Отзыв сотрудника Android о компании ТД Редут-СБ

Адрес: Москва

Автор: Android

ДЕРЬМО, ШАРАШКИНА КОНТОРКА. НЕАДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО, ЗАРПЛАТА СЕРАЯ. ОФИС В ПОДВАЛЕ

ИХ НЕТ, ВСЕ НАПИСАННОЕ ЗДЕСЬ ПИШУТ САМИ СОТРУДНИКИ, ДАБЫ СКРЫТЬ НЕГАТИВ

фенутайськанскинскийсппппппп 2018-04-13
Отрицательного много. Серая зп. Сначала не оформляют. Через чёрт знает когда оформят. Всё в черную и потом в серую. Тренинги тупые. Ничему не научитесь и кучу времени потеряете. Личное время почему-то считают свои=рабочим и мутят воду.

20.02.2024 | положительный отзыв
ТД Редут-СБ отзывы о компании

Достоинства Нормальное отношение к работникам. Зарплату платят вовремя, ну сама зарплата неплохая, меня устраивает. У каждого свои обязанности, делаешь свою работу и никто не трогает лишний раз. Коллектив понравился, адекватные люди, когда только пришел, хорошо приняли, помогали освоиться по началу.

22.03.2024 | положительный отзыв
ТД Редут-СБ отзывы

Достоинства Устроился сюда прошлой осенью, работаю уже почти полгода. В целом, по моим впечатлениям, место неплохое. Начальство требовательное, но какого-то самодурства я не заметил. Спокойно общаются с сотрудниками. Все обязательства по зарплате выполняются. За эти полгода ни разу не было такого чтоб зарплату задерживали. Надеюсь, в будущем тоже не будет. В целом. работается нормально, уходить не планирую.

10.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Прохоров о компании ТД Редут-СБ

В первую очередь хочу сказать про коллектив, потому что это очень важно. Общительный дружелюбные ребята. На первых этапах работы помогли безболезненно влиться в работу, подсказывали, помогали в непонятных моментах. Зарплата выплачивается своевременно, без задержки. Офис небольшой, но уютный. Перерабатывать не заставляют, график удобный. Подробнее>>

23.01.2019
Отзыв сотрудника FUCK OFF COMMANDER о компании ТД Редут-СБ

Однако правда в следующем: так нызываемые корпоративы, никому на фиг не нужны, это для тех кто из далекого замкадья и слаще морковки ничего не видел.Работать никто не умеет от слова вообще. Для тех кто туда собрался, не поленитесь прочитайте.Данная шарашка это конвеер по набору студентов и прочих замкадышей.Они ничего не умеют, полностью некомпетентны в том, чем занимаются.Однако вас примут на работу(ненадолго), заниматься вы будете черт знает чем, затем под любым предлогом вас уволят.Со следующим сотрудником процесс повторяется.Обьяснение простое- мы ничего не умеем но хотим быть крутыми.Зарплата серая, ужасная обстановка

Красноярск

11.08.2019
Отзыв сотрудника ДевочкаКонфетка о компании ТД Редут-СБ

Тупой коллектив. Я отработала 1мес, уволили без объяснения причин, я похоже не первая....

27.04.2022
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании ТД Редут-СБ

Адекватные условия труда и начальство. Когда я попал в эту компанию, подумал, что оказался в раю, думал, что таких компаний не существует. Коллектив божьи одуванчики. Уволился, потому что переехал в другой город.

27.04.2022
Отзыв сотрудника Дима о компании ТД Редут-СБ

В принципе норм место для работы, коллектив - хороший, все общительные и молодые и адекватные люди

15.05.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании ТД Редут-СБ

Их много, перечислять можно долго, отмечу адекватное руководство и достойную ЗП.

12.02.2017
Отзыв сотрудника КРОТ о компании ТД Редут-СБ

Полно. Серая ЗП, все что говорят при трудоустройстве полная чушь, уволить могут на раз-два, никакой взаимопомощи. Стукачество и издевки, текучка кадров. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ,хотя это не компания а шарашкина контора

01.06.2017
Отзыв сотрудника Дэка о компании ТД Редут-СБ

На самом деле весьма позитивная и быстро растущая компания с очень интересными сотрудниками! Очень лояльное руководство готовое поддержать в трудный момент, единственное об этом нужно сказать, экстрасенсы ведь только на телевидении есть )) По поводу платных корпоративов, ну это вранье ребят, вот серьезно. Есть мероприятия которые организовывает и оплачивает организация (причем это нереально круто), а есть инициативы исходящие от сотрудников, захотелось мне коллектив подорвать на шашлыки схо одить завтра, ну неужели я подойду к руководству и скажу оплачивайте? Спросил кто за, кто против, подумали по итогам стоит или нет и

25.04.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании ТД Редут-СБ

Работаю здесь некоторое время. На данный момент меня фирма устраивает, уходить куда-то в другое место не планирую. Зарплата хорошая. Выплачивают ее в четко определенные даты, даже сейчас. Отношения в коллективе мне нравятся. Люди работают нормальные, спокойные, я со всеми хорошо общаюсь. Ни разу не было чтоб поругался с кем-то на работе. Просто, с кем-то общаюсь больше, с кем-то меньше. Но в целом, все дружные и когда корпоративные мероприятия проходят, нет желания от них отказаться. Руководство довольно строгое. Но без предвзятого отношения, с работниками уважительно общаются, это радует.

01.03.2020
ТД Редут-СБ

офис в подвале в комнате 4на4 метра, сидят все вместе толпой; пучков андрей и его жо...лиз "помощник" не знают элементарного ни этапов продаж, не понятий "коммуникации с клиентов" максимум на что их хватает это посетить тренинг синергии; постоянно пытаются унизить и самоутвердиться за счет тебя, наверное у Андрея комплекс не полноценности или расстроены что не могут поднять бизнес с колен;

Россия, Москва