать рядом с вами! Подробнее>>

Работа в Клиника Игоря Медведева отзывы сотрудников

Артем:
Работаю в Центре не так давно. И благодарен судьбе за такую возможность. С первых дней работы почувствовал поддержку и доброжелательность. В трудную минуту желание помочь не только словом, но делом. Мне здесь комфортно. Здесь мои коллеги у уже друзья. Это мой коллектив и моё место здесь! Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзывы о компании

Вика:
За 10 лет работы в Центре я ни одной секунды не пожалела, что судьба распорядилась так, и я очутилась в этом коллективе. Весь персонал стал для меня родным. Здесь не только мои коллеги, но и друзья. Я уверена в каждом. Знаю, что в трудною минуту никто не посчитается со временем, с личными делами и заботами и придет на помощь. Я горда, что работаю плечом к плечу с такими людьми! Лучшее, что могло произойти в моей жизни, случилось – я работаю в МЦОЗ! Отдельное большое спасибо за поддержку руководству клиники. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзывы о работодателе

Светлана Соколова:
Работаю в Центре охраны здоровья. Здесь дружный и сплоченный коллектив единомышленников, где нет зависти, интриг, подхалимства. Всё все усилия направлены на выздоровление пациентов. Я знаю, сколько сил нужно, чтобы оборудовать такие современные и уютные палаты, организовать почти домашнее питание. Санитарочки не позволяют себе ни минуты отдыха для того, чтобы обеспечить стерильную чистоту. Но самое главное, это внимательное, человеческое отношение к людям и ваш мега профессионализм! Вы - лучшие! Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв глазами сотрудника

С 2006 по 2008 год проходил интернатуру на базе Московской Глазной Больницы. Когда срок моей интернатуры подходил к концу, передо мной встал вопрос: оставаться в МГБ или искать другое место.... Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Артём

Артём:
Хочу выразить сердечную благодарность всем директорам Международного центра охраны здоровья. Вы приняли меня на работу шесть лет назад практически без опыта, помогли выучиться, стимулировали к саморазвитию, не боялись давать сложных пациентов и ставить сложные задачи. Теперь я могу назвать себя настоящим профессионалом в своей сфере. Благодарю вас! Отдельное спасибо за наставничество Васиной Т.В. ! Человек с большой буквы! Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Клиника Игоря Медведева отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Хочу сказать большое человеческое спасибо руководству клиники, что после прохождения ординатуры предложили остаться здесь работать. Набираться опыта рядом с такими профессионалами – это честь для меня. Спасибо, что поддерживаете, спасибо, что советуете. Только благодаря вашей помощи я почувствовала, что выбрала правильное направление в жизни – помогать людям. Подробнее>>