Чита

Компенсацию за пройденную комиссию иногда приходиться подождать, хотелось бы быстрее, но все равно выплачивают

Работать можно, зарплата хорошая, общежитие нормальное, баня есть.

01.05.2022 | положительный отзыв

удовлетворительные условия проживания
Я устроился на Ново-Широкинский рудник горнорабочим по доставке ВМ подземным, впечатление от рудника у меня только положительные. Хороший коллектив, удовлетворительные условия проживания. Сам рудник находится в лесном массиве, что не может не радовать ...

Чита

29.04.2022 | положительный отзыв
Все четко

Работа меня полностью устраивает всё чётко и понятно, но проще работать в ночь, так как коллектив намного лучше. Нравится общежитие и возможность посещать баню Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
Ново-Широкинский рудник

+ Плюсы:стабильная, белая зарплата, учебный отпуск, хороший коллектив - Минусы :Работа из разряда, пока не найду лучше. Каждую вахту половина новых лиц, многие приходят поработали вахту, на межвахте нашли другую работу и ушли. Большинство работая здесь, ищут место лучше, либо работают чтобы получить гражданство. Зарплаты копеешные для предприятия которое позиционирует себя, как одно из ведущих добывающих, знакомые работая на конкурирующих Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Ново-Широкинский рудник

Свинское отношение к рабочим, бытовые условия на низком уровне (антисанитария), техника безопасности просто отсутствует, так же и охрана труда. Спец.одежда не выдается, в столовой постоянно травят. ИТР-все боги Олимпа, ищут любой повод свалить всё на рабочего, при том что все друг другу: брат, сват, зять, друг... а следственно никакой перспективы карьерного роста. При расчёте З.П. найдут любую возможность что бы Подробнее>>