Компания РОТОР, ООО, подшипники

Гость:

Компания серьезная! Молодцы! Но когда видишь менеджеров- становится и смешно и грустно. Неужели руководство не видит внешний вид сотрудников и супер поставленную речь!!! После общения с менеджером Дмитрием со стремной фамилией Храпков или Храпко ( ну полный ДЕБИЛ) сотрудничить уже не хочется. Постоянно с глубокого похмелья и быдло то еще!!

21.12.2020
Компания РОТОР, ООО, подшипники

ООО "Ротор":
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Данный менеджер уже не работает в нашей организации. Приносим свои извинения, работу над ошибками провели.

Самарская область, Самара г., Бобруйская улица, 134

11.01.2016 | положительный отзыв

Стройсервис:
ООО "ИПК Ротор" - банкрот, не можем добиться ни возврата денег, ни поставки оборудования! Обходите стороной этих проходимцев!

21.01.2016 | положительный отзыв

Борис:
Принцип работы Апкалимова, добрать таких никчемных лентяев как все вы, воспитать, научить, чтобы вы потом грязь на него лили! Неблагодарные, слабовольные молокососы;) вы смешны, если честно)

12.02.2016 | положительный отзыв

Иван:
На сайте http://sudact.ru/arbitral по ИПК Ротор за последние 2 года 138 дел!!! Я понимаю совсем без судебных разбирательств невозможно, но 138!!! Разве может честная компания иметь столько дел?!

24.10.2016 | положительный отзыв

Костров Серж:
Как всегда неудачники в своих неудачах обвиняют всех вокруг, кроме самих себя. Что бы обанкротится на строительстве дорог это надо очень постараться. Были бы подряды а АБЗ не подведет. Работаем на АБЗ Ротор первый год, пусконаладку сделали, проблем нет.

02.11.2016 | положительный отзыв

Олег Иванович:
Новый сушильный барабан и горелка второй год работают, не ломаются. По запчастям и оборудованию работаем только с Самарой, Ротор – компания надежная, хорошо знакомая, к ним претензий не имеем, все сделали хорошо.

01.02.2017 | положительный отзыв

Александр Морозов:
Хотелось бы сказать человеческое спасибо, механикам компании РОТОР, которые буквально за неделю выполнили необходимые профилактические и регламентные работы, произвели тестирование и полностью подготовили завод к сезону. Надеемся что проблем в ходе эксплуатации не возникнет.

22.02.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Работала в компании, не долго, зарплату не платит, с партнерами и клиентами поступает не добросовестно. Несколько юридических лиц, оформленных на разных людей, до правды не докапаешься. Сейчас офис находится на ленинградской 29, раньше были на камышинской. Сейчас опять разместили вакансии на hh. Всем советую не иметь никаких отношений с этой компанией!!!! Апкалимов Денис Рамильевич-мошейник!!!

20.10.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Если нужна работа можете обращаться. Мне нужны люди которые прошли школу апкалимова.

08.08.2017

Александра М.:
Уважаемые соискатели, хочу рассказать Вам о том, что Ротор-это замечательная школа для "продажников". Апкалимов Д.Р. (несмотря на то, что мне должен) превосходный продавец и учитель! Если Вам нужно получить опыт, то Ротор Вам подходит 100%, ну о вознаграждении и амбициях забудьте. Я не могу работать с людьми вводя их в заблуждение и обманывая покупателя, не могу не получать своевременно стабильную оплату своего труда (а я принесла большой "вклад" - Роторовцы меня поймут, и хочу получать за это "клад") - это основная причина моего ухода. Обращаясь к покупателям, хочу сказать, что люди Вы все взрослые, деньги Ваши, рынок большой, будьте внимательны.......делайте выводы сами, но "кидают" не всегда (это честно). Конечно хотелось бы получить свои деньги (100 000р. осталось, судебное решение не помогло, а они мне очень нужны), но Бог с ними, всё в жизни возвращается и всем по заслугам...ну и мне вернутся мои заслуженные "пряники" :) С приветом, бывший работник Ротора...

19.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО РОТОР

Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ работать с данным продавцом. Кидалово на деньги- поставщиков. Подробнее>>

15.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ротор

изощрённая форма рабства для садомазохистов т.к. это группа компаний поршень
большие зарплаты иногда ... Подробнее>>

25.12.2017
Отзыв о работодателе «РОТОР»

На самом деле компания называется Аквалайф+. В интернете про нее множество отзывов. Занимаются тем, что ходят по домам и впаривают пенсионерам дорогие фильтры для очистки воды, проводя фокусы с дистиллированной водой. На собеседование приглашают якобы в компанию "РОТОР', которой по сути и нет. Предлагают сказочные условия и зп. Жаль потраченного времени.
Приятная девушка на собеседовании кратко рассказала о компании. Чистый офис ... Подробнее>>

23.08.2017
РОТОР

name:

Работа серьезная, требуют прилично в РОТОР. Пришел, думал, что получится совмещать. Но нет. В РОТОР нужно на 100% отдаваться делу. Только тогда все будет идти. Строго под каждого сотрудника все расписано. Пришлось уволиться. Но явно негативных нет мнений. Просто это не мой вариант. Если брать РОТОР, как основную работу, то вполне можно тут остаться. ...

Самара, Московское 20 км шоссе, 75

18.08.2015 | положительный отзыв
РОТОР, СТД, база отзыв сотрудника egorovanastya

Отличная компания! Молодой профессиональный коллектив, есть возможность заработать, адекватное руководство. Большой плюс, что нет ограничения в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста. Можно полностью реализовать свой потенциал. Могу с уверенностью сказать, что ленивые люди и непрофессиональные специалисты в Роторе не задержатся)))). Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
апз"ротор" отзыв сотрудника 3vangog3

руководство завода неуважительно относится к своим работникам незаконные лишения заработной платы непредставление очередных отпусков непредставление отгулов занижение зарплаты (не платят того чего обещают при трудоустройстве) директор вообще сумасброд может увалить просто так по настроению встал не стой ноги просто Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ротор»

ждал пол часа, потом пришел гнилой человек и мне захотелось уйти оттуда немедленно.
не знаю ... Подробнее>>