Аноним Анонимный:

Великолепное место, если хотите поработать за свои деньги! Реклама за свой счет, проезд за свой счет, переговоры за свой счет, и еще посуду после своих клиентов помыть не забудьте... Руководство любит давать очень много обещаний, и очень редко за свои слова отвечают. Работают по принципу "свежей крови", пытаются развить бизнес на новичках, которые приходят, и готовы на голом энтузиазме пахать за свои деньги, потом люди разочаровываются, уходят через месяц-два, а наработки, клиенты остаются. Из-за этого сильная текучка. При расчетах тоже не приятные сюрпризы вылазят. Проработал 1,5 месяца, рад, что не потерял еще больше времени, как другие.

Доброжелательны на первый взгляд, носятся как курица с яйцом с каждым новичком

г. Москва, Марьина Роща

20.12.2019 | положительный отзыв
ООО ОГРК-Центр отзыв Надежда

Надежда:
  Компания ОГРК- самое лучшее агенство недвижимости в Москве. Я точно знаю, потому что сама уже тружусь здесь! Первое, что меня подкупило - это глубокое обучение стажёров. Наставники, руководители, все готовы помочь, очень доброжелательный и дружный коллектив. Все поддерживают и помогают провести первую сделку в первый месяц. В этой компании поддерживают творческий подход, креативность, индивидуальность. Офис в центре Москвы, рабочие места с ПК, бесплатная мобильная связь. ОГРК- лучшая компания для старта в этом бизнесе!

19.03.2019 | положительный отзыв
ООО ОГРК-Центр отзыв Алёна

Алёна:
  Собеседование проводила Мария. Все подробно объяснила и расписала все нюансы. Офис вполне себе уютный, много приятных мелочей, будь то кофейный аппарат или бесплатные бахилы для сотрудников и тд. Пока ждала собеседование, понаблюдала за сотрудниками. Все очень приветливые и позитивные. Предложили пройти бесплатное обучение профессии. В целом агентство живое и энергичное, произвело хорошее впечатление.

06.02.2019 | положительный отзыв
ООО ОГРК-Центр отзыв Joker

Joker:
  Всем Hello, работаю в компании относительно недавно. Попал сюда случайно и не жалею об этом. Я понятия не имею как там в других, но мне нравится, что я здесь как в семье. Тут хороший ген. директор, но... что значит это "хороший"? - У каждого своё понимание.Тут классные руководители, с которыми можно быть собой, то есть во время работы это - высококвалифицированные личности с хорошим опытом за спиной, который помогут, поддержат, а в остальное время "друзья"... Тут действительно нет соц. пакета и всей той государственной фигни, которая есть в некоторых учреждениях где ты сидишь на попе ровно от з/п до з/п, но есть возможность заработать себе на жизнь и не думать ни о какой пенсии - тем более в РФ! =D

01.10.2018
ООО ОГРК-Центр отзыв Алексей

Алексей:
  Я думаю, что Вы не находили ни одного негативного отзыва о компании Агентство недвижимости ОГРК-Центр А все потому что их удаляют, так случилось и с моим отзывом, та и собственно говоря с вашим тоже раз вы это читаете, они всячески борются с негативными отзывами вместо того чтобы устранять их на деле и по существу. Оставил свой отзыв еще на https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/21711-ogrk-tsentr-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov рассказав всю правду про эту жалкую контору. Единственное место где пока не удалили. Прочитав отзывы, оказывается не один я не доволен.

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ОГРК-Центр»

Попросили заполнить анкету, которая к слову практически полностью копировала резюме(оно у меня было с собой в бумажном виде), на мой вопрос можно ли не заполнять все поля, а ответить только на пункты, которых нет в резюме- девушка сказала все равно заполнять. Это заняло довольно много времени. Задали пару вопросов на смекалку, которые больше смахивают на тест на кретинизм(типа сколько будет 2+2*2)) Все же считаю 2 месяца работать без зп довольно тяжело, и смахивает на рабский труд))
Красивый светлый офис. Молодой коллектив. Собеседование проводил начальник отдела Сурат, показался довольно дружелюбным и простым в общении. Честно сказал, что работают без оклада и первые 2 месяца денег я не буду видеть, чем сэкономил мое и их время, т.к. возможности набираться опыта столько времени у меня нет. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ОГРК-Центр»

Люди подскажите стоит ли работать в данной компании?
Постеснялся бы пригласить клиента в офис ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв