4forms.ru Он же ИП Медведев Недобросовестный работодатель! Оформления официального нет, точнее есть, но якобы через месяц, на практике откладывается на опред.период. Срок испытательного периода сначала 1 месяц, а потом уже оказывается 3! С длиной стажировки та же песня. Сначала сказали 4% выручки при перевыполнении плана, а когда получаешь зп оказывается, что 2% или 0,5. Вакансия стилист-консультант висит уже 3 месяца, людей все набирают, а когда заканчивается стажировка с окладом в 2 тысячи в день, вас просто выкинут и возьмут новых! Апофеозом (=позором) ко всему этому стало то, что открывая «бутик» на Баррикадной руководство сэкономило на клининге, делая уборку руками сотрудников, ещё и обиды были если вы уйдёте раньше 23 часов ???? Идеально подойдёт для молодых девочек 20-25 лет, которые разговаривают на матерном жаргоне и любят втюхивать ненужное, потому что адекватно платья из полиэстера за 15 тысяч это ту мач.
Положительные стороны:
Я работала в 4FORMS с конца 2021 по январь 2024, менеджером по продажам. Это единственное место, где я не вставала по утрам с чувством ненависти к работе. Зарплата приходит чётко дважды в месяц, белая, без конвертов и мутных схем. За два года у меня не было ни одной задержки. Начинала с первой категории, через полгода перешла на вторую — реально заработать можно, если не филонить. Средний чек приличный, клиенты лояльные, многие возвращаются.
Компания вкладывается в обучение: тренинги, наставники, планы...
Отрицательные стороны:
Из минусов — разве что отсутствие микроволновки в торговом центре, где был мой магазин. Иногда приходилось греть еду в кофейне на соседнем этаже, но это уже придирки. Всё остальное — на уровне.
Подробнее>>