Отзыв сотрудника Анжелика.С о компании Сеть магазинов Шеле

Адрес: Москва

Автор: Анжелика.С

Если они были, то несущественные

Добрый день! Я бывший сотрудник магазина «Шеле». Проработала там 2 года. Но к моему сожалению пришлось уволиться из компании по семейным обстоятельствам. То, что я здесь прочитала вызвало у меня возмущение и сподвигло написать этот отзыв. Компания всегда платит з.п, и делает мотивации для сотрудников, чтобы получать больше. Да сейчас тяжелое время после карантина, все стараются выжить. Но что касается з.п её платят, как платили! Я знаю, что платят, звонила в Шеле, чтобы вернуться. Если у бывшего сотрудника не сложились отношения с работодателем, это его проблемы! Зачем выливать свою обиду на всю сеть Шеле?! Здесь люди работают годами! Если бы были плохие условия труда и людям не платили что обещают, то все бы давно ушли! Что касается одежды, которую создаёт бренд, то одежда очень достойная, иначе в Шеле не было бы благодарных постоянных клиентов! Может быть бывший сотрудник привык к эксклюзиву? Но в Шеле продаются вещи, которые можно одеть и на работу, и на отдых, и на вечер! И причём одежду можно подобрать на любую фигуру и размер)) И кстати руководители в офисе вполне адекватные)) любой сотрудник может с ними связаться и поговорить напрямую, руководитель всегда постарается разобраться в сложившейся ситуации! Надеюсь, что в скором времени я стану опять частицей большого коллектива Шеле! Благодарный бывший сотрудник.

13.02.2018
Отзыв сотрудника Юля о компании Сеть магазинов Шеле

Шеле - отстойное болото! Зарплату людям не платят месяцами, почти вся чёрная, процентов нет, как и продаж! Ненормальная Т.Е. привлекает обманным путём продавцов и управляющих, указывая на сайтах нереальную зарплату и рассказывая им сказки об успешной карьере. Торгуют некачественными вещами, которые закупают у других фирм, навешивают свои бирки. Покупатели давно обходят их стороной. Свои вещи не отшивают, т.к. хорошие дизайнеры в Шеле не сидят. Фирма уже давно развалилась и погрязла в долгах!!!

19.03.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании Сеть магазинов Шеле

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С ПРЕДЫДУЩИМ ОТЗЫВОМ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ, ОКЛАД МИЗЕРНЫЙ, НА СОТРУДНИКА ВАЛЯТ РАБОТУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ФИРМА ВСЯ В ДОЛГАХ, ВЕЩИ УЖАСНЫЕ. А ДЕНЕГ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕ ТРАТЯТСЯ НА ПОЕЗДКИ ЛИЗАНЬКИ ЗАГРАНИЦУ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ ФОТОСЕССИИ ДЛЯ ИХ САЙТОВ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ В ТОП 1000 НЕ ВХОДЯТ ПО ПОИСКУ.)) ПЫТАЮТСЯ РАЗМЕСТИТЬ СВОИ ФОТОШЕДЕВРЫ В ИНСТАГРАМЕ И ДРУГИХ СОЦ.СЕТЯХ)) ТОЛЬКО ВОТ ПОЖИЛЫЕ ТЁТЕНЬКИ, НА КОТОРЫХ РАСЧИТАНЫ ЭТИ ТРЯПКИ, НЕ СИДЯТ В СОЦ.СЕТЯХ!)))А ЭТА Т.Е. ЕЩЁ ТА АКТРИСА "БЕЛЬМОРЖЕ",

09.08.2018
Отзыв сотрудника Любовь о компании Сеть магазинов Шеле

Очень хорошая фирма. Хорошее качество. Достойная зарплата. Мультибрендовые бутики дизайнерской женской одежды, создаваемой европейскими модельерами, с учетом последних модных тенденций. Использование качественных тканей из Франции и Италии

13.08.2020
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Сеть магазинов Шеле

Хорошие условия труда, з.п во время

03.12.2016
Отзыв сотрудника Работаю там о компании Сеть магазинов Шеле

Ужасные шмотки, полный отстой. Уровень дизайнеров ниже плинтуса. На этикетках пишут заграница, на самом деле отшивают в МО. Коллектив отвратительный, друг друга подставляют. Руководство - только для себя любимых!

28.03.2018
Отзыв сотрудника Генеральный Директор о компании Сеть магазинов Шеле

Уважаемые соискатели! Не мог не откликнуться на отрицательные отзывы о нашей компании. Видимо опыт работы у нас был настолько неудачным, что человек не поленился отправить два отзыва под разными именами, но с одного IP адреса. Очень странно слышать о мизерной зарплате. Зарплата у нас, как минимум, рыночная. Хотя я лично стараюсь следить, чтобы она была выше рынка. Речь идет, конечно, о средней зарплате. Так как существенная доля зарплаты зависит от личных продаж, то плохо торгующие продавцы получают немного и, естественно, быстро увольняются. Было бы странно платить таким людям большие деньги. Люди,

27.04.2018
Отзыв сотрудника Людмила о компании Сеть магазинов Шеле

Компания разорилась благодаря непрофессианализму и безвкусице руководства и дизайнеров. Скоро лето, работники опять до конца сентября будут сидеть без денег месяцами в этот мёртвый период для Шеле. Бухгалтерия в компании на половину чёрная, все офисники разбежались и теперь работать некому. Долгие задержки в зарплате круглый год. Карьерный рост полностью отсутствует. Пора вам ребята уже закругляться, либо менять состав руководства.