русское лото - Вся семья обожает лотереи.

Автор:Никита Самойлов

Участвуют все от дедушки и бабушки до меня. Сестра малая тоже просит билет всегда. Но ей разрешают пока наблюдать, выбирать билеты, будить всех, чтобы посмотреть розыгрыш. Я тоже еще новичок в качестве участника. Раньше тоже только смотрел, вникал.

Отрицательные отзывы

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Русское лото - Будьте внимательны

Уважаемые покупатели билетов «Русское лото». (отмодерировано) Но по розыгрышам билетов «Русское лото», розыгрыши проводят не честно, занимаются махинациями. Если билет заполняется все выпавшие 30 чисел, операторы последнее выпавшее число переставляют на другой тур, например, с 3 тура на 15 тур и выставляют маленький выигрыш, а большой выигрыш остается на студии. Будьте внимательны. У них есть покровители выше. Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

В лотерею играю время от времени, несколько лет уже. Смешно, но все еще не могу распрощаться с привычкой покупать бумажные билеты в магазине или на почте, хоть и давно приложение на телефоне стоит. В выходные уже нет времени смотреть розыгрыши, особенно в дачный сезон, поэтому пользуюсь проверкой по QR-коду в приложении. Удобно сделали! Выигрыши, конечно, бывали, весной даже 1000 рублей получилось выиграть, но и брал я тогда 7 билетов. Ну а так чисто развлечение, не более.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Лично я не горю желанием кому-то навязывать игру в российские лотереи и в частности в Русское лото. Считаю, что каждый выбирает сам, на что тратить деньги - купить билеты или электронную книгу или банку пива. Никого не осуждаю, каждый проводит досуг, как хочет и как ему позволяет бюджет. Лично мне бюджет позволяет выделять на билеты Русского лото максимум 500 рублей в мессяц, что тоже кстати неплохо, случаются небольшие выигрыши!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Очень давно играю в Русское лото. Обычно по итогам месяца выхожу в плюс, но в декабре прошлом была черная полоса, которая так еще и не окупилась. Покупала очень много билетов и львиная доля из них была проигрышная(пустая). Проиграла пару тысяч, но особо не расстраивалась. Хорошо хотя бы сейчас вроде как получается, за март был на 3 тысячи с лишним выигрыш и это с учетом комиссий которые с него посписывались. В итоге в стабильном плюсе пока..

24.06.2022 | положительный отзыв
Везет по крупному редко

Может большие умы и умеют просчитывать результаты розыгрышей или компьютеры какие-то современные, но не я. У меня бывало и густо и пусто. Густо, я считаю, то, что больше 5 тысяч.... Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Начала покупать билеты в столото сравнительно недавно, сначала в магазине брала билетики, а сейчас на приложение перешла (не понимаю, почему этого не сделала раньше? а то как в прошлом веке). Билетики беру в основном перед праздниками, так себе создаю предпраздничную атмосферу, предвкушение сюрприза, а вдруг что выиграю?) Выигрыши и правда есть, в прошлом месяце перед ДР сынишки брала, выиграла 1200 рублей с двух билетов из пяти. Само собой выигрыш ему к подарку приложила))

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Русское лото оно давнишнее, с детства знакомое. С 1994 года начало по телеку выходить. Только тогда электронной версии конечно не было) Сейчас все намного проще, даже мобильное приложение Столото придумали. Я установил себе, именно там и покупаю. Билет Русского лото стоит всего 100 рублей. Это безболезненно для моего бюджета)) Не дороже получается, чем пиваса попить))

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Я знаю, что лотерейные билеты можно покупать прямо в интернете, но все равно предпочитаю покупать их в Пятерочке. Так их удобнее заполнять, если это нужно. Но в основном играю в лотереи, где билеты не надо заполнять. Выигрывала уже 1 раз 100 рублей в Жилищную лотерею, 1 раз в Русское лото тоже 100 рублей и 2 раза в 5 из 36. Первый раз 40 рублей и в следующем тираже 22 сентября 400 рублей. Это пока мой самый большой выигрыш в лотерею из всех, что я покупала билеты.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Нравится лотерея Русское лото, так что хочу поделиться - это некое сочетание развлечения и возможности выиграть. С удовольствием слежу за розыгрышами, в большинстве случаев покупаю физический "офлайн" билет. Выигрываю довольно часто, но в основном это, конечно, мелочевка, которая позволяет отбить затраты, но оно и неплохо получается, - развлечение почти бесплатное)) Вот вчера, например, играла (28 июня, тираж 1342), купила 4 билета, два оказались проигрышными, один вернул 100 рублей, и один выиграл 150 рублей.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Многие люди жалуются, что купив один билет они ничего не получили. Стоит понимать, что это ЛОТЕРЕЯ, поэтому с копеечного билета каждый раз получать по 5-10 т. р нереально, а то фирма разорится

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

По инерции играла в Русское лото с самого начала увлечения лотереями и где-то года три после. Ничего не напрягало, стабильные выигрыши, веселый ведущий и почти всегда счастливые обладатели крупных денег, о которых потом читаешь в интернете. Знаю, что есть тьма тьмущая других лотерей, но как-то не тянет меня экспериментировать. Вот как есть у меня один мастер маникюра, любимый, к ней и хожу, так и здесь. Возможно, я просто человек привычки. но Русское лото без всяких привычек меня полностью устраивает.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Русское лото это одна из первых наших российских телелотерей. Наверное именно поэтому большинство россиян предпочитают играть именно в русское лото. Эта игра уже проверена временем, есть много ярких примеров просто фантастически ярких выигрышей! Да и , наверняка, уже из многих из нас есть знакомые или родственники, которые играли и выигрывали, а кто то и достаточно прилично, в эту лотерею.К примеру, мой близкий друг в позапрошлом году выиграл в Русское лото 200 000 рублей. Может и не поверил бы в такое никогда, если бы сам в этом не убедился. Я выигрывал до 2800, но я не такой заядлый игрок, как

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Месяц как покупаю лотерейные билеты в приложении СТОЛОТО, в основном это КЕНО и РУССКОЕ ЛОТО. Там еще куча всяких, но разбираться в правилах никакого желания нет, хоть и написано вроде все. В общем за этот месяц у меня было только 4 выигрыша. 2 из них я выигрышами вообще не считаю, потому что меньше цены билета даже. А вот два в РУССКОЕ ЛОТО 1000 рублей и 500 рублей, а это я считаю существенно.

07.06.2016 | положительный отзыв

aleksej_yuryshev:

Играю в Русское лото и в Гослото, которые, как я понимаю, проводит одна и та же организация. В Г..ото, на мой взгляд, шанс выиграть побольше, но зато Русское лото само по себе интересное – я имею в виду передачу, как все разыгрывается у тебя на глазах.  ... Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Всегда участвую в этой лотерее, раз даже получилось выиграть хорошую сумму и добавить себе на новый чайник

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Хочется выразить свое мнение относительно лотереи Русское лото. Участвовать в ней я стала, когда моя подруга подарила мне пару билетов в качестве презента на какое-то событие. С тех пор, уже на протяжении 5 лет, я не пропустила ни одного тиража. Стоит сказать, что за эти годы я не стала миллионером, да для меня это и не важно. Тем не менее, мне удавалось выигрывать по несколько тысяч рублей. Удачи, уважаемые любители лотереи

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Раньше играла только в Русское лото, узнала про него из телепередачи. Правила очень простые, но игра все равно захватывает, когда одновременно с ведущим зачеркиваю выпавшие цифры. Иногда удается выигрывать, но всегда разные суммы. А недавно решила сыграть еще в Жилищную лотерею (билет предложила кассир в Пятерочке на сдачу). И сразу выиграла 1000 рублей в розыгрыше №380. Теперь покупаю каждую неделю по 3 билета разных лотерей. Хорошо, что их много. Ведь не зря говорят, что новичкам везет. Но в Русское лото все равно стараюсь не пропускать ни одного тиража, потому что мне нравится сама игра.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Когда был мелкий, дед научил играть меня в лото, настольную игру. Очень нравился процесс доставания бочонков из мешка, поиска выпавшего числа на карточках. Когда по телеку показывали Русское лото, тоже очень хотелось туда попасть. В телек не попал, но билетики до сих пор покупаю. Это просто привычка уже. Даже мобильное приложение Столото скачал для удобства.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Покупаю билеты Жилищной лотереи и Русского лото на сайте, но следить люблю за розыгрышем по телевизору, это удобно! Часто не везёт, но могу похвастаться и выигрышами - помаленьку бывает. Самое главное для меня - процесс! Выбрать билетик, ждать, переживать - это дорогого стоит. И я сейчас не про деньги.

09.07.2017 | положительный отзыв

Не могу вспомнить
Не скрою, было не просто, но зато теперь я нормальный специалист, который полностью разбирается в своей работе, умеет находить нестандартные решения, а именно такие руководству часто и нужны. С наработкой опыта и зарплата моя постоянно росла и растет, что считаю весьма справедливым. ... Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

Добрый день всем! Хочу поделиться своим реальным опытом участия в лотерее «Русское лото». Участвуем всей семьей довольно давно, время от времени пробуем участвовать в других лотереях, но к «Русскому лото» возвращаемся снова и снова – благодаря, наверно, бабушке. Она обязательно покупала билетики не только на Новый год, но и на другие праздники, дарила их на дни рождения, на Восьмое марта. Мы подхватили эту традицию, и сейчас участвуем несколькими семьями – родители, свекры, мы с мужем, сестра с мужем, и даже его родственников, что называется, втянули. Конечно, мечтаем выиграть миллион или даже миллиард, но по факту рады любой сумме.В октябре

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Русское лото

В русское лото играю давно и с удовольствием. Когда сидишь с билетом перед телевизором во время трансляции и когда Михаил Борисов достает бочонок с твоим числом, это неповторимое чувство, будто сам на ТВ попал! Не всегда удается заполнить столбец или линию, но выигрывать небольшие суммы случалось. Знаю, что билеты можно в интернете покупать, но в моем возрасте удобнее на кассе со сдачи, чтобы сразу все понятно и можно было заполнять во время трансляции.

29.05.2022 | положительный отзыв
Больше всего люблю лото, рапидо и все или ничего.

Другие тоже нравятся лотереи, но в эти чаще всего участвую. Лото разыгрывают редко, поэтому розыгрышей стараюсь не пропускать. А эти часто разыгрывают, в эти удобно участвовать, когда захочешь. Стоят все... Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Цены держат, это радует

Здорово что стоимость билетов начинается от 30 рублей, позволяет брать билетов побольше и не потратить баснословные суммы. А сумма выигрыша обычно превышает сумму потраченную на лотереи.

31.05.2022 | положительный отзыв
Пару билетов, но всегда держит в тонусе.

Занимаю себя в свободное время тем, что пытаюсь отгадать выигрышные комбинации в лотереи. Нравится именно, где нужно угадывать: спортлото, рапидо, кено, все или ничего. Все стоят по-разному, да и правила... Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Пока я в поисках своей лотереи

Система лотерей интересно продумана, куча разных видов, везде свои правила, и призы тоже разнообразные разыгрываются. Я даже не определилась что мне нравится больше, ещё много неиспробованных впереди лотерей и весёлого времяпровождения.

27.03.2023 | положительный отзыв
Мои родители участвовали в эту лотерею, когда я пешком под стол ходил.

Но у меня с детства было на слуху название этой лотереи. Поэтому, думаю, совсем неудивительно, что, когда вырос и начал участвовать в розыгрышах, именно в эту лотерею участвую чаще других. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Здесь неоднозначно все, ну это и естественно

Одного желания участвовать для лотерей не достаточно, обязательно нужно везение, чтобы выиграть сумму не только на билет. Причем мне везет вот в лотерею, а в другую не везет. Но через... Подробнее>>