Москва
Отрицательные стороны:
Эта охранная структура когда то была символом стабильного зароботка и карьерного роста сейчас это просто лохотрон!!! Это предприятие рассылает свою рекламу по свердловской области(з.п. от15000, питание, проживание, карьерный рост) людям только что пришедшим из армии , а следовательно не разбирающимся в размерах зароботной платы! Ну представьте себе провести на улице под дождём и солнцем 18 часов за 1200руб( смена 24,5часа), а утром в конце смены тебе говорят ты остаёшся ещё до вечера за 450 рублей . Разговаривать нельзя (и по телефону тоже), сидеть нельзя, ничего нельзя можно только стоять и докладывать по рации каждые 15-30 мин!
Некоторые отработав одну смену шли и увольнялись а некоторые и через несколько часов, но в основном все увольняются через пол года получив лицензию ч.о.
Плюсы в работе:
Единственное что я ценил в эгиде это з.п. без задержек свои 12000 вы получите в срок!
... Подробнее>>
Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный [censored] я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда увольняешься рассчитывают по 21 рублю за час/ смены или вообще кидают, постоянно штрафуют ребят за всякую ерунду , работал на объекте трц «Пирамида» январь- март 2018 , кинули абсолютно всех, там новый нач охраны Михаил Ювенальевич полный пидор, я отстоял свою смену нормально он говорит оставайся ещё на сутки или штрафная на смену!!!!! Смена там стоит 1200 р за
Россия, Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начиная наверное с первого это Ген. Директор компании Нагорная Марина Викторовна женщина психически нездоровая! В глаза одно, в курилке унижает каждого этой компании. Запомните, Ваша зарплата начисляется Вам полностью по решению Нагорной м.в. Есть несколько управлений в этой компании, но в каждом свои крысы и девиз каждый сам за себя. Есть звездный отдел полностью крышует Нагорная м.в. Это отдел Городова д.а. [censored] редкостный как начальник не решает ничего, вечно перекидывает всю работу на менеджеров и помощников. В кабинете у Нагорной м.в. его отчитывают а потом всю злость и агрессию выливает ...
Положительные стороны:
Когда то думала что достоинства есть, но их нет!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Переработки как норма, не оплачивается при собеседовании обещают много на деле по другому, благодарности ноль, условий не каких.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устала самостоятельно бороться с Энергосбытом по поводу задолженности - они же мне поставили новый счётчик, а продолжали начислять по средней, не по показаниям. Обратилась в Эгиду Справедливости, через суд Алексей Олегович поставил их на своё место! Отличная работа!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв об этой компании. Ничего плохого сказать не могу, узнал о них от знакомых. Мне нужно было получить грамотную консультацию. Не сразу мне открыли, но все же проконсультировали- заметно, что работают специалисты.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Интересовал меня один вопрос, на который интернет давал противоречивые ответы;) Записалась на бесплатную консультацию в Эгиду Справедливости, к Татьяне Андреевне. Так мне всё ясно и понятно объяснила, что не осталось никаких вопросов! Спасибо!
Подробнее>>
Положительные стороны:
В прошлом году коллекторы сына за долги избили, мы на них в суд подали, нашу сторону представляла адвокат Мария Александровна, работающая в данной юридической компании. С ее помощью бандитов этих посадили, так же она через суд добилась, чтобы сына банкротом признали. Не знаю даже какие ей слова благодарности сказать, достатка и благополучия ей и ее родным и близким.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне требовалась юридическая помощь по алиментам. Обратилась в компанию Эгида Справедливости по рекомендации. Рада, что ожидания оправдались. Больше всего хочу сакцентировать внимание на профессиональном отношении и комфортных условиях для клиента. Татьяна Андреевна (подготовила документы с исковым заявлением и представляла мои интересы в суде) на всем протяжении ни разу не подвела ни словом, ни делом. Грамотный, внимательный и ответственный специалист. Приятная в общении. Работа ведется по договору и в строгом соответствии с ним. Вопросов по оплате услуг не возникло. Первоначальная оценка не изменилась. Никаких доплат не производила. В офисе можно ...
Подробнее>>