Салон обуви Трэйс

Их просто нет, начиная от жуткого графика, тяжелой работы и заканчивая начальником самодуром и недостойной зп

Хочу предостереч тех,кто хочет утроиться в эту гнилую контору. На собеседование обещают золотые горы, и удобный график и хорошую зп и много чего ещё. По факту будешь жить на работе, пахать и за продавца и за кладовщика ,хотя ты устраивалась Директором. И постоянно тебя будут [censored] и унижать, говорить, что ты плохой сотрудник, мы найдём тебе замену . Вопщем руководство относится к сотрудникам как к скоту, мы для них рабы, взвешивают непосильную работу, платить достойно не хотят, зп урезают. Не тратьте своё время и нервы ,обходите эту конторку за километр.

Новосибирск

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон обуви Трэйс»

Черт меня дернул устроится в данную "компанию", хотя компания это громкое слово, Трэйс - это самый настоящий колхоз. На собеседование преподнесли все очень красиво, приличную зп, да и с графиком можно было без проблем все решить, как говорится: "работай не хочу". В дальнейшем все сказанное на собеседование, оказались лишь только красивые слова. Руководство к сотрудникам относится, как чернорабочим, начиная с ноября 2014г. начали урезать зп, причем все урезания зп становились известными чуть ли не вдень ее получения. Более того, зп платят в белую и черную, поэтому никому ничего не предъявишь. А если начнешь говорить слово против, угрожают лишить той самой черной зп. С февраля 2015 начали выгонять (другого слова не подобрать) сотрудников в отпуска без сохранения ЗП. Условия труда отвратительные, лично мое рабочее место место было в подвале и там еще приходилось обслуживать покупателей по вопросам брака. В общем, в ... Подробнее>>