Открытая урология - положительный отзыв

Автор:Александр

Дмитрий не честный человек. Говорит одно делает другое. Цена по телефону одна по приезду сразу вырастает. Хамоватый латентный...

Россия

22.10.2021
Отзыв : Открытая урология

Хотел бы выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу! Я пришёл на приём к нему с проблемой которая появилась у меня после жуткой и неудачной операции после коррекции крайней плоти в МедЦентрСервис. Боже, почему я сразу не попал к Дмитрию Александровичу, а проделал этот долгий путь через денежные траты, мучения, неправильное послеоперационное лечение и по итогу изуродованное достоинство и психологическую травму... Для читающих этот отзыв может показаться, что это специально написанный антирекламный отзыв для той клинике в которой я делал операцию впервые, но это не так, это крик души о котором я не могу не сказать... Ведь всё познаётся в сравнении

Россия, Москва, Большая полянка 54 стр 1