КФХ Сирота О.А.

в Московской области

Несколько лет назад общался с Олегом по поводу работы в его предприятии. Лично на меня он произвёл впечатление наглого, бестактного человека с полным отсутствием уважения к людям нерусской национальности. Не удивляйтесь, мои дорогие читатели, что я так хорошо владею русским языком. Я достаточно образованный человек, хоть и чурка по мнению этого Олега Сироты и ему подобных нациков. Короче, с самого начала нашего с ним общения этот Олег просто вёл себя как обычный хам или гопник. Это конечно же меня сильно удивило, ведь обычно предприниматели типа него при общении стараются соблюдать хоть какой-то этикет и общаются вежливо и по существу вопроса. Наше же общение с этим бородатым гопником перешло чуть ли не в конфликтную стадию после того, как он увидел во мне чурку, понаехавшего в Москву из провинции России. Примерно 95 % времени нашего с ним общения заняли его вопросы о моей личной жизни, а не моей компетенции по той должности и специальности, по которым я имел неосторожность связаться с этим дебилом. В общем наш диалог с ним шёл не как нормальное собеседование, а как грубейший допрос с пристрастием, в котором конечно же "подозреваемым" в совершении попытки устроиться на работу в эту помойку был конечно же я. :) Наверное можно было бы с его стороны обойтись без этих хамских оборотов в тоне и речи, но почему-то Олег не счёл нужным соблюдать рамки приличия. Ну не понравился я тебе как человек, можно было бы как-то отказать мне в приёме на работу и без хамства. Резюмирую: всем нерусским из нерусских регионов России типа Мордовии, Бурятии, Дагестана и т.п. не рекомендую обращаться к этому Сироте Олегу или к его помощникам по поводу работы. Это нацик чистой воды, хотя и пытается скрывать это. Вам тут не рады. Русские же люди тоже должны задуматься почему у этого человека с вонючей от бактерий стафилококка бородой такая большая, бесконечная текучесть кадров. Удачи всем безработным в поиске работы и трудоустройстве !

Не замечено. Вижу уже несколько лет подряд целый ряд свободных вакансий этого предпринимателя. Это значит, что у него бесконечная текучесть кадров. Не хватает ума у человека искоренить текучесть кадров.

18.06.2023 | отрицательный отзыв
КФХ Сирота О.А.

Наверное, как и везде, главная проблема - миллион руководителей, которые не могут распределить между собой задачи, перекидывают и в итоге остаются с корытом. Начну с того, что я откликнулась на вакансию, ждала ответ, но пока не написала ещё раз - ответа не было. Ничего страшного, человеческий фактор, со всеми бывает. Однако, далее следовала связь с менеджером, которая проведет собеседование. Несколько дней никто не брал трубку. После я снова написала, означает ли это игнорирование, что я не подхожу. Мне перезвонили. Договорились о собеседовании. Собеседование - 10 минут, ехать до ...
Добрый день, уважаемый читатель этого отзыва. Перед тем, как описать негативную ситуацию, с которой я столкнулась в этой компании, следует сказать, что продукт действительно хороший, если вы обычный покупатель, то всё отлично, за исключением того, что вы рискуете быть покрыты всем дерьмом, что может политься из уст продавца, но вас это уже не коснётся, вы будете уже молча есть сыры или молочку дома, а о словах женщины, что снова вас радостно поприветствует, вы уже не узнаете!