нпо спецпроект - Отличная компания

Автор:Ya258

Доброго дня всем! Генеральный директор и отдел кадров попросили написать отзыв, т.к. при выборе нашей вакансии возникают сомнения в трудоустройстве в ЗАО НПО Спецпроект. Грустно читать отзывы бывших коллег. Работаю в компании уже 1 год. Задержки зарплаты были несколько месяцев после моего приема (не более 20 дней). Учитывая, что компании 14 лет, не мудрено, что она переживала разные жизненные циклы. Заработная плата вся официальная (оклад, прописанный в трудовом договоре), все выплаты, сейчас, в срок. В компании из бонусов ДМС после испытательного срока, гибкий режим работы, возможность дистанционной работы, корпоративные мероприятия, 13-я зарплата по итогам 2021 года была. Ну и, конечно, коллектив! Со всеми ребятами общение дружеское, поддерживается хорошее настроение и атмосфера в коллективе. Дальше, возможно будущие коллеги, решать вам.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПО Спецпроект

Работаю в компании примерно с середины 2021 года. Те страсти, про которые писали, не застала. Когда пришла, было уже новое руководство. Возможно звучит как реклама, но начальство в Спецпроекте - самое лучшее, что я видела, за свою жизнь, особенно шеф Александр Васильевич. Объектов много, специфические, но сроки выполнимые. Коллектив в последнее время сильно увеличился и поэтому уже не всех знаешь) Но в своем отделе и с кем часто пересекаешься, конечно всех знаешь. Общение дружеское. Конечно есть некотрые товарищи, которые ну не такие как хочется, но и с ними можно найти ...
Самая большая сложность - наш специфический заказчик, но это проблема начальников отделов и ГИПов). Рядовой сотрудник этого не заметит.

02.06.2022 | положительный отзыв
Стабильная компания

Работаю в этой компании с октября 2019, с декабря 2020 по октябрь 2021 пыталась перейти на другую работу, нынче модно убегать в газпромовские конторы, чтобы потом бежать «ноги... Подробнее>>

16.12.2020
НПО Спецпроект

После смены руководства дела в компании пошли хуже некуда постоянный задержки зарплаты, невыплаты отпускных, сотрудники бегут кто куда, перспектив по работам не вообще.За год сменили трех директоров и несколько раз меняли учредителей.Никаких плюсов в дальнейшей работе в компани уже не вижу, буду уходить. Не рекомендую, жаль, хорошую компанию развалили Подробнее>>