Русская школа таро

Это мой второй отзыв, первый ниже. На май 2022, когда меня уволили одним днём, плюсы работы, описанные мною ранее, остаются актуальными. Кризис вскрыл многие вещи и снял маски. Плюсы остались только для более менее старожилов компании, которых убирают или они уходят сами. Для новоприбывших плюсов нет, как и уверенности в завтрашнем дне могут убрать через неделю.

На май 2022, когда меня уволили одним днём, минусы работы, описанные мною ранее, остаются актуальными с той лишь поправкой, что достигли некоторого гротеска. Синергия и так дышавшая на ладан, умерла. Отделы работают так, как хотят сами и слушать друг друга могут только через конфликты поэтому данные расходятся, техническая сторона процессов хромает и сотрудники, которые работают на 2 3 должностях просто не "вывозят" то, что должны. Благодарность редкий зверь в этом заповеднике и живёт, разве что, у [Н.] [Н.] и [С.] [С.] от остальных руководителей отделов и департаментов её ждать не приходится. Обострилось лицемерие и откровенная ложь на встречах компании, а уже после того, как в компании официально хотели руками руководства сделать ферму для накрутки токена stepn можно было расписываться в смерти компании, руководствующейся некоторым стремлением привнести в мир инструменты работы с сознанием. Смешно и грустно. Сейчас и ближайший, думаю, год перспектив и необходимости идти работать именно в ршт нет. Либо пойти посмотреть как не надо строить бизнес процессы и бесплатно изучить курсы компании Performia, которые компания предоставляет для изучения. На полном серьёзе вам дадут условия, что оплатят вам 40 часов в неделю, а спрос будет больше и на постоянной основе. в, общем, я надеюсь, Вы поняли? Не могу себе позволить сказать то, что думаю)

Тамбов

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Русская школа таро

На данный момент плюсов для работника нет. Ту зарплату, которую обещают – не дадут. Отношение, как и в любой такой компании к рядовым работникам плохое и высокомерное. Люди, на своих плечах и бессонными ночами выстраивающие большие процессы были просто уволены одним днём и всё. Договора трудового нет, все самозанятые или ип, поэтому вам просто закрывают доступы и вы никому не нужны. Максимум работник куратор получит 20тыс руб, это всё. Отношение не нравится – уходи. Технические специалисты получают примерно столько же, за очень редким исключением. И зарплата урезается в активной форме ...
Мне оскорбительно было быть уволенной одним днём, но боги им судьи. Мой отзыв будет тезисным, кто захочет понять – поймёт. Имейте в виду, читающие и желающие как работать, так и учиться. Плюсы здесь таковые: можно забрать себе весь материал Школы. Базу учеников и собрать себе социальный капитал учеников Школы в живом общении. Все рассылки и контакты действующих и бывших в употреблении сотрудников. Что с этим делать умному человеку ясно и так. И посмотреть, как на сериал на то, как люди, называющие себя руководители пробивают дно раз за разом, восхищаются в ...

15.09.2023 | отрицательный отзыв
русская школа таро: Тестовый период

Русская Школа Таро является одной из самых результативных школ в мире Таро и Эзотерики. Попасть в команду нелегко. Отбор кому то может показаться жёстким, но супер команда требует супер кандидатов. Тесты, собеседования это нормально. Вас видят впервые. Как ещё понять, кто вы? Отсев на этом этапе тоже норма. Выявить подходящих для Компании на первичном этапе чуть ли не 50 % успеха в дальнейшем сотрудничестве Компании и работника. Должность менеджера по продажам предполагает обучение и адаптацию. Что, согласитесь, тоже очень хорошо. ршт сотрудничает с "Performia" лично для меня это показатель высокой ...
Отсутствуют.

18.10.2021
Русская школа таро

Обходите стороной данную контору, если не хотите потратить кучу времени впустую! Вам предстоит пройти тест на псих. отклонения, тест на личные вопросы, тест из 200 вопросов на ситуации и тест iq. На все это, руководство дает вам меньше суток, удобно вам или нет, никого не волнует. После всего это отбора, попадете на зум конфу с руководством и hr с синдромом Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Русская школа таро

Не связывайтесь с ними: слишком многого хотят от вас как от работника, предлагая "рабские" и "туманные условия труда. Оформление не по тк рф, график работы 8 10 12 часов в день, 6 дней в неделю, 1 выходной (два выходных рядом стоять не могут), нет отпускных и больничных, гос.праздники это тоже рабочие дни (по тк рф работа в выходные и праздничные Подробнее>>

10.09.2020
Русская школа таро

Итак, кому интересно узнать правду, присаживайтесь поудобнее и читайте. Только сухие факты. В сентябре 2020 года я откликнулась на вакансию "удаленный менеджер по продажам в Русскую Школу Таро". Мне пришло приглашение с просьбой заполнить небольшую анкету. Через некоторое время после заполнения мне ответили, и попросили пройти тест. Он показался мне странным, так как в тесте было предусмотрено 10 вопросов, ответив Подробнее>>

28.08.2019
Русская школа таро

В компании почти не работала, только пришла обучение 2 недели обучения и примернов0,5 недели звонила клиентам. На собеседование условия по ЗП не сказали, только сказали что зп очень хорошая,"не пожалеете" и детали после прохождения 1 недели обучения и финального собеседования.после недели сказали ,что 80р/ч далее 100 р и хорошие премии,выплата будет после 2 недели обучения. В процессе обучения выяснилось,что не Подробнее>>