Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПО Спецпроект

Екатерина:

Работаю в компании примерно с середины 2021 года. Те страсти, про которые писали, не застала. Когда пришла, было уже новое руководство. Возможно звучит как реклама, но начальство в Спецпроекте - самое лучшее, что я видела, за свою жизнь, особенно шеф Александр Васильевич. Объектов много, специфические, но сроки выполнимые. Коллектив в последнее время сильно увеличился и поэтому уже не всех знаешь) Но в своем отделе и с кем часто пересекаешься, конечно всех знаешь. Общение дружеское. Конечно есть некотрые товарищи, которые ну не такие как хочется, но и с ними можно найти общий язык. Офис расположен прям рядом с метро в удобном бизнес-центре с кафе.

Самая большая сложность - наш специфический заказчик, но это проблема начальников отделов и ГИПов). Рядовой сотрудник этого не заметит.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Доброго дня всем! Генеральный директор и отдел кадров попросили написать отзыв, т.к. при выборе нашей вакансии возникают сомнения в трудоустройстве в ЗАО НПО Спецпроект. Грустно читать отзывы бывших коллег. Работаю... Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Стабильная компания

Работаю в этой компании с октября 2019, с декабря 2020 по октябрь 2021 пыталась перейти на другую работу, нынче модно убегать в газпромовские конторы, чтобы потом бежать «ноги... Подробнее>>

16.12.2020
НПО Спецпроект

После смены руководства дела в компании пошли хуже некуда постоянный задержки зарплаты, невыплаты отпускных, сотрудники бегут кто куда, перспектив по работам не вообще.За год сменили трех директоров и несколько раз меняли учредителей.Никаких плюсов в дальнейшей работе в компани уже не вижу, буду уходить. Не рекомендую, жаль, хорошую компанию развалили Подробнее>>