Отзыв сотрудника Василий о компании Ангара Запчасти

Адрес: Москва

Автор: Василий

Иногда бывает приходит много клиентов, кладовщик не успевает всем собрать детали, приходиться самому идти на склад. Впринципе не сложно, и у каждой детали есть место хранения, да и обычно редко бывает что кладовщик может не успеть, но для меня это небольшой минус

Работаю менеджером по продажам уже почти 2 года. Если точнее с августа 2016 года. Когда я приходил устраиваться в августе мне все понравилось. Стажировала меня руководитель отдела продаж. Никаких невыполнимых условий не ставили. Поставили стажировочный план 150 тысяч. При условии что покупатели сами звонят, тебе нужно лишь отвечать на звонки и не тупить по 3 часа обрабатывая заказ, это сделать проще простого. Даже если ты стажер. К стажировке вообще никаких претензий нет. Оформляют быстро, естественно только если ты проходишь стажировку . Что касается работы. Были непонятные моменты, когда я не смог найти деталь на складе ибо в программе не было указано место. Я просто пошел спросил че делать, и мы быстро все исправили и указали место запчасти. Главное просто не сидеть и не ждать пока тебе все разжуют, как некоторые любят делать. Я сейчас сам народ стажирую и сразу видно хочет ли человек работать и зарабатывать, или же человек просто пришел не напрягаться особо и оклад получать. Вот обычно второй тип людей надолго не задерживается. Мне например с такими людьми работать не охота. Насчет текучки, сказать уверенно могу- брехня. На стажировке в первый день никто ничего не продает, а вот у менеджера половина дня уходит не на клиентов а на стажера. Из за этого мы меньше продаем, а я меньше получаю. Поэтому для нас важно чтобы человек быстрее влился и начал работать как профессионал, тогда и легче работать и клиенты довольны и заказывают чаще. Требования к сотрудникам адекватные, в коллективе отношения нормальные. Руководитель - не орет, а работает. Никакими доп. обязанностями не нагружают. Каждый делает свое дело. Задачи понятные, если что - всегда можно спросить, Мотивация - для меня просто отличная. У меня оклад + процент от продаж. Клиентов хватает. Клиенты хорошо на контакт идут. Некоторые сами в запчастях отлично разбираются, некторым можно советом помочь. Я даже сам иногда по своей инициативе звоню своим знакомым покупателям и предлагаю запчасти которые сейчас могут пригодиться. Например свечи перед зимой или шины, или фильтры и колодки (если вдруг поступление новое пришло , а человек уже давно фильтр не менял). Или новое поступление колодок , которые человек хотел купить. Вот это мне очень нравиться. До этого я где ни работал было не так. Сейчас я уверен что как продавец я намного опытнее стал. Приятно когда покупатели еще отзывы оставляют и спасибо говорят. Я сам официально устроен после 2 недель стажировки, могу все лично вам подтвердить, вот так.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филл о компании Ангара Запчасти

не на что жаловаться. Хотя было бы хорошо если бы заказываали на офис обеды, это конечно не совсем недостаток, но все же