Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «автоцентр АИДА»

Андрей:

Отрицательные стороны

www.suzukirus.ru/ Был на собеседовании и мне этого хватило, обеды за свой счет, инструмент за свой счет, если работать учеником то зарплаты нет только оплата дороги и питания. Очень сильно развита система штрафов Major курит в сторонке. оплата норм часов 190 это самая низкая оплата по Москве бонусы это если решит начальство.

Положительные стороны

Их нет

 г. Москва, г. Москва, ул. 4-я Кабельная, д. 2, корп. 2


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Отрицательные стороны:
Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аида о компании KazanExpress.ru

Очень нравится, что работа находится недалеко от дома, в пункте выдачи есть всё необходимое в течение рабочего дня, обеденная зона также присутствует. Понимающий управляющий, готовый дать совет и помочь, объяснить. График 2/2, но в случае, если есть желание, можно брать смены. Если умеешь поддерживать чистоту, то всё так и остаётся в прекрасном состоянии, как было в момент твоего трудоустройства. Удобное и комфортное рабочее место. Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аида руководитель отдела продаж , неадекватность.

Отрицательные стороны:
8 минут назад\\r\\n\\r\\nНОВЫЙ\\r\\n\\r\\nПриятная обстановка,уютно,стильно.\\r\\nАида ,как руководитель отдела продаж недостаточно компетентная , застряла в своем мышлении в 80х, агрессивна ,импульсивна , абсолютно не управляет своими эмоциями,не умеет вести здоровый диалог. Я думала она на меня с кулаками наброситься, можно ли отсюда сделать...
Положительные стороны:
Эйчар специалист\r\nСтильный офис
Подробнее>>

29.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аида о компании Лаборатория Гемотест

Положительные стороны:
В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, Приятно радует регулярные и своевременные выплаты(был печальный опыт с предыдущим работодателем).С нетерпением жду, когда снова выйду на работу.
Отрицательные стороны:
Зп надо поднять
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аида о компании AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Работала кассиром на 51 Гвардейской, коллектив отличный, руководство вообще превосходное и идут на уступки, зарплата хорошая, выдают вовремя. Мне все очень понравилось.
Отрицательные стороны:
Попадаются неадекватные и агрессивные клиенты
Подробнее>>

27.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
К людам относиться как БЫДЛУ!!!!На водителей вешают чужие грешки,система штрафов.Машины "Опель-Комбо" десятилетние чуть живые

Москва, Кабельная 4-я, 2 к2

Подробнее>>

28.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не идите работать в Аиду! Зарплаты и так ниже, чем в каком-нибудь Мухосранске, при этом существует развитая система штрафов из-за которой от нее (зарплаты) может вообще ничего не остаться. Все штрафы идут в карман "мастеров" (сыновья директора- жида), бухгалтер- его же жена, т.ч. даже на оговоренную зарплату не рассчитывайте. Главный инженер- тоже г..дон. Персонал используется для посторонних нужд (разгрузка грузовиков, уборка автосалона,, ремонт машин начальства и служебных за бесплатно и т.д.) Директор все время домогался до мойщицы. Я работал там несколько лет назад. У меня зарплата получилась меньше 4 тысяч (и это без штрафов).

Москва, Кабельная 4-я, 2 к2

Подробнее>>

23.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Зарплата всегда без задержка. Обеспечивают спец одеждой и инструментам Удобная комната механиков Обеды. Удобный график.

Москва, Кабельная 4-я, 2 к2

Подробнее>>

07.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Аида, автотехцентр - отзыв работника «no name» о работе в компании

no name:
Отрицательные стороны:
Директор - жид. Бухгалтер - его жена, инженер и нач. отдела запчастей - его сыновья-близнецы. Зарплата, указываемая на собеседовании, по факту в два-три раза ниже.Девиз этой семьи - это мое, что хочу то и делаю. Развитая система штрафов. Зарплата серая. Всего не напишешь.

Москва, Кабельная 4-я, 2 к2

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>