Ип Горбунов Игорь Вячеславович : Не платят зарплату

Задержки выплат

ООО логистика и Ип Горбунов Игорь Вячеславович, наберёт водителей обещает хороший заработок а сами не платят. Не ведитесь это полный обман.

Дмитров

24.05.2020
Ершов Игорь Вячеславович

Кидает людей, деньги не возвращает. Ведет нелегальный бизнес, хоть и ИП. Не платит налоги, штрафы, долги! Перебирается в другой регион, Переславль, чтобы там людей обманывать также! ... Подробнее>>

31.03.2016
Отзыв сотрудника Духанин Игорь Вячеславович о компании Волжский дизель имени Маминых

Дорогие Все! По данной характеристике, которую лично написал на меня средний акционер ОАО Волжский дизель имени Маминых Ладейщиков Александр Николаевич,а подписал её Шамин Р. Н., который является родным братом жены Ладейщикова могу сказать следующее..... с момента приобретения завода с 01.2004г данный господин не появлялся на заводе в течении 7 лет. Ранее завод был убыточным и много раз признавался банкротом. Я проводил самое активное участие в мероприятиях: - оптимизацию штата сотрудников, минус 700 человек в 2004 году (пример, в отделе снабжения ранее работало 46 человек, после оптимизации стало 7) - я лично запустил в производство новые Подробнее>>

19.10.2019
ТЕХПРОМСЕРВИС Коптев Игорь Вячеславович

Контора занимается обслуживанием сахарных заводов. Работа адски тяжёлая, без выходных и проходных, и чем тяжелее, тем меньше заплатят. Взявшись за эту работу, будьте готовы идти до конца, иначе вам и копейки не заработаете. Будьте готовы провести от месяца до трёх вдали от дома в самых скотских условиях - в общагах сахзаводов. Работают без какого-либо оформления, командировочные две сотки в день. Подробнее>>

10.08.2015
Духанин Игорь Вячеславович

Первый заместитель генерального директора ЗАО «Волжский дизель имени Маминых» Духанин Игорь Вячеславович работал на нашем предприятии в должности первого заместителя генерального директора с 11.10.2011 года и был уволен. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Аврора, производственно-торговая компания - отзыв работника «Василий Горбунов» о работе в компании

Все нравится, дружный коллективю ЗП всегда вовремя.
Минусов не вижу, ньансы правда есть везде.

14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Горбунов Андрей

Cпуcтя вpeмя paбoты в Simwell я пoнял, чтo здecь пoлнo плюcoв! Чeлoвeчecкoe oтнoшeниe, вceгдa ecть вoзмoжнocть "дocтучaтьcя" дo нaчaльcтвa peшить любую пpoблeму. Teбe вceгдa пoйдут нa вcтpeчу и пoмoгут. Oтличнaя ЗП (в пpинципe зaвиcит oт тeбя, нeт пpeдeлa.....). Шикapный мoлoдoй кoллeктив, гдe вы нaйдeтe мнoгo дpузeй (я увepeн!). Bceм иcкpeннe coвeтую эту кoмпaнию. Baм пoнpaвитcя! Подробнее>>

27.01.2023
ИП Горбунов Алексей Юрьевич: Кадровое агенство

И это всё не выполняется. Мы обратились с просьбой найти нам сотрудников, соориентировали по срокам, нам сказал Алексей, что всё будет, полгода пройдёт, и он заберёт оплату, мы заплатили, но не сотрудников, ни Алексея нет.Это просто мошенники! Не ведитесь.Подбор неквалифицированный, никто не занимается даже подбором.Мы ради проверки закинули резюме такое как нужно и нам никто не позвонил, через время типа Подробнее>>

02.06.2022
Отзыв сотрудника Артём Горбунов о компании Алкогольная Сибирская группа

Двенадцатичасовой рабочий день это немного тяжко, но условия работы это компенсируют, не так что в ноль трудишься. Премии выплачивают, по болезни тоже есть выплаты. С коллегами мне повезло, ребята почти все опытные, могут подменить по необходимости. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Антон Горбунов из города Саратов о компании БУКВА ЗАКОНА

Антон Горбунов:
Благодаря этим ребятам смог вернуть отвратительный и некачественный автомобиль дилеру. Он был почти полгода в сервисе и они не хотели отдавать деньги. Адвокаты сделали все максимально грамотно и в короткие сроки. Спасибо! . Адвокаты сделали все максимально грамотно Подробнее>>

01.09.2020
ФЛП Горбунов "Цветочный дом"

Отношение директоров скотское. Принимали на работу как бухгалтера кассира, при увольнении выяснилось, что оформлена как продавец.За 3,5 года оформляли и увольняли без моего ведома семь раз, договоров не передавали, подписей моих нигде нет. Испаганили трудовой стаж полностью. Расчет еле забрала, через скандалы и спустя почти месяц. Горбунов а.м. занимается запугиванием и сбором компромата на сотрудников, пытался вынудить подписать расписку о Подробнее>>