Автор:Кирил

Спасибо большое за проведенный курс детского массажа. Все было доступно и понятно. Отличные преподаватели - профессионалы своего дела много чему интересному научили нас.

30.06.2021 | положительный отзыв

Елена:
Отличное место, где можно получить знания и профессиоеальный опыт. Спасибо нашим преподавателям за полную отдачу.

30.06.2021 | положительный отзыв

Зина:
Кто еще думает, стоит сюда идти или нет, мой Вам ответ, что однозначно стоит, здесь Вы приобретете новые знания и умения, получите бесценный опыт от команды профессионалов.

28.06.2021 | положительный отзыв

Павел:
Лично мне все очень понравилось. Доходчиво объясняют всю информацию. Отличный коллектив и классный преподавательский состав. Очень рекомендую. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Это лучшие курсы от команды профессионалов. Много полезной информации дают на курсах. Практики тоже много, всем рекомендую.

23.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Спасибо большое за то, что Вы есть! Отличная материальная база и много практики. Всё доступно, полещно и интересно. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Очень хорошие курсы, всё доступно и понятно. С каждым разом становилось интересней. Получил море удовольствия и знаний, отличные и понятные лекции по анатомии. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Здесь работают действительно профессионалы своего дела. Многому нас научили. Обучение на высоком уровне. Прийду еще на курсы здесь, ведь тут большой выбор направлений на любой вкус. Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Очень хорошие курсы! Я рада, что выбрала именно МИВМ, приятная обстановка, хороший преподаватель! Отдельное спасибо за высокий уровень знаний.

26.05.2021 | положительный отзыв

Яна:
Это лучшие курсы, которые я когда-либо проходила. Отличная организация учебного процесса, интересные лекции и еще интересней практика. Кто еще сомневается рекомендую от всей души.

22.04.2021 | положительный отзыв

Костик:
Здесь очень крутая атмосфера. Преподаватели действительно профессионалы, как тут пишут, это правда. Если Вы до сих пор сомневаетесь, то очень рекомендую, Вы не пожалеете.

21.04.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Я в восторге от обучения. Отличная атмосфера. Препадаватели профессионалы своего дела. Объясняют все доступно. Всем рекомендую.

20.04.2021 | положительный отзыв

Ярослава:
Поразило, что мы могли практиковать уже на первом занятии. Преподаватель нам попался очень квалифицированный. Хочу делать косметические процедуры своим дочкам.

19.04.2021 | положительный отзыв

Натали:
Здесь работают замечательные специалисты, настоящие профессионалы. И очень приятные люди. Спасибо Вам! Рекомендую всем желающим. Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Здесь работают профессионалы. Спасибо за Ваш труд. Курс на высшем уровне. Осталась очень довольна. Рекомендую всем, кто ещё не решился.

18.03.2021 | положительный отзыв

Дарина:
Отличные курсы! Нашла здесь много новых друзей и углубилась в свои знания. Рекомендую всем желающим и сомневающимся.

17.03.2021 | положительный отзыв

Алена:
Закончила курсы массажа в МИВМ, время пролетело со скоростью света. Желание учиться новому заиграло новыми красками. Атмосфера на занятиях была очень теплая и дружная. Учителя очень внимательные и отзывчивые.

16.03.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хорошие преподаватели, орнанизация учебного процесса на высоте, гибкие графики. Если нужно именно учиться, то в МИВМ самое оно.

29.01.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Хорошо, что я все-таки осталась и прошла обучение в МИВМ. Вначале не хватало уверенности, но к концу обучения уверенность вернулась. Благодарю учителей, всё доходчиво и понятно. Рекомендую.

28.01.2021 | положительный отзыв

Павел:
Очень понравилось общаться и особенно учиться, да  и просто иметь дело с людьми, фанатично преданными своему делу и любящими его. Получил то, зачем сюда пришел. Рекомендую всем, кто еще не определился с местом. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв

Марго:
Однозначно довольна. Ясно и доступно объясняют и показывают приемы и практику. Благоприятная атмосфера. Теперь советую всем своим знакомым.

26.01.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
На курсах в МИВМ была очень интересная подача материала. Приводили множество практичных примеров из массажной деятельности. Очень доброжелательно относились преподаватели, вызвали множество положительных эмоций. Мне все понравилось.

14.11.2018 | положительный отзыв

Цветочек:
Как по мне все на высшем уровне,и преподаватели и качество изложения материала. Эти курсы стоят своих денег. Тем более для Москвы цены вполне нормальные.

25.04.2018 | положительный отзыв

Алевтина:
Всем привет. Хочу поделится впечатлением после курсов в МИВМ. Если кто говорить что они плохие — то это полная чуш. Преподовательский состав — одни профессионалы и заботливые люди. Практических занятий было больше чем лекций. На сегодняшний день это просо класс. Спасибо всем за курсы и за сертификат. 2 дня назад уже трудоустроилась в массажный салон. Кстати мое направление — медицинский массаж

11.04.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Так долго рассказывал жене о своей учебе в МИВМ, а нашему малому так нравится, когда я его разминаю по утрам и вечерам, что она уговорила меня оставить отзыв. Решил записаться, как только узнал, что у нас наконец-то будет ребенок, тем более мне как медбрату, пусть я уже пару лет как занимаюсь более прибыльным делом, будет куда проще чем ей. Я выбрал будничные курсы, они также, как и выходные длятся около трех месяцев, но каждый день меньшее кол-во часов. Я учился на курсе детского массажа до нового года с октября по декабрь 2017-го. Преподавал у нас в основном Олег Александрович, иногда ему помогали другие местные специалисты, имен которых я увы не запомнил. На практику отвезли в центр реабилитации детей с ДЦП и другими проблемами. Экзамен был жестким, но намерено никого не валили. Корочку выдали. Недостаток – совместное обучение студентов с разным уровнем подготовки, из-за чего разным членам группы иногда было скучно/непонятно, но в целом я доволен.

13.04.2018 | положительный отзыв

Елена:
Меня зовут, Петрова Елена Максимовна, закончила курс «Косметология» 04.02.2018. Главное, что мне понравилось в МИВМ – это очень грамотный преподаватель. Курс – интересный, познавательный. Преподаватель Диана Викторовна очень внимательна к каждому слушателю, объясняет интересно и понятно. Кабинеты оборудованы всем необходимым, все практические занятия были интересны! Понравилось, что было много практики, это позволит мне использовать все полученные знания, которые отработали на практике, в моей дальнейшей работе. Обязательно продолжу обучение в ИВМ и порекомендую друзьям и знакомым!

13.04.2018

Павел:
Васильев Павел Юрьевич, курс «Медицинский массаж. Базовая программа» Благодарю ИВМ за первый курс обучения медицинский массаж и лично Вадиму Григорьевичу! Получил массу полезной теории и практики. Все понятно и доступно! База получена, знания есть! Получил много методических материалов для повышения навыков и методик массажа, анатомии. Успехов и процветания!

18.04.2018
Московский Институт восстановительной медицины отзывы

Екатерина:
Всем привет. Смотрю много отрицательных отзывов оставляют люди. Но присмотрелась вижу что повторяются одни и те же. Ребята, на опыте скажу, сначала посетите курсы а потом пишите гадости. Я лично проходила курс «Эстетическая коррекция тела» и осталась довольна. Так что я уже не обращаю внимание на негативные отзывы. Спасибо.