Htt: / / cluberudit.ru/uhsub.php - Отключение услуги

Прошу отключить услугу

18.01.2022
Отзыв сотрудника php о компании Холодильник.ру

Откликнулся я на вакансии php-разработчика, позвонила из этой конторы hr по имени Юлия Сорокина, которое, по всей видимости, вымышленное. В процессе разговора спросила мое отчество и точную дату рождения. Потом назначила техническое собеседование на следующий день с программистом компании. Которое, естественно, не состоялось. Потому что этой тупой эйчарке нужны от вас только ваши персональные данные. Чтобы операторы колл-центров потом доканывали вас с кредитами. Никаких сотрудников компании, разумеется, не нужно. Обходите эту шарагу стороной, уважайте себя. Не сообщайте своих персональных данных до подписания трудового договора.

17.12.2021
Отзыв сотрудника php о компании НеоФарм

Состоялось непродуктивное видео-собеседование на php-разработчика, где почти ничего не спрашивали, да и видно было, что собеседующий сам плохо разбирается в программировании. После обещали выслать тестовое, которое надо было сделать на время, хотя не понятно, как они собирались измерять, за сколько я сделал это тестовое задание. В итоге, так ничего и не выслали. Просто забили #уй. Так что не советую тратить свое время на эту шарагу, и так все понятно.

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Ваш сад http://idwm.ru/index.php - Помогите вернуть деньги

Здравствуйте!3.01.13 в 8:41 осуществила оплату 55$ онлайн игры "Ваш сад"с тел.номера 9101289967.В обещанный мне срок деньги не поступили в игру, хотя с номера были списаны.Администратору писала через SKYPI кормил завтраками, а вчера 7.01.13 сайд на котором находиться игра вообще пропал.Помогите пожалуйста если это возможно вернуть деньги.А сегодня нашла на Webmani отзывы об этом сайте, оказывается они мошенники.Помогите пожалуйста наказать негодяев. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
http:android - market - mobile.comdownloadindex.php. - Незаконное снятие денег с телефона

Каждый месяц, в течение года, снимают со счета 89084897436 деньги, в размере от 100 до 200 руб.Бывает даже снимут все до копейки.Снимают неизвестно за что, я сама ни к чему не подключалась. Если жалоба не даст результатов, пойду писать заявление в прокуратуру, расцениваю это как мошенничество.РАЗБЕРИТЕСЬ. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
m.cluberudit.ru - Снятие денег со счета телефона

3 января2014 года обманным путем, под видом принятия участия в опросе- викторине меня зарегистрировали в m.cluberudit.ru и уже на следущий день с счета телефона сняли все деньги и снимают каждый день. Прошу избавить меня от этой проблемы-Александр Птицын. Тел: +79216397640 Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Htt;sms 911.ru - Снятие денег с телефона

ЭТО ЧТО ЗА РАЗВОД?с номеров 2858 и 9151.У НАС КТО УГОДНО МОЖЕТ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА?ПРИЧЕМ УКАЗАЛА НОМЕР МЕГАФОНА-ПИШУТ С МЕГАФОНОМ НЕ РАБОТАЮТ, А С МТС ПОЖАЛУЙСТА, ЭТОТ ОПЕРАТОР РАЗРЕШАЕТ, ПОТОМУ ЧТО СОВМЕСТНО ЗАРАБАТЫВАЮТ.ПРИ ОБРАЩЕНИИ В МТС-ОТПРАВЛЯЮТ К ТЕМ ЖЕ МОШЕННИКАМ.ОТКЛЮЧАЙТЕСЬ ОТ МТС И ЕМУ ПОДОБНЫХ! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Support@ff - s.org / http://www.ff - s.org / contacts.php - Оплата курьерской доставки

Добрый день. У меня не понятная ситуация с оплатой курьерской доставки, для меня пришла посылка, от человека с которым я переписываюсь по почте, инетрнет знакомство. пришло оповещение на телефон и эл. адрес, что нужно оплатить услугу курьерской доставки, и после этого я получу посылку. я зашла к ним на сайт там довольно все серьезно, и инструкция как оплатить услугу курьера через Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
m.cluberudit.ru - Незаконное подключение

СРОЧНО !!!Помогите как отключить незаконную подписку (все подписки) на телефон 8-921-197-82-50 с номеров 5051, 7766, и какие-то коды персональные с MegaFonPRO с просьбой никому их не говорить. Вынуждена буду обратиться в Роскомнадзор, и поменять оператора, Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
cluberudit.ru - Отключение от подписки

Прошу отключить меня от подписки в cluberudit.Ru. . . Телефон 9231808037 Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
http://grandelectronic.ru/index.php?Route=common / home - Лохотрон

Полнейший лохотрон, попал на 10т. Сомневался с самого начала. Виню только себя. Пытался заказать объектив. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
jobik2012.com - Htt^ / / wap meqafon.pro.ru podpiski

Снимите с меня подписку на которую я не подписывалась. jobik2012.com Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
http://cluberudit.ru / - Развод

Прошу отключить от подписки, мой номер +79214339223 Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Htt:updatero nline.in - Незаконная подписка

Уважаемые сотрудники МТС! Обманом оформлена подписка. Требую отключить.Ситникова Л.Л.(пользователь Турыгина О.Л.) Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Cluberudit - Невозможность отключения подписки

немедленно отключите подписку, иначе пойду в прокуратуру, и в ОЗПП ...№ тел.89207092604 Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное подключение подписки htt: / / crazy - klub.com

Срочно отключите подписку на "http://crzy-klud.com, буду обращаться с суд! Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Htt: / / internet - helper.info.ru - Хочу отключить услугу

Снимаю денгьги ежедневноёёё за что не могу понятьё Хочу срочно отключить услугу! в мегафоне мне сказали что у меня ничего не подключено? но ежедневно по 20 руб + ндс снимают, и наглость имеют присылать СМСи просят перезвонить на номер 8 800 33 30 500, позвонишь вообще в долги загонят!!!ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ !!! Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
http://cluberudit.ru / - Мошенники

я, Нагаева Таисия, прошу отключить с номера +7 921 420 29 78 подписку эрудит, об отключении прошу прислать уведомление, спасибо. ежедневно снимают деньги (20 рублей!), подключила случайно... очень прошу отключить... Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
http://cluberudit.ru/how - to - play# - Мошенничество

Прошу отключить услугу деньги снимают ни за что !!! Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
http://www.rusdosug.com / forum_themes.php?Forumid=47 - Прошу заблокировать темы, так как выкладывают номера и информацию без соглашения

прошу заблокировать темы, да и вообщем то сайт не легальный, так как выкладывают номера и информацию без соглашения пользователя Подробнее>>

15.05.2020
Отзыв : php-market.ru отзывы

Решил оставить отзыв о данном человеке из пшпмаркет - как я понял из информации из других сайтов это Иван Шилкин. Отзывы выше он написал сам себе - это : RomanKim, Shpion566, Kate3188, IvanOlegovich Даже так торопился - что два раз с одного логина написал )))) и у всех отзывов - php-marketАдмин данного сайта действительно врун и продает паблик! Скрипты твои бесплатно скаченные с других сайтов! Ищешь лошков, которые у тебя будут покупать - то что ты сам скачал. Вот вся суть твоего магазина! Скачал в одном месте бесплатно - разместил на своем и ждешь лохов! А потом еще и

10.07.2020
Отзыв : php-market.ru отзывы

seocola он же Павел Максимов, он же Денис Лыгин пишет из-за на слив его данных http://pedocola.xyz , а также видео https://www.youtube.com/watch?v=C-80pJKT8OoВсю историю конфликта Вы можете проследить в полной переписке ВК https://php-market.ru/data/files/id271555865. htmlРазвод ради отзыва. Сообщения даже читать не стал с ссылками на статью, т.к. целенаправленно все было сделано, чтобы написать отзыв. Доказательств покупки предоставлено не было. Да и абсурдность утверждения:"при выплате было написано выплата с сайта php-market.ru". Те кто админил проекты в курсе, что текст задается в самом проекте при выплате и указывается домен проекта, а не левый адрес и уж тем более не адрес магазина. P.S. Это тупо

03.07.2020
Отзыв : php-market.ru отзывы

Наткнулся на сайт php market. Купил там скрипт хайпа за 4000 рублей. Установили и запустили проект! После чего стали пропадать деньги с payeer. Отдали скрипт на проверку и оказалось что в скрипте встроен удаленный доступ к ftp. А там прописаны конфиги к payeerМы написали продавцу Сергею Котову он сказал, что не может такого быть! Почитали отзывы о нем и все пишут что в его скриптах которые он продает есть какой то шелл.В итоге этот Котов украл у нас деньги, плюс мы заплатили за скрипт а так же за домен и хостинг. Отдали деньги за рекламу и благодаря Сергею Котов

11.09.2020
Отзыв : php-market.ru отзывы

Один из моих, теперь легендарных проектов рунета (экономическая игра) был создан здесь. Сотрудничество с фирмой началось год назад. За умеренную цену мне по сути создали готовый сайт-проект, под консультацией сотрудников я смог запустить его сам. Недавно захотелось внести в проект "изюминку", с редизайном опять же помогли здесь. В общем, крутая контора с грамотными спецами.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : php-market.ru отзывы

Работают здесь на совесть хорошо, реально большие молодцы, даже было удивительно получить столь замечательный сервис обслуживания. Требовалось подготовить скрипт под один проект, так уложились в обещанные сроки, претензий всецело нет, рекомендовать смело могу эту компанию. В наше время, довольно-таки редкость, чтоб подобные работники были ответственными.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : php-market.ru отзывы

Пишу от лица магазина PHP-MARKET.RU Насколько всем известно, у нас был конфликт с конкурентом на протяжении года, отсюда и пошли эти ненастоящие отзывы с ников artutr, adndreylevin1 и olegpetrov1 и так как конфликт исчерпан, но все-равно все верят бездоказательной клевете и наотрез отказываются читать хоть какие-то доводы, то может хоть видео посмотрите и решите для себя раз и навсегда, что нужно мыслить критически, а не верить всему подряд!

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Htt; / / rl.agregator.ru/686 - Отключение подписки

отключите услугу Mobille Club на телефон 89092378818 так как я на неё не подписывался и она мне даром не нужна Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Htt: / / rl.agregator.ru/686 - Отключите подписку

Отключите подписку!!! Я на нее не подписывалась.Почему Вы ее подключаете не поинтересовавшись нужна ли она мне Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
http://fatal - uploads.ru/download.php?D=1&i=1&id=4037382 - Обман

Скачивание файла Для скачивания файла как взломать фотострану на фм требуется подтвердить свой номер телефона. Отправляя смс Вы подтверждаете свой номер телефона. Страна: Код: Для получения кода активации отправьте одно sms сообщение c кодом 42441410109933 на номер 3338 В ответном сообщении Вам придёт код подтверждения Если sms не отправляется используйте номер 7202 Доступно абонентам МТС, Билайн, Мегафон, АКОС, БайкалВестКом, ЕнисейТелеком, МОТИВ, НСС, НТК, Оренбург GSM, Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Cluberudit - Отключите пожалуйста

что за дрянь?и за что вообще снимают деньги.отключите немедленно. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : php-market.ru отзывы

Пожалуй один из самых честных и порядочных магазинов по продаже готовых скриптов, хайпов и готовых проектов. Посоветовали здесь приобрести скрипт экономической игры друзья, так как сами постоянно пользуются услугами данного магазина. Устанавливали с помощью сотрудников магазина. Они молодцы. Очень вежливые, все помогли, рассказали про все нюансы, дали много полезной информации и ответили на все интересующие вопросы. Все сделано качественно, без каких либо проблем. Цены вполне подходящие. Скрипты можно заказать, какие только твоей душе угодно. Все сделают в срок или с небольшим опозданием, что крайне редко. В общем мне все понравилось и претензий никаких не имею.