Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аннушка о работе в компании

Аннушка:

В компании работаю уже 4 года, работа у меня с документами. В целом все очень нравится: отношение начальства, приятная атмосфера в коллективе. У нас все построено на максимальном сплочении сотрудников, любые конфликтные ситуации либо пресекаются, либо быстро решаются. По работе бывает так, что клиенты не оформляют должным образом документацию, приходится нужную информацию клещами тянуть, а сроки при этом поставлены, и время идет. Но со временем уже научилась такие вопросы решать. Радуют постоянные премии и подарки от компании.

Мне все нравится, хорошее отношение со стороны руководства, интересная работа, высокая зарплата и премии.

18.11.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Хорошая компания платят деньги вовремя..Есть кулер, кухня, удобное рабочее место.Компания работает с 1998 года. Хорошее грамотное руководство.Ушел т.к переезжал в другой город.

10.01.2018 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в Бизнес-ИНФО почти 2 года, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Коллектив в компании молодой и действительно дружный, все работают, как единый механизм. По поводу зарплаты - даже не рассчитывайте, что можно сидеть на стуле, сложив ручки и зарабатывать миллионы. Здесь ориентируются на результат! Есть окладная часть, а есть премии по KPI, так вот те, кто хорошо продают - соответственно и хорошо получают. На последних месяцах работы я меньше 80 тысяч не зарабатывала.

11.05.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Натусик о работе в компании

Натусик:
Перспективная компания в плане развития. Много строительства новых корпусов. Зарплата чуть выше средней по городу, но серая.

01.12.2017 | положительный отзыв

За два года работы в Бизнес-ИНФО, сделал следующие выводы: 1. Сложно работать всем, если работать легко - значит ты не выкладваешься. 2. Если все тянут а ты нет, то проблема в тебе. Ну а как ещё? Все подразделения связаны между собой и из-за беспечности одного человека деньги теряет вся компания. А в первую очередь непосредственно взаимодействующие подразделения. Если хотите работать в бизнес-ИНФО, будьте готовы что коллеги будут подталкивать если "затупили" и покрывать реальные "косяки" перед начальством никто не станет.

17.10.2017 | положительный отзыв

На Бизнес-ИНФО я работаю уже давно. Отличная компания. К клиентам хорошо относимся и по этому постоянно принимаем новых и новых. Штат 30 человек и все один одному готов помочь. Хотя есть много трудностей такие как подставы от поставщиков, атаки на сервера и прочее, но нас это не сломит. За 10 лет работы как видите не сломались, а только становимся лучше, развиваемся.

28.09.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сотрудница о работе в компании

Сотрудница:
Я сотрудница компании Бизнес -ИНФО , и мне здесь все нравится! Я работаю менеджером по подписям , по личным обстоятельствам мне пришлось уехать на 4 месяца в другой город , прошу обратить внимание , что высшее руководство , которое пытаются оскорбить здесь всякие маменькины дочки ,пошло мне в этом на встречу . Все оскорбления и нытьё это чушь и обычная зависть . Предыдущий отзыв - это моя сменщица, которая уволена за то, что ей подарили РОДИТЕЛИ , отпуск на испытательном сроке. Ее не отпустили , и теперь эта мелкая и глупая девица пишет отзывы и оскорбляет руководителей . СПАСИБО , Лодус Маргарита , что уволилась и освободила место ! Счастья и здоровья твоим родителям, что ты без них бы делала )))

03.04.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Стабильно развивающаяся частная компания. Зарплата всегда во время. Своя столовая. Отличный новый офис. В офисе для народа -чайные комнаты. Коллектив был дружный, веселый. Корпоративы были на славу.

26.03.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Очень хорошие условия труда, слышала в новом здании вообще круть), коллектив дружный, работы хватало), ушла по семейным обстоятельствам, но когда появится возможность, с огромным желанием бы вернулась. Руководство особо не жадничало, корпоративки были вообще от души)...начальство требовательное, но за то и платили достойно, столовая недорогая и вкусная, на территории, очень удобно, сотрудникам беспроцентные займы.

20.03.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Хороший коллектив, зарплату платили вовремя. Много нового и современного оборудования. Отправляли в командировки на улучшение квалификации 2 раза за счет компании.

21.12.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Вениамин Федоров о работе в компании

Вениамин Федоров:
Работаю в данной организации уже три месяца,всё устраивает. Зарплату правда задерживают, но не значительно всё выплачивают до копейки.Отдельное спасибо менеджеру по подбору персонала Екатерине Олеговне.Желаю процветания этой организации.И,чтобы в новом году у вас всё было и вам за это ни чего не было.С НОВЫМ 2017 ГОДОМ

23.10.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя АРТЕМ о работе в компании

АРТЕМ:
Хотелось бы отметить сплоченный коллектив, умение работать в команде. Высокий профессионализм сотрудников сочетается со взаимопомощью ( независимо от рангов). Так же хочу отметить управление персоналом со стороны директора и начальников секторов, так как именно эти люди могут уладить любые рабочие моменты(конфликты), вникая в суть проблемы, изучая ее изнутри. Благодаря такому отношению работники становятся единой командой, действующей эффективно с ориентированием на результат. В общем для себя считаю очень ценным приобретенный мною опыт в сотрудничестве с компанией "Русский Свет".

13.02.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Аня Венкова о работе в компании

Аня Венкова:
У меня нет отрицательных отзывов об этой компании! ! ! робота неплохая, товар качественный. Своевременная выплата з/п. Правильная политика. Дружный коллектив. Это компания которая ценит своих сотрудников

21.06.2011 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя *** о работе в компании

***:

16.02.2016 | положительный отзыв

Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!

09.02.2016 | положительный отзыв

Зарплату выплачивают день в день. Корпоративная столовая с недорогими ценами, новый офис, отсутствие сплетен в коллективе (нЕкогда). Хорошая возможность получения опыта, но придется попотеть.

15.02.2016 | положительный отзыв

Опять зарплату задерживают :(( Сколько можно ? ? ? Жить-то как ? ?

16.11.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Ваня молдованин о работе в компании

Ваня молдованин:
требуют качество и сроки выполнения работы,не разу не обманули в деньгах,но бывают задержки.

19.07.2013 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Виктор Тимошин о работе в компании

Виктор Тимошин:
Отличный коллектив, зарплата вовремя и премии хорошие. Генеральный директор Мишина Ангелина Алексеевна. Общество с ограниченной ответственностью «Артбар» 117461, г. Москва, ул. Каховка, д.30, пом.1 ком. 13 фактический Москва ул. Академика Волгина, д. 29 ИНН 7727756924 КПП 772701001 ОГРН 1117746618219 ОКПО 30125443 ОКАТО 45293590000 ОКВЭД 36.1 ОКОПФ 65 ОКФС 16 Р/сч. 40702810021000010005 К/сч. 30101810200000000775 БИК 044585775 КБ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОЧТОВЫЙ БАНК" ООО г.Москва

16.11.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сюзанна Вырыпаева о работе в компании

Сюзанна Вырыпаева:
Колеектив великолепный Начальство заслуживает уважения достаточно лояльное и компетентное руководство очень комфортабельные рабочие места для сотрудников хорошая мотивация и перспективы карьерного роста

16.11.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сергей Крылов о работе в компании

Сергей Крылов:
Дорстандарт – собственники техники. Думаю, поэтому у них цены низкие, без накруток. Четко, в сроки, все договоренности были соблюдены. Аренда катка прошла безболезненно. Спасибо. Рекомендую. http://dorstandart.ru

16.11.2015 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
В «АС-Магистраль-Сервис» работаю с 2014 года и по сей день. Компания на рынке существует больше 10 лет, стабильная, с нами работают клиенты с мировым именем, продолжаем заключать договора с новыми партнерами, работаю менеджером по продажам. Пятидневная рабочая неделя, кормят и есть развозка. На работу оформляют официально, по трудовому кодексу, платят не только оклад, но и проценты от продаж. Можно заработать приличную сумму. С коллективом мне тоже повезло – дружный.

16.08.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Анна Смирнова о работе в компании

Анна Смирнова:
а у меня все хорошо получилось, дали варианты квартир, я выбрала и теперь живу в отличной квартире. Если будет необходимость, то буду обращаться еще! Спасибо большое!

19.12.2013 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Игорь Леонидович о работе в компании

Игорь Леонидович:
- консультация и помощь в выборе оборудования, - на оборудовании работаем уже более 8 месяцев и нареканий никаких нет, - возможна пусконаладка и выезд специалистов на объект, - возможность вносить оплату в 2 этапа. Хотелось бы пожелать компании дальнейшего процветания и побольше клиентов.

24.09.2008 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Халявный Интернет. Опыт как не надо делать дело. Цирк- как дураки с инициативой воплощают проект в жизнь, как люди, не имеющие профильного образования пытаются осознать сложные технические задачи, неадекватность поведения, стиль принятия решений руководителей - это смешно, на это стоит посмотреть. Конечно стоит посмотреть на управления, состоящие из 1-2 человек. Конечно стоит посмотреть на коммерческого директора-человека, абсолютно не понимающего задачи компании и задающего вопросы, которые вызывают не только улыбку, но и сомнение в его дееспособности. Конечно стоит посмотреть на абсолютно абсурдную организационную структуру компании - это тоже смешно. И во главе этого ЦИРКА - генеральный директор Суменков Владимир Васильевич. Страна должна знать своих героев. По несколько месяцев не получать з/п - это тоже смешно, когда генерального вызывают в трудовую инспекцию и подают на него в суд за невыплату з/п - и это интересно. Если Вам по душе этот Сатирикон и хочется правового экстрима - ВАМ в ЗАО "Энергопроминвест". На ночь, Вы, вместо братьев Стругатских, будете читать Трудовой кодекс РФ, а утром в метро пытаться осознать - зачем вы едете на работу и как вам осточертело это шипито.

17.05.2008 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Молодая компания, занимающаяся инвестиционными проектами в области малой энергетики. В начале своего пути делала ставку на молодые кадры. В процессе работы легко получить действительно полезный в дальней

15.02.2016 | положительный отзыв

Строгое начальство - все делать нужно точно по правилам и в срок, нельзя хамить покупателям, которые звонят, всем помогать нужно и быть приветливой, мне это было иногда сложно, когда настроение плохое.

15.05.2008 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
Основная масса сотрудников - молодые, готовые помочь, замечательные ребята и девченки! А какие у нас были корпоративы, красота!!! У нас был дружный-предружный коллектив!!! А ведь это очень важно, когда коллектив общается. Можно зайти в любой отдел и без ли

13.08.2012 | положительный отзыв

Хороший офис, удобное месторасположение и возможность скорректировать свои начало и конец дня (с 9 до пол6, либо с 10 до пол7, например). Коллеги-иностранцы и Генеральный - вполне себе адекватные люди.

15.05.2008 | положительный отзыв

Сотрудник:
Безлимитный доступ в интернет. С рабочего номера можно звонить на мобильные. Халявные канцтовары.