Дешели (Desheli) - Израильская косметика

Почему многие покупатели не могут вернуть "чудо-косметику" и почему так дорого стоит косметика Дешели? Почему возникает аллергия? почему оформляются кредитные договора с нарушениями? Расторжение договоров купли-продажи косметики Desheli (Дешели), а также кредитных договоров. Возврат денег, возврат косметики без штрафов и неустоек. Тел.: 8-900-279-88-36 Номер Краснодарский, поэтому, кто с других регионов - пишите вконтакте, либо на указанный адрес эл. почты. Помогаем Всем!!! Почта: [email protected] Страница вконтакте: vk.com/id208615818 Группа вконтакте: vk.com/desheli_kr

Опубликовано: 28-05-2013 Марина

Договоры можно легко расторгнуть В КОМПАНИИ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Все кто предлагает "помощь" по расторжениям - и есть мошенники. ДЕШЕЛИ - нормальная крупная компания, кто может себе позволить без проблем расторгнуть договор купли-продажи - если покупателю женщине на себя жалко три тысячи в месяц на свою внешность, или если у нее муж-козел конченый и жалеект денег на свою супругу - то даже без претензий и без судов расторгают. ПРОСТО ПРИХОДИТЕ В СВОЙ ОФИС, где вы купили Косметику. Не ведитесь на такие вот рассылки шаблонов-расторжений.

Опубликовано: 03-04-2014 Наташа

Как можно разводить людей и говорить о каком-то чудо-результате и чудо-эффекте от этой косметики, когда сами работницы этой конторы себя не могут в порядок привезти. Сами же антиреклама своей косметики! И есть же дураки, которые реально клюют на эту удочку. Видимо тоже хотят быть такими же "красоточками"!)))))))))

Опубликовано: 21-05-2014 Саша

DESHELI - ДЕШЕЛИ
Дорогие женщины!
Всем, кто пострадал от компании Дешели, предлагаю свою безвозмездную помощь!
Так как от мошенничества в данной компании когда-то пострадала моя сестра и я очень много сил и времени потратила на то, чтобы ей помочь, то теперь я знаю о этой компании без преувеличения абсолютно ВСЁ!
А точнее как без проблем, денег, нервов и прочего быстро вернуть свои деньги, а возможно ещё и получить компенсацию за моральный ущёрб!
Не дадим мошенникам обманывать нас снова и снова!
тел. 8-911-192-91-43, Саша.
Можно звонить с 7 час. утра до 2 час. ночи.
Помогу всем, в независимости от вашего места проживания.

Опубликовано: 21-05-2014 Саша

DESHELI - MON PLATIN - DEAURA (одна контора)
Дорогие женщины!
Всем, кто пострадал от компании Дешели, предлагаю свою безвозмездную помощь!
А точнее как без проблем, денег, нервов и прочего быстро вернуть свои деньги, а возможно ещё и получить компенсацию за моральный ущерб!
Не дадим мошенникам обманывать нас снова и снова!
тел. 8-911-192-91-43, Саша.
Можно звонить с 7 час. утра до 2 час. ночи.
Помогу всем, в независимости от вашего места проживания.

Опубликовано: 05-06-2014 Людмила

Звонила по этому номеру никакой Александры там нет и не было никогда. Номер пренадлежит постороннему лицу, который не имеет никакого представления.

Опубликовано: 06-06-2014 Lelya375

ДЕВУШКИ! ТАМ В НОМЕРЕ ПРОСТО ОШИБКА НА ОДНУ ЦИФРУ!
Я СНАЧАЛА ТОЖЕ ПОПАЛА НЕ ТУДА, НО ПОТОМ СООБРАЗИЛА И ДОЗВОНИЛАСЬ!
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! СЕГОДНЯ ИДЁМ ШТУРМОВАТЬ ОФИС ДЕШЕЛИ!

Опубликовано: 01-08-2014 Teddy

Вот, посмотрите дорогие женщины, какова реальная стоимость чемодана.
Прилагаю документ с закупочной стоимостью этих чемоданчиков.
Самый универсальный чемодан с "профессиональной израильской" косметикой, который вам впихивают стоит на самом деле 6 500 руб!!!
Также вам наверное будет интересно почитать инструкции для операторов, которые заманивают вас в их конторку.

А вот очень интересная статья настоящего косметолога, которая сходила из любопытства на данную процедуру и делится со всеми нами своими впечатлениями с точки зрения профессионала в данной области. Статья очень познавательна, написана с юмором, думаю всем будет очень интересно и полезно её прочесть: smska.livejournal.com/234545.html

Опубликовано: 09-10-2014 Екатерина

Так как являюсь постоянным юзером интернета, не перестаю удивляться отзывам о различных брендах и продуктах.И большинство из них даже подкреплены различными документами, как, в принципе, в данном случае.Возникает вопрос: каким образом в руках рядового сотрудника оказываются документы, заверенные печатями и подписями?Напрашивается вывод, что это все липа, либо очень обиженный сотрудник( наверно, это все-таки какой -нибудь "начальник", ведь только им доступны такого рода документы) не взирая на уголовное преследование по статье "клевета" или "распространение конфеденциальной информации фирмы", что тоже влечет за собой ответственность, украл документ и выложил его здесь...а возможно, предварительно, грамотно отпечатал и вклеил в столбцы свою цену...хм, а почему и нет, если очень обижен:)...в общем, я всегда пытаюсь мыслить адекватно, и не думаю, что товар, получивший звание "инновационный продукт года" уж так плох как про него высказываются.Люди, имейте свое мнение, и не руководствуйтесь стадным чувством.Прежде чем писать о чем-то, используйте это сами и не вводите мнительных людей в заблуждение

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Desheli) - Новый вид мошенничества

Дорогие женщины, в Пензе по улице Бакунина 20б появился лечебный центр. Не ведитесь, это новый развод от дешели. Схема таже, но на сей раз продают не косметику, а услуги косметолога. Конечно оплата сразу за весь курс лечения и обязательно через кредит в банке. На столе косметолога флакончики от дешели, аппарат тоже. Будьте внимательны! ! ! Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Desheli) - Обслуживание

Здравствуйте! В апреле и июле 2015 г. побывала на бесплатных программах (уход за лицом) в Вашем центре в г. Наб.Челны, первый раз записали сердобольные подруги, второй раз пошла как профессионал из "спортивного интереса", посмотреть что изменилось прошедший период в управлении персоналом, работе с клиентами и организации обслуживания. Уж слишком первое впечатление было яркое... Не волнуйтесь, Вы не особенные, профессиональные тренеры и Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Desheli) - Хамское отношение

07.06.2013 Посетила, после их настойчивых звонков с приглашением на бесплатную процедуру, салон в СК Олимпийском. Женщина проводившая процедуру Томасова С.Ю. разговаривала со мной грубо, усиленно навязывая продукт фирмы. Когда проведя все процедуры с половиной лица чудо масками и препаратами она наконец то выяснила, что я продукт покупать не собираюсь, выгнала меня из кабинета сказав, что процедуры со второй половиной лица Подробнее>>