Россия, Казань, Фатыха Амирхана 12А

Уже оставлял отзывы о юристах АПК на других площадках. Выражу благодарность и здесь. 5.07.2020 к ним обратилась моя мать. Через 10 дней от того, как меня задержали по подозрению в убийстве. На допросе на меня давили. Недвусмысленно намекали, что надо бы мне сознаться, а то мало ли что. Давление прекратилось после первой встречи с адвокатом. А через 2 месяца меня отпустили. Все обвинения с меня сняли. Спасибо вам. Никогда вас не забуду.
Россия, Казань, Фатыха Амирхана 12А
Подробнее>>Я попал в аварию по вине пьяного водителя. Ущерб оценили очень странно, словно у меня не машина в гармошку, а чуть крыло поцарапано. Пришлось обращаться к юристам. В результате независимая оценка юридического центра АПК это сумма в 5 раз почти больше того, что изначально насчитали. Эти же юристы взыскали мне ее через суд. Очень доволен их работой. И очень жаль, что при регулярной оплате страховки деньги со страховщиков можно получить только через суд. Меняю страховую.
Россия, Казань, Фатыха Амирхана 12А
Подробнее>>Выражаю сердечную благодарность за высококвалифицированну? ? медицинскую помощь врача терапевта Бабикова Алексея Владимировича. За Ваш труд, высокий профессионализм, заботу, терпение, и внимательное отношение .От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всем и всего самого доброго!С уважением,Ширикова Людмила Николаевна
Россия, Тольятти, Степана Разина проспект,12
Подробнее>>