Фирма отвратительная, директор полный неодыкват любитель ссор и раздоров, курит как лошадь не возможно быть на планерке, в коллективе полный раздор вечные спленти и интриги кассир варует деньги, фин директор вообще заказывает товар который не продается вывозит машинами оттуда и с ней в одной упряжки логист, о это особая темма вечная красивая женщина самооценка зашкаливает, никому не советую туда идти работать обещают одну зарплату по факту кидают, мрзкая организация и коллектив
Отрицательные стороны:
Обещают хорошую зарплату по факту на 5 т меньше будете получать, работать за себя и за того парня, коллектив директор подбирает под себя сплетни ругань, а он даволен главбух склочная женщина ничего не понимает в своем деле зато гонору будто гений сидит, кассир это нечто обманывает и первая сплетница, также фин директор редкостная [censored] никакого больничного сразу на увольнение, короче Подробнее>>