Савеловский Торговый Комплекс - отрицательный отзыв

Автор:Ангелина

Была на Савеловском рынке не однократно. Рынок сам не плохой, но по адресу Сущевский вал, дом 5 строение 1, через вход со стороны Adidas,  на 2-ом этаже в 10-ом офисе работают мошенники по продаже поддельных телефонов. Купили с парнем телефон, оказавшийся китайской подделкой. Через два месяца телефон умер и хотя продавцы уверяли, что гарантия у него год, ничего ремонтировать не стали, деньги не вернули. Очень тряслись, что мы пожалуемся в полицию, видимо там совсем не чисто всё у них.

04.01.2022 | положительный отзыв
Савеловский Торговый Комплекс - положительный отзыв

Александр:
В этот павильон164 отдал телефонидля замены разъёма для зарядки и чистки динамика .При ремонте повредили оригинальный дисплей! Поменяли по согласованию со мной на китайский который начал глючить . Я ждал другой экран 3 недели . После ждать не мог . Без телефона никак . Руководство повильона компенсировала мне стоимость китайского экрана1500  . И вернули телефон обратно . Мне пришлось этот телефон на запчасти продать  и купить новый. В итоге принёс первоночально телефон. , который не кем не вскрывался. Телефону было 1.5 года ,а получил - неисправный телефони, с которого было невозможно написать даже сообщение .Ужасный сервис и развод!!!!!