Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Зеленый град
Отрицательные стороны
Ума много не надо обирать сотрудников.
Плохой вид с 28 этажа, видны одни облака,
как в самолете.
Положительные стороны
Работают дети местного капиталиста, наверное не хватает на жизнь.