Отзыв сотрудника Оксана о компании Свит Лайф Фудсервис

Автор: Оксана

Все хорошо

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Свит Лайф Фудсервис

Уважение к менеджерам нет, со стороны главной по Спб, Региональный менеджер ( вроде так должщнлсть называется) Разговаривать не умеет по человечески, кадый вторник после окончания рабочего времени, планёрка, на которой руководитель орет матом, не стесняясь! Вообще она человек настроения. Думает ее все уважают, по факту все за спиной ее обсирают, лицемерные супервайзеры юга Запада, и СВ. А отдел обучения
Классный коллектив

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Свит Лайф Фудсервис

Не удобная транспортная развязка, вечером домой не уехать и далеко до остановок. Приходил в эту контору водителем штабелёра. На собеседовании мне там все красиво рассказали и какая красивая зарплата меня ждёт. Я согласился… пришел на стажировку и спросил у ребят на погрузчике которые там работают и задал те же вопросы, что и на собеседовании и вот тут мне стало не приятно от того, что на собеседовании врут. Ведь человек который ищет работу, может ищет зарплату больше, чем на предыдущей или еще не ушедшей работе. И они врут что зарплата и ...
Рядом с домом, бесплатное питание

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Свит Лайф Фудсервис

Обманывают всех сотрудников с премией. Обман состоится в том, что они ее не дают месяца два, потом дадут не всем и не полную ни чем не объясняя или объясняют чушью и на отстань. Нарушение всех законов труда. Платить не хотят. На складе бардак, текучка огромная. Нач.склада уланов решает проблемы таким образом- мне похер, чтобы было сделано и всем естественно тоже похер и делают на отъе@ись. Больничные оплачивают минимальные, плюс каждый год нужно проходить медкомиссию и заставляют делать разные прививки, в коронавирус - от коронавируса, сейчас от кори. Если при устройстве ...
Сухо, чисто, кормят более менее

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Свит Лайф Фудсервис

Продолжительное время работаю в отделе продаж. В работе нравится коммуницировать с людьми. При выполнении работы каждый друг другу может помочь, то есть царит атмосфера дружелюбия и взаимопомощи. Начальство адекватное. С ним можно вести конструктивный диалог. Зарплата удовлетворяет меня тоже. В результате, советую работать в данной организации.
Не существует

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Свит Лайф Фудсервис

Свою трудовую деятельность исполняю в отделе маркетинга. Работать здесь мне нравиться. Меня здесь полностью устраивает заработная плата и коллеги по работе, с которыми мы всегда работаем в команде. Здесь никогда не происходят никакие сдвиги в графике работы и в получении зарплаты, она постоянно растёт, что мало где встречается. Я рад, что попал к вам в компанию.

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Свит Лайф Фудсервис

Три месяца назад устроился на вакансию специалиста по обслуживанию клиентов. Хоть я и работаю ещё не большой срок, но высказать впечатления свои могу. Мне очень нравится, что тут работают хорошие профессионалы, которые всему научат без всякого ремня. Здесь вовремя платят заработную плату и никогда нет никаких сдвигов в рабочем графике. Мне работать тут одно удовольствие, таких предприятий мало стало последнее время.
Незначительны

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Свит Лайф Фудсервис

Работа в компании "Свит Лайф Фудсервис" дала мне множество возможностей для профессионального развития. Я работал в отделе продаж и сотрудничал с множеством кафе, баров и ресторанов, которые заказывали у нас продукты питания. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые инструменты для успешной работы, а также обучение и поддержку на всех этапах работы. Все коллеги очень дружелюбны и отзывчивы, поэтому работать в компании было легко и приятно.
пока все устраивает

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Свит Лайф Фудсервис

Работаю в компании водителем-экспедитором. Меня здесь устраивает, что заработная плата выше, нет никаких задержек и не бывает никаких абсурдных ситуаций из-за чего может последовать сокращение зарплаты. Работаю я в стабильном графике работы на комфортном автомобиле. В общем компания надёжная и при трудоустройстве на работу все свои обещания выполняет.
Ничего плохого

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Свит Лайф Фудсервис

Работаю здесь грузчиком уже пол года. Работа сама по себе не пыльная и не сильно тяжёлая, а также не имеет особо интеллектуальной нагрузки, при разгрузке машин с товаром. Есть не обходимое оборудование для более лёгкой и быстрой выгрузки продуктов, а также достаточное количество человек, благодаря чему не перетруждаешься. Зарплату получаю в назначенные сроки, график работы адекватный.
Не встретились

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Свит Лайф Фудсервис

Добрый день, я сотрудник компании "Свит Лайф" в должности менеджера по продажам. Работаю я уже здесь полтора года и мне очень нравится. Меня полностью устраивают все условия работодателя. Коллеги в компании все дружелюбные и с уважением относятся к друг другу. Заработную плату платят вовремя, никогда не задерживают на работе и не заставляют перерабатывать.
Всё устраивает

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Свит Лайф Фудсервис

Осталась довольна опытом работы в Свит Лайф Фудсервис, проработала 7 месяцев, сейчас решила кардинально жизнь менять, и поменять деятельность. Явных недочетов, замечаний у меня нет, работа нравилась. Загруженность постоянная была, это плюс, мне лучше так, чем сидеть без работы. Коллектив хороший и руководство адекватное, у меня ни разу проблем в общении не возникало.

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Свит Лайф Фудсервис

Не пожалела, что пошла работать в Свит Лайф Фудсервис. Устроилась сюда 2 месяца назад, взяли в отдел продаж. Руководство тут реально хорошие, никто не придирается, по этому и работать комфортно. Зарплата меня полностью устраивает, достаточно высокая как для продавца. Выплачивают ее всегда вовремя. Работодатель очень хороший, по этому рекомендую даже.
вроде бы и нету

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Свит Лайф Фудсервис

Проработала в компании Свит Лайф Фудсервис полгода, в целом никаких замечаний, уйти пришлось по личным семейным обстоятельствам. В первую очередь выделю интерес к самому процессу, я по натуре трудоголик и увлечена была не слабо, работы всегда было не мало, в достатке, и это радовало. С коллективом и руководством сложились хорошие отношения, у меня на предыдущих работах такого не было. Платили исправно.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Свит Лайф Фудсервис

После перехода на работу в компанию "Сладкая жизнь", я перестал менять работодателей так часто, так как все предыдущие места работы не удовлетворяли меня по разным причинам, будь то низкая заработная плата, неподходящий рабочий график или даже проблемы в коллективе. Однако, в "Сладкой жизни" у меня все идет хорошо, и я уже работаю здесь второй год без каких-либо конфликтов, ни с руководством, ни с коллегами. Заработная плата выплачивается вовремя, хотя иногда могут возникать незначительные задержки, которые мы принимаем с пониманием. Я надеюсь, что буду продолжать работать здесь на протяжении долгого времени.
все устраивает

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Свит Лайф Фудсервис

Я уже долгое время работаю в качестве продавца, без проблем была принята на работу в эту компанию. С первого дня мне понравились комфортные условия работы. Заработная плата для продавца здесь очень хорошая, даже выше рыночной. Коллектив замечательный, все работают в хорошей атмосфере. Мой начальник - нормальный человек, и я довольна работой здесь. Рекомендую!
сложно сказать

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Свит Лайф Фудсервис

Устраивалась на работу менеджером в отдел продаж компании «Свит Лайф Фудсервис» ещё в мае 2022 года. Несмотря на отсутствие опыта подобной работы к специфике фирмы быстро смогла адаптироваться - уже через пару дней самостоятельно со всем справлялась. Обязанности не самые сложные - принять заявку у клиента, подробно его проконсультировать, заключить договор и т.д. Условия труда комфортные - на всякие бытовые моменты отвлекаться не приходится. коллектив дружный и начальство без "закидонов" - задачи ставят реальные. Зарплата стабильно выплачивается - солидный оклад плюс KPI . Всё в белую.

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Крис о компании Свит Лайф Фудсервис

Работа нормальная, ообых минусов не вижу.

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Свит Лайф Фудсервис

Свит Лайф Фудсервис - моя первая серьезная компания в которой я работал. Боялся, что без особого опыта меня не возьмут, но меня приняли на стажировку и даже помогали влиться в рабочий процесс. После окончания стажировки стал работать как и остальные. Оклад довольно хороший для региона. С коллективом быстро нашли общий язык и рабочие дни проходят незаметно. Мне все нравится!

Ульяновск

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Свит Лайф Фудсервис

Я работаю в компании уже более двух лет. Я выполняю свои обязанности успешно и продолжаю развиваться как профессионал. У нас есть реальные возможности для карьерного роста, и компания поддерживает своих сотрудников в этом процессе. Наш коллектив состоит из настоящих профессионалов, которые всегда готовы помочь друг другу. Заработная плата выплачивается своевременно и без задержек. Начальство компании является справедливым и всегда готово оказать помощь и поддержку своим сотрудникам.

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Свит Лайф Фудсервис

Работаю в компании Свит Лайф Фудсервис уже долгое время. Выплачивают зарплату всегда вовремя без задержек (и, кстати, зарплата у меня здесь выше чем на прошлом месте работы). С объемом работы я полностью справляюсь и мне нравится интенсивный темп. Коллектив у нас дружный. Отдельный плюс заключается в удобном режиме работы. Руководство всегда помогает в сложных рабочих моментах.

Екатеринбург

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Свит Лайф Фудсервис

Я работаю в компании Свит Лайф Фудсервис уже довольно долгое время и хочу отметить, что компания очень стабильная и предлагает хорошие условия работы. Мне очень нравится, что у нас в компании есть адекватное руководство и отличный коллектив. Мы получаем свою заработную плату вовремя и она полностью соответствует нашим трудовым заслугам. Единственным минусом является большая загруженность на работе, но в остальном я полностью удовлетворен своей работой. Я рекомендую нашего работодателя всем, кто ищет стабильную и надежную компанию для работы.

16.03.2023 | положительный отзыв
Свит Лайф Фудсервис

недостаток это работа водителем в данной организации а именно в ПИТЕРЕ При стажировке в питере тебя учат как работать по клиентам... как правильно недодать лосось, как недодать мясо, курицу, сахар и тд. и тп. И самое главное продавать это Надо через определенного человека, за свои услуги по продаже товаров он берет комиссию 50%. будешь продавать сам- хлебных точек не дадут, а на твои прикормленные точки поедет та машина которая продает товар через "Определенного человека"(будешь работать за голый оклад). называя это бонусами к зарплате. Пообщавшись с ребятами понял что все держатся только ради этих "бонусов" (если так называемых бонусов не будет то и делать тут не чего"). тк этот труд не благодарен. надеюсь когда то все это исправят а пока работа складывается именно так(((
топливные карты, ...

Москва, Нижний Новгород

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Свит Лайф Фудсервис

плюсы компании- хороший коллектив, хорошие клиенты компании. ремонт транспортных средств за счет компании, топливные карты

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Свит Лайф Фудсервис

Устроилась в компанию Свит Лайф Фудсервис в отдел продаж полгода назад и уходить отсюда никуда не хочу, уже прикипела. Нравится то, что зарплата хорошая и всегда без задержек, есть премии, которые хорошо мотивируют. Условия труда вполне достойные. Хороший коллектив, всегда подскажут и помогут. Адекватное руководство, которое ведет компанию только вперед

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Свит Лайф Фудсервис

Всю жизнь проработала в торговле. Осенью прошлого года устроилась работать в эту компанию. Могу сказать, что это первое место, где меня все устраивает. Больше всего нравится, что руководство нормальное, никогда не придирается, нашли общий язык. Плюс к этому тут еще и зарплата достаточно высокая. Условия для работы реально хорошие. Очень хороший коллектив тут собрался.

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Свит Лайф Фудсервис

Стабильная з/п, дружный коллектив, компания надежная с карьерным ростом, компанию рекомендую

Отзыв сотрудника Павел о компании Свит Лайф Фудсервис

Стабильная, развивающаяся компания. Лидер в сегменте Хорека. Современные подходы в работе и техническое оснащение. Своевременная оплата. Возможность карьерного роста и развития в профессиональном плане. Возможность переехать в другие регионы для тех кто желает.

Отзыв сотрудника Михаил о компании Свит Лайф Фудсервис

Могу выделить зарплату выше среднего, также хороший коллектив и понимающие начальство с которым всегда можно договориться

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Свит Лайф Фудсервис

Высокая оплата труда,стабильная компания,имеется карьерный рост,постоянное повышение квалификации

Отзыв сотрудника Андрей о компании Свит Лайф Фудсервис

Зарплата. Карьерный рост. Корпорат.мероприятия