Отзыв сотрудника Оксана о компании Свит Лайф Фудсервис

Автор: Оксана

Все хорошо

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Свит Лайф Фудсервис

Работаю в компании Свит Лайф Фудсервис уже долгое время. Выплачивают зарплату всегда вовремя без задержек (и, кстати, зарплата у меня здесь выше чем на прошлом месте работы). С объемом работы я полностью справляюсь и мне нравится интенсивный темп. Коллектив у нас дружный. Отдельный плюс заключается в удобном режиме работы. Руководство всегда помогает в сложных рабочих моментах.

Екатеринбург

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Свит Лайф Фудсервис

Проработала в компании Свит Лайф Фудсервис полгода, в целом никаких замечаний, уйти пришлось по личным семейным обстоятельствам. В первую очередь выделю интерес к самому процессу, я по натуре трудоголик и увлечена была не слабо, работы всегда было не мало, в достатке, и это радовало. С коллективом и руководством сложились хорошие отношения, у меня на предыдущих работах такого не было. Платили исправно.

15.06.2015 | положительный отзыв
Свит Лайф Фудсервис

Начальник транспортного отдела пошёл по головам подчинённых, которые работают дольше, чем он. Просто он сын Альберта Гусева
Удобный график ... Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Свит Лайф Фудсервис

Не пожалела, что пошла работать в Свит Лайф Фудсервис. Устроилась сюда 2 месяца назад, взяли в отдел продаж. Руководство тут реально хорошие, никто не придирается, по этому и работать комфортно. Зарплата меня полностью устраивает, достаточно высокая как для продавца. Выплачивают ее всегда вовремя. Работодатель очень хороший, по этому рекомендую даже.
вроде бы и нету

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Свит Лайф Фудсервис

Устраивалась на работу менеджером в отдел продаж компании «Свит Лайф Фудсервис» ещё в мае 2022 года. Несмотря на отсутствие опыта подобной работы к специфике фирмы быстро смогла адаптироваться - уже через пару дней самостоятельно со всем справлялась. Обязанности не самые сложные - принять заявку у клиента, подробно его проконсультировать, заключить договор и т.д. Условия труда комфортные - на всякие бытовые моменты отвлекаться не приходится. коллектив дружный и начальство без "закидонов" - задачи ставят реальные. Зарплата стабильно выплачивается - солидный оклад плюс KPI . Всё в белую.

04.08.2021 | положительный отзыв

Логистика иногда подводит
Отличная компания для тех кто хочет рости, развиваться и зарабатывать! ...

22.03.2021 | положительный отзыв
Свит Лайф Фудсервис

На первом месте это зарплата. Ответственность большая, если что то упадёт, то это с тебя вычитают. Премия, как лотерея, то дадут то не дадут, то урежут. Придумали новую мотивацию дополнительно к зарплате 1 рубль за поддон смехота. В месяц выйдет от4 до 5 тыс рублей дополнительно, нопремию не дают или урезают. И получается что ни чего не поменялось. Отгрузки и

Россия, Нижний Новгород

13.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Свит Лайф Фудсервис

Свою трудовую деятельность исполняю в отделе маркетинга. Работать здесь мне нравиться. Меня здесь полностью устраивает заработная плата и коллеги по работе, с которыми мы всегда работаем в команде. Здесь никогда не происходят никакие сдвиги в графике работы и в получении зарплаты, она постоянно растёт, что мало где встречается. Я рад, что попал к вам в компанию.

18.06.2021 | положительный отзыв
Свит Лайф Фудсервис

Пришла для трудоустройства на вакансию Менеджер,после успешной сдачи теста началась стажировка,хотя коллеги также сдавшие тест уже приступили к работе .После недельной стажировки так и не выдали планшет и не предоставили трудовой договор на подписание .Приехав в офис для того чтобы уволиться,мне сказали что я и не трудоустроена ,поэтому могу идти,на вопрос о выплате ,о полных пяти днях стажировки тишина,сумма к Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Свит Лайф Фудсервис

Добрый день, я сотрудник компании "Свит Лайф" в должности менеджера по продажам. Работаю я уже здесь полтора года и мне очень нравится. Меня полностью устраивают все условия работодателя. Коллеги в компании все дружелюбные и с уважением относятся к друг другу. Заработную плату платят вовремя, никогда не задерживают на работе и не заставляют перерабатывать.
Всё устраивает

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Свит Лайф Фудсервис

Устроилась в компанию Свит Лайф Фудсервис в отдел продаж полгода назад и уходить отсюда никуда не хочу, уже прикипела. Нравится то, что зарплата хорошая и всегда без задержек, есть премии, которые хорошо мотивируют. Условия труда вполне достойные. Хороший коллектив, всегда подскажут и помогут. Адекватное руководство, которое ведет компанию только вперед

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Свит Лайф Фудсервис

Я уже долгое время работаю в качестве продавца, без проблем была принята на работу в эту компанию. С первого дня мне понравились комфортные условия работы. Заработная плата для продавца здесь очень хорошая, даже выше рыночной. Коллектив замечательный, все работают в хорошей атмосфере. Мой начальник - нормальный человек, и я довольна работой здесь. Рекомендую!
сложно сказать

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Свит Лайф Фудсервис

После перехода на работу в компанию "Сладкая жизнь", я перестал менять работодателей так часто, так как все предыдущие места работы не удовлетворяли меня по разным причинам, будь то низкая заработная плата, неподходящий рабочий график или даже проблемы в коллективе. Однако, в "Сладкой жизни" у меня все идет хорошо, и я уже работаю здесь второй год без каких-либо конфликтов, ни с руководством, ни с коллегами. Заработная плата выплачивается вовремя, хотя иногда могут возникать незначительные задержки, которые мы принимаем с пониманием. Я надеюсь, что буду продолжать работать здесь на протяжении долгого времени.
все устраивает

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Свит Лайф Фудсервис

Я работаю в компании Свит Лайф Фудсервис уже довольно долгое время и хочу отметить, что компания очень стабильная и предлагает хорошие условия работы. Мне очень нравится, что у нас в компании есть адекватное руководство и отличный коллектив. Мы получаем свою заработную плату вовремя и она полностью соответствует нашим трудовым заслугам. Единственным минусом является большая загруженность на работе, но в остальном я полностью удовлетворен своей работой. Я рекомендую нашего работодателя всем, кто ищет стабильную и надежную компанию для работы.

01.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Свит Лайф Фудсервис

плюсы компании- хороший коллектив, хорошие клиенты компании. ремонт транспортных средств за счет компании, топливные карты

04.08.2021 | положительный отзыв
Свит Лайф Фудсервис

Нужно запомнить большой объём информации
Интересная работа Хороший коллектив Руководство всегда готово придти на помощь Интересная мотивация , можно заработать хорошие деньги ...

16.03.2023 | положительный отзыв
Свит Лайф Фудсервис

недостаток это работа водителем в данной организации а именно в ПИТЕРЕ При стажировке в питере тебя учат как работать по клиентам... как правильно недодать лосось, как недодать мясо, курицу, сахар и тд. и тп. И самое главное продавать это Надо через определенного человека, за свои услуги по продаже товаров он берет комиссию 50%. будешь продавать сам- хлебных точек не дадут, а на твои прикормленные точки поедет та машина которая продает товар через "Определенного человека"(будешь работать за голый оклад). называя это бонусами к зарплате. Пообщавшись с ребятами понял что все держатся только ради этих "бонусов" (если так называемых бонусов не будет то и делать тут не чего"). тк этот труд не благодарен. надеюсь когда то все это исправят а пока работа складывается именно так(((
топливные карты, ...

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Свит Лайф Фудсервис

Всю жизнь проработала в торговле. Осенью прошлого года устроилась работать в эту компанию. Могу сказать, что это первое место, где меня все устраивает. Больше всего нравится, что руководство нормальное, никогда не придирается, нашли общий язык. Плюс к этому тут еще и зарплата достаточно высокая. Условия для работы реально хорошие. Очень хороший коллектив тут собрался.

31.07.2021 | положительный отзыв
Свит Лайф Фудсервис

Работа в *полях* так же происходит и в ненастную погоду.
Крупная компания, в которой можно учиться каждый день новым навыкам. Очень быстрая карьерная лестница. Работа все время в *полях*, нету нудной работы в офисе. Прозрачная система мотивации, при выполнение которой можно очень хорошо заработать . ...

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Свит Лайф Фудсервис

Осталась довольна опытом работы в Свит Лайф Фудсервис, проработала 7 месяцев, сейчас решила кардинально жизнь менять, и поменять деятельность. Явных недочетов, замечаний у меня нет, работа нравилась. Загруженность постоянная была, это плюс, мне лучше так, чем сидеть без работы. Коллектив хороший и руководство адекватное, у меня ни разу проблем в общении не возникало.

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Свит Лайф Фудсервис

Три месяца назад устроился на вакансию специалиста по обслуживанию клиентов. Хоть я и работаю ещё не большой срок, но высказать впечатления свои могу. Мне очень нравится, что тут работают хорошие профессионалы, которые всему научат без всякого ремня. Здесь вовремя платят заработную плату и никогда нет никаких сдвигов в рабочем графике. Мне работать тут одно удовольствие, таких предприятий мало стало последнее время.
Незначительны

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Свит Лайф Фудсервис

Работаю в компании водителем-экспедитором. Меня здесь устраивает, что заработная плата выше, нет никаких задержек и не бывает никаких абсурдных ситуаций из-за чего может последовать сокращение зарплаты. Работаю я в стабильном графике работы на комфортном автомобиле. В общем компания надёжная и при трудоустройстве на работу все свои обещания выполняет.
Ничего плохого

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Свит Лайф Фудсервис

Я работаю в компании уже более двух лет. Я выполняю свои обязанности успешно и продолжаю развиваться как профессионал. У нас есть реальные возможности для карьерного роста, и компания поддерживает своих сотрудников в этом процессе. Наш коллектив состоит из настоящих профессионалов, которые всегда готовы помочь друг другу. Заработная плата выплачивается своевременно и без задержек. Начальство компании является справедливым и всегда готово оказать помощь и поддержку своим сотрудникам.

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Свит Лайф Фудсервис

Работа в компании "Свит Лайф Фудсервис" дала мне множество возможностей для профессионального развития. Я работал в отделе продаж и сотрудничал с множеством кафе, баров и ресторанов, которые заказывали у нас продукты питания. Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые инструменты для успешной работы, а также обучение и поддержку на всех этапах работы. Все коллеги очень дружелюбны и отзывчивы, поэтому работать в компании было легко и приятно.
пока все устраивает

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Свит Лайф Фудсервис

Продолжительное время работаю в отделе продаж. В работе нравится коммуницировать с людьми. При выполнении работы каждый друг другу может помочь, то есть царит атмосфера дружелюбия и взаимопомощи. Начальство адекватное. С ним можно вести конструктивный диалог. Зарплата удовлетворяет меня тоже. В результате, советую работать в данной организации.
Не существует

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Свит Лайф Фудсервис

Работаю здесь грузчиком уже пол года. Работа сама по себе не пыльная и не сильно тяжёлая, а также не имеет особо интеллектуальной нагрузки, при разгрузке машин с товаром. Есть не обходимое оборудование для более лёгкой и быстрой выгрузки продуктов, а также достаточное количество человек, благодаря чему не перетруждаешься. Зарплату получаю в назначенные сроки, график работы адекватный.
Не встретились

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Свит Лайф Фудсервис

Свит Лайф Фудсервис - моя первая серьезная компания в которой я работал. Боялся, что без особого опыта меня не возьмут, но меня приняли на стажировку и даже помогали влиться в рабочий процесс. После окончания стажировки стал работать как и остальные. Оклад довольно хороший для региона. С коллективом быстро нашли общий язык и рабочие дни проходят незаметно. Мне все нравится!

Ульяновск

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Крис о компании Свит Лайф Фудсервис

Работа нормальная, ообых минусов не вижу.

08.05.2022
Отзыв сотрудника Без имени о компании Свит Лайф Фудсервис

Зарплата выше рыночной , у водителей-экспедиторов во всей группе компаний самая высокая , руководители опытные, одыкватные, относятся с пониманием , есть премии, нет штрафов!!! Возможность карьерного роста!

28.10.2021
Отзыв сотрудника Ильяс о компании Свит Лайф Фудсервис