Автор:Анна

Мой первый месяц на новой работе промчался, как один час. Потому, что много задач, проектов, направлений. Мои ожидания оправдались полностью. Работаю бизнес - аналитиком, удаленно, 100%. Не нужно тратить многие часы на пробки и сборы. Общение онлайн, созвоны, чаты дают мне максимальную коммуникацию.⠀Коллектив, как одно целое, максимально открытые и позитивные, современные, активные профессионалы‍‍. Приходят на помощь в любой момент. В ДИС есть всё: наставничество, обучение, опека и забота️.⠀Проектов много, все интересные, объемные, современные, серьёзные. Задач много, но в этом и кайф быть в постоянном драйве, поиске решений, обсуждений и получения результата.⠀⠀Оплата достойная, вовремя и в полном объёме. ТК РФ соблюдается в полном объеме. Рекомендую!

Самара

20.04.2021 | положительный отзыв

Гость Amir:
работаю разработчиком удаленно.все нравится. Коллектив дружный, знающий свое дело на 5+ из 5. Таски интересные. Зп белая. Компания растет и заинтересована в росте сотрудников, поэтому предлагает различные возможности роста (например курсы). Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Группа компаний Деловые информационные системы

1. Компания работает в удалённом формате; 2. Белая зарплата; 3. Классный коллектив; 4. Отзывчивое руководство; 5. Гибкий режим работы; 6. Активная корпоративная жизнь; 7. Компания поощряет сотрудников за их активность в жизни компании; 8. Всегда готовы пойти на встречу сотрудникам; 9. Компания развивается и не стоит на месте; 10. Вкладывается в обучение своих сотрудников; 11. Есть рост в Компании; 12. Поддерживает инициативу сотрудников. Комментарий Работаю в компании почти 2 года и могу с уверенностью сказал, что достойная Компания!

01.12.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Достоинства1. Компания работает в удалённом формате;2. Белая зарплата;3. Классный коллектив;4. Отзывчивое руководство;5. Гибкий режим работы;6. Активная корпоративная жизнь;7. Компания поощряет сотрудников за их активность в жизни компании;8. Всегда готовы пойти на встречу сотрудникам;9. Компания развивается и не стоит на месте;10. Вкладывается в обучение своих сотрудников;11. Есть рост в Компании;12. Поддерживает инициативу сотрудников.КомментарийРаботаю в компании почти 2 года и могу с уверенностью сказал, что достойная Компания!НедостаткиЗа время работы в Компании не было ситуаций связанных с негативом.Работаю в компании почти 2 года и могу с уверенностью сказал, что достойная Компания!

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Группа компаний Деловые информационные системы

По пунктам: 1. Молодой дружный коллектив 2. Постоянное развитие как личностное, так и профессиональное. 3. Достойная ЗП, без потолка - все зависит от тебя 4. Корпоративы по праздникам, мероприятия типа поездок на горнолыжку и т.п. 5. Адекватное руководство 6. Практически нет текучки, что говорит о многом 7. Карьерный рост возможен как вертикальный, так и горизонтальный