РЕКЛАМИКАстрой, ЧПТУП - положительный отзыв

Автор:Алексей

Эта организация имеет очень плохого директора который обманывает всех работников, обещает зарплату от 1500 на самом деле 600р более того при увольнении старается уволить по статье со мной у него этого не получилось я вызвал милицию, за пол месяца работы получил 120р. Работать надо было 8 часов не подымая головы от сварки, из за плохих масок получил ожог лица. В общем в этой организации не думают о работника, для них это рабы, и отношение такое же.

Борисов

02.06.2023
Алексей

Прошу прощения за свой отзыв от 12.04.2021 и 18.06.2021 г в адрес Рекламикастрой. Был в состоянии алкогольного опьянения когда составлял отзыв, прошло время и понимаю проблема во мне , а я виню окружающих и потом в жизни не ладиться. Суд...
НЕТ

18.06.2021 | положительный отзыв
Рекламикастрой

Цех по изготовлению металлоконструкций. Ребята , обходите это место стороной, не тратьте своё время. На собеседовании звучит все сладко, по факту свалить оттуда хочется после половины дня работы. Работа с 8 до 20.00 включая субботы, и не дай бог нач производства увидит тебя за перекуром или «выпрямляющим спину». Сиз не выдают , на оборудовании работать не учат. В понимании того Подробнее>>