Отзыв сотрудника о работодателе ОО "Юни-Пресс"

Предложили оплатить вступительный взнос в размере 11$ в качестве гарантии, в случае невыполнения мною работы. Заказанную работу разумеется так и не прислали, ссылаясь на то, что документ находится в стадии обработки (сканирование) и будет выслан мне через 10 дней. На мой вопрос о возможности аферы (ведь сканирование 3-х страниц занимает 6 минут) был ответ, что сканирование документа проводится по новейшим технологиям и задание поставлено в очередь. Ну в таком случае, в чем должна заключаться моя работа? Так или иначе, работу я так и не получила. Стыдно признаться самой себе, что так легко повелась. Хотелось верить, что Дмитриева Елена (если разумеется она существует) окажется достаточно порядочным человеком, реальность оказалась неутешительной.

Не нахожу.

30.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ОО "Юни-Пресс"

Для поступления на работу необходимо сделать вступительный взнос. Мошенничество в чистом виде.

05.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ОО "Юни-Пресс"

Люди! Это полный лохотрон! Знаете уже сколько повелось на них! Страховой взнос платишь, и они пропадают!!! Не видитесь на них!!!

08.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ОО "Юни-Пресс"

Полный Лохотрон - требуют предварительный взнос и прекращают связь .....

08.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ОО "Юни-Пресс"

на вопрос о том, что это за фирма (у какой уважающей себя конторы нет сайта?!) ответили: ОБРАБОТКА, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ, РЕДАКТИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ НАУЧНОГО, ПУБЛИЦИСТИЧЕСКОГО, ХУДОЖЕСТВЕННОГО СОДЕРЖАНИЯ. КОМПАНИЯ С 2007 Г. НА РЫНКЕ-ЕДИНСТВЕННЫЕ В СВОЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ В Г. БРЯНСКЕ. В ПЕРСПЕКТИВЕ ПЛАНИРУЕМ РАСШИРЕНИЕ И НАБОР ПЕРСОНАЛА В ОФИСЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. после взноса 2 WMZ пишут мне: обрый день. Высылаем Вам правила заказа работы и список предложений! Для получения задания Вам необходимо: 1. Определиться со своими возможностями и выбрать интересующее задание. 2. Выслать письмо с темой «ЗАДАНИЕ» на e-mail: [email protected], в котором укажите номер выбранного задания. 3. Оплатить страховой взнос (в письме указать с какого и на какой расчетный счет был произведен платеж). Страховой взнос - СВ, что это? СВ возвращается в месте с оплатой за задание. Взимается по нескольким причинам. СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок. В случае не исполнения заказа СВ не возвращается. В случае не ... Подробнее>>

27.10.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ОО "Юни-Пресс"

платишь вступительный и страховой взнос,обещают выслать задание и пропадают!лохотрон!не ведитесь

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ