ООО “ПБК ГРУПП” отзыв

Нет.

Великий Новгород

24.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПБК ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Хочу оставить положительный отзыв об этой компании, так как пользуюсь ее услугами долгое время. Благодаря прекрасным сотрудницам ПБК "Главный бухгалтер" у меня все хорошо с бухучетом и налогами. Общение с компанией всегда конструктивно, никаких лишних платежей и услуг не навязывают. Все по делу и грамотно. Подробнее>>

13.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПБК ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

Доверил ПБК "Главный бухгалтер" ведение всей бухгалтерии и очень этому рад. Я сам бы так не смог вести, а держать отдельного человека на ставке мне показалось дорого. Сейчас все делается правильно и вовремя, сдается вся необходимая отчетность. Мне даже советуют как лучше поступить в той или иной ситуации, чтобы сократить расходы. Еще брал консультацию их юриста, удобно когда сотрудничаешь с компанией, где есть и такие спецы. Советую эту компанию, т.к. они со всеми задачами хорошо справляются. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
ООО ПБК ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР

В начале года у меня случилась патовая ситуация с учетом и срочно нужно было найти профессионалов, которые бы восстановили бухгалтерский и налоговый учет, сдали отчетность и урегулировали разногласия с налоговой. Мне повезло, после общения с несколькими копаниями вышла на ПБК Главный бухгалтер. Подкупило то, что они давно на рынке и оплату берут только после выполнения работ. В итоге специалисты компании мне все наладили. Учет ведется как положено, налоги правильно платятся, я спокойна. Компании лайк! Подробнее>>

16.02.2017

ПБК-СЕРВИС:
Уважаемая Анастасия и посетители данного сайта! Постараюсь дать развернутый ответ по данной ситуации. Да, наша компания реально строила этот дом и построила его по договору без всяких косяков и претензий (акт сдачи-приемки имеется в нашей компании, подписанный заказчиком). Через некоторое время к нам в компанию обратился заказчик с претензией, что якобы в стенах нет джута, хотя его там можно и не увидеть, т.к. если он правильно нарезан, он ложиться в выемку между пазами, из-за которых его не видно. Заказчик нам говорит, приезжайте, переделывайте, хотя переделывать нечего, в договоре черным по белому написано, что через 6 месяцев заказчик обязан проконопатить дом самостоятельно. Но ладно, мы решили все-таки помочь. Приехали проканопатили. Затем через некоторое время поступает звонок, якобы у нас теперь стены кривые, и по мнению соседей и друзей, которые не понимают в стройке, дом через пять лет упадет. Напомню, дом был 6х8 из бруса естественной влажности 90х140мм, толщина стены 90мм. т.е летний вариант (кто понимает в строительстве, тот знает что 90мм это мало и дерево подвержено деформации, и ни чего здесь страшного нет и повлиять на это ни кто не может). При заключении договора заказчику предлагали увеличить стену до 140мм,

08.05.2015

Анастасия:
МОИ КОМЕНТАРИИ НЕ НАДО УДАЛЯТЬ, КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ В ВК!!! В общем теперь я оставлю свой отзыв о компании ПБК-сервис!!! В июне того года нам поставили дом, в сентябре мы присылали фото, о том что дом не ровный, что нет джута и тд... Нам обещали все исправить, в итоге дотянули до марта месяца, приехала опять же наемная бригада, которая ставила дом ( после которой мусора по всему участку кошмар сколько было), типа проконопатили дом, с одной стороны ( хотя по правилам надо было с двух, но они даже тупо подсунули джут в щели на 3-5мм, и уехали), больше они на связь не выходили с нами!!! В итоге я разговаривала с Вороновым Артемом, что у нас есть маленький ребенок и мы хотим ускорить весь процесс по исправлению ошибок... В итоге он согласился все исправить, НО когда приехала с его стороны бригада, якобы устранить ошибки по не закрывающимся окнам, сказали хором все, что дом нужно разобрать и ставить новый, тк две уличные стены не ровные и в ближайшие лет 5 дом рухнет!!! Дальше Артем так же согласился все исправить, прислал новую бригаду, те разобрали дом, счетчик не выключили, коробка эта была открыта, провода

26.06.2017

Гость:
Добрый день, посетители данного сайта. А теперь я расскажу всю правду, как на самом деле всё было, без преувеличений (как сделал наш уважаемый заказчик). Да, между нашей компанией и заказчиком был заключен договор на поставку готовой бани и мы по условиям договора поставили баню в нужный срок. Когда устанавливали баню, один край не сел на угловую сваю на 2-3см (хотя по всем снипам и гостам это не катастрофа, допускается расхождения до 5см). Заказчик сразу начал наводить панику, что баня кривая, что за товар вы мне привезли, даже не разобравшись в чем дело. Мы сразу же в этот день отправили бригаду свайщиков, чтобы разобраться, в чем дело. Они приехали, кинули гидроуровень и якобы по их замерам сваи стоят ровно. Ну и бог то с ним ровно и ровно. Они, чтобы не накалять обстановку, предложили заказчику наварить сваю на 2см, чтобы баня встал на все сваи, с чем заказчик не согласился (вообще не понятно почему). Тогда, наш менеджер Марина предложила, давайте мы у везем баню и привезем новую, но тут в ответ услышала фразу, заберёте эту, когда привезёте новую, а я пока в этой буду мыться. Как вы считаете это правильно? Мы,

20.06.2017

Юрий:
Еще зимой заказал готовую баню. Все обсудили, обещали кучу подарков (и дали их). Но когда дело дошло до установки бани началась веселая жизнь. Привезли баню, приехал кран, поднял ее, поставил на фундамент (у них же заказал винтовые сваи, хотя не через них мог сделать фундамент в 2 раза дешевле - 6 свай обошлось почти в 30 тысяч) и, о чудо, на 5 сваях баня стояла, а на 6 свае был зазор больше 2 сантиметров. Самым простым способом было подложить туда деревяшку, что я и сделал. Тут же в акте написал, что 1 свая установлена не в уровень. В тот же день приехали свайщики и гидроуровнем показали мне, что эта свая установлена нормально (к ним по этому вопросу претензий не имею).А дальше началась переписка и постоянные телефонные разговоры с менеджером Мариной, которая ни один вопрос решить не может и только повторяет, что перезвонит когда будет найдено решение. Уже полтора месяца меня кормят завтраками. Один раз приехал их "специалист" плохо разговаривающий по-русски, совершенно не уважающий как заказчиков, так и других людей и обладающим целым набором инструментов в количестве одного обыкновенного уровня. Совершенно не владея ни уровнем не рассудком он попытался доказать, что

21.01.2018 | положительный отзыв

Василий Рейнович:
Доброго времени суток. Решил всё же написать свой отзыв о этой компании. Выбрал эту компанию не случайно. Пбк, в 2016 году построили моим родственникам дом. Я тоже загорелся и решился на строительство. Я сам был на стройке, и видел как бригада строителей возводили дом. И мне и родственникам все очень понравилось. Все построили быстро и качественно. Я сам следил за строительством и проверял как строится дом, а также приезжала проверка от фирмы. Они тоже следили за процессом. Спасибо за мой хороший дом. Отдельное спасибо бригаде Сергею и Александру.

25.07.2019
Отзыв о работодателе "ПБК Бетон"

Ежемесячный доход в этой компании зависит полностью от твоих стараний. Я придерживался и придерживаюсь по жизни правилу "Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень хочешь". Поэтому летом моя... Подробнее>>