Оператор связи Мегафон - негативный отзыв

Из некогда процветающей и стабильной компании. Мегафон превратился в гадюшник каких свет не видовал. Я, как и многие другие сотрудники. Решил найти своё место и призвание в данной компании. Но разочарование, не заставило себя долго ждать. Из единственных плюсов оф. трудоустройство, белая зарплата. А всё остальное. Сплошные разочарования. 1) Тотальная текучка кадров. 2) Нет стабильного графика, вам придётся работать 3 дня через 1 или 4 через 1. И это всё по 12 часов. Вобщем не каждый выдержит. Ну и как вишенка на торте. Зарплата. Она здесь составляет, для продавца консультанта 53 руб. в час. Проще говоря вы будете жить на работе, что бы заработать 15 тыс. руб в месяц. Кстати. При испытательном сроке. Вы и этого не будете получать. Вобщем кто решит испытать свою судьбу в данной компании. Я вам как бывший сотрудник. Очень не рекомендую туда устраиваться. Что бы не терять своё время и нервы. Ну а Мегафону я хочу пожелать. Эффект бумеранга. Когда эта компания уйдёт на помойку истории.

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Оператор связи мегафон - Мошейничество

Оплатила интернет по телефону 9276224966 и таким образом оказалась, что меня зарегистрировали для принятия 29 марта2013года в викторине "Три слова"Я не хочу принимать участия в викторине и платить им непонятно за что свои деньги. Уже не знаете, как нас обмануть! Мало того, что услугу оказываете плохо скорости вообще почти нет, так еще и жульничаете с викторинами за деньги!!! Подробнее>>