Отзыв сотрудника Я о компании НТА-Пром

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Я

Не взяли без опыта.

Мне понравился HR специалист, всю информацию рассказала, зп и условия работы хорошие (во всяком случае такие были озвучены), но попробовать себя не дали.

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НТА-Пром

Прислали мне приглашение на вакансию , я позвонил. Мы поговорили с hr. Договорились , что завтра в 11:00 будет видеособеседование, но предварительно в 10:30 она должна со мной связаться , чтобы направить ссылку на конференцию. В итоге в 10:30, звонка не было , в 11:00 звонка не было . Я позвонил сам спустя 10-15 минут , но трубку никто не взял . Через 5 минут звонок : вы мне звонили . Я объяснил , что должно было быть собеседование , мы договаривались. На что получил странный ответ э: я

03.01.2023
НТА-Пром

«Мы строим компанию, которая в своем развитии опирается на лучшие западные практики ведения бизнеса и работы с персоналом». Дай отдышаться марк александрович. Это ты в папиной «ментовке» что ли такой весь прозападный стал? Тут ты явно погорячилсо, тов. горячев. Неужели ты и название сам придумал? Даже эту загадочную аббревиатуру нта, непостижимый смысл которой известен только избранным. Над эмблемой марк александрович Подробнее>>

23.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании НТА-Пром

Токсичный коллектив. Типичный российский бизнес. В коллективе считается нормой подставлять других, уходить от ответственности и прочие атрибуты подобного поведения. Все очень формализованно (возможно и на этот отзыв будет "отписка", не подкупайтесь, пожалеете). Можно легко нарваться на "подставу" и попытку работодателя взыскать с Вас понесенный ущерб.

06.07.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании НТА-Пром

в течение недели HR менеджер не видит моего отклика на вакансию Продакт-менеджера. Странный и безответственный подход.

09.12.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании НТА-Пром

стабильность выплат заработный платы .

17.02.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании НТА-ПРОМ

Отвратительная компания. Реально, в компании всего -то 50 человек работает, но на собеседовании Вам будут рассказывать о себе небылицы, и искать сверхлюдей. В самой компании кроме своей работы вас будут грузить подготовкой к Iso, кидать задачи, о которых вы никогда не слышали на собеседовании, и что не обсуждалось при трудоустройстве, и в трудовом договоре тоже не увидите этого, потому что контора маленькая и и всем надо делать все! Плюс от сумасшедшей HR- ки дебильные тренинги, ежедневный посекундный подсчет вашего потраченного рабочего времени и выполнения взятых с потолка

15.06.2019
Отзыв сотрудника Гость о компании НТА-ПРОМ

Зарплата всегда вовремя, можно подработать, хорошие отношение с директором производства.

14.09.2019
Отзыв сотрудника Полина о компании НТА-ПРОМ

лично у меня - заработала пиелонефрит - но это пока, увольняюсь и ложусь на обследование - все из-за системы кондиционирования в БЦ...очень жаль, что приходится уйти..

10.12.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании НТА-ПРОМ