Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО "Мотус трак"( ИНН 2631039349) - негативный отзыв

Транспортная компания с собственным автопарком. Главный офис в Краснодаре. По факту - АТП давно существующей ТК CRAFTER. Заработная плата - серая, официальная часть порядка 17-20 т.р. Так вот при увольнении выплачивается только официальная часть. Прошу учесть данный факт при выборе данной компании в качестве работодателя. Текучка кадров во всех филиалах компании очень высокая. Что касается работы для ВЭ - также "ловить" нечего. Заработная плата меньше, чем у конкурентов, из нее также есть удержания в виде штрафов за пережоги и т.д. Одним словом, не советую тратить свое время на данную компанию.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Трак Партс — красиво поют про официальный сервис Foton, а как дошло до гарантийного ремонта движка, сразу спрятались за бумажки!

Отрицательные стороны:
Работаю в транспортном отделе компании «Спак», и такой наглости от сервисников я еще не видел. Купили новый тягач Foton Auman 2023 года, думали — техника надежная, будем работать спокойно. Но не тут-то было! Почти сразу движок начал «умирать»: кольца развалились, цилиндры все в царапинах, масло летит во все стороны. Мы к ребятам из «Трак Партс» в Красногорск, мол, исправляйте, случай-то явно гарантийный, экспертиза подтвердила — заводской брак! Но эти деятели из «Трак Партс» включили режим «моя хата с краю». Сначала прикопались, что мы масло не у них меняли, а когда ...
Подробнее>>

16.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Трак Сервис» - Штраф из-за глупости перевозчика

Отрицательные стороны:
Ребята, это просто кошмар! Мы работаем в ООО «Трансим Логистик» и однажды столкнулись с полнейшей безответственностью перевозчика ООО «Трак Сервис». Наш водитель Глущенко А.Г. пытался заехать на территорию завода ПАО «Сибур Холдинг» с тремя газовыми баллонами по 0,5 л каждый. Абсурд! Все это строго запрещено, и наш клиент выставил нам штраф 100 000 руб. Естественно, нам пришлось платить, а потом мы пытались взыскать эту сумму с перевозчика – они просто отказывались признавать свою вину. Суд полностью поддержал нас, потому что ответственность за нарушение условий договора и правил безопасности несет перевозчик, ...
Подробнее>>

09.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
трак платформа

Отрицательные стороны:
Это не работа — это рабство 21 века. "Трак Платформа" — контора, где охранников за людей не считают. Приезжих из СНГ селят в грязные контейнеры на территории, а местных заставляют молчать и терпеть. Ты здесь — пушечное мясо. Ночные обходы? Да это ад! Представьте: грязь по колено, фонарь сдох, а вокруг грузовики как гробы торчат. Иди, спотыкайся, ломай ноги — начальству плевать. Камеры в служебке — не для безопасности, а чтобы ты даже в туалет без разрешения не сходил. Личные вещи?...
Положительные стороны:
Зарплата 50 тысяч? Да за эти деньги в Москве дворником работать лучше! "Тихий лесной объект" — это вонючая промзона за МКАДом, где даже такси не ездит. Новое служебное помещение? Контейнер с обогревателем 1980 года выпуска — вот и весь "ремонт".
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании ООО "Грин Трак"

Положительные стороны:
Сплоченный коллектив,комфортные условия труда и лояльное руководство
Отрицательные стороны:
Нужно улучшить условия отдыха
Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Утт Реал Трак: Мошенники

Отрицательные стороны:
Обман начинается на стадии трудоустройства , первоначально обещают оплату проездных документов при приезде , выдачу суточных, а по факту билеты не оплачены, суточные неизвестно когда ,и зарплата чудесным образом уменьшается, не рекомендую.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рената о компании Трак Моторс

Положительные стороны:
Работаю в компании не первый год уже. Всё устраивает. Заработная плата соответствует выполняемой работе. Коллеги отзывчивые, сама атмосфера (если не быть букой) жизнерадостная.
Отрицательные стороны:
Прошу рассмотреть возможность бесплатных обедов для сотрудников офиса
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Трак Моторс

Отрицательные стороны:
Руководство полное дно во главе с [А.] да и [И.] не далеко ушёл. Постоянные угрозы и вычеты из зп за какой то брак! Старшие смены, особенно господин [Б.] так вообще не соответствуют занимаемой должности. И ещё много таких людей там руководят! Короче сборище клоунов
Положительные стороны:
Обеды
Подробнее>>

03.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валера о компании Трак Моторс

Отрицательные стороны:
Руководство полное дно во главе с Алеховым, да и Иванов не далеко ушёл. Постоянные угрозы и вычеты из зп за какой то брак!! Старшие смены, особенно господин Бочаров, так вообще не соответствуют занимаемой должности. И ещё много таких людей там руководят!! Короче сборище клоунов
Положительные стороны:
Обеды
Подробнее>>

01.04.2023
0 0
ТРАК РАДАР: Работаю пол года, отличное место


Положительные стороны:
достойная з/п есть оклад обучение и поддержка руководства еженедельные выплаты з/п приятный коллектив Не понимаю, кто пишет негативные отзывы, и меня, и знакомых, которые после меня пришли в компанию на должность Диспетчера,все устраивает. Да, вы не будете получать деньги за то, что пьете кофе. Да, надо работать. Но для удаленки выходит очень достойная зарплата,и главное, своевременная.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>