Салон Атмосфера

не смогла оценить

На собеседовании hr [Г.] ограничивается вопросами в стиле "где работали и почему ушли?", и оценивает соискателей исключительно по этим критериям! И это то в 21 веке! В моем резюме ее не устроило, что на двух последних местах работы я отработала менее года. Естественно, с ее точки зрения, в этом виновата я, а никак не мои бывшие работодатели. И что ранее я работала в других компаниях и по 3 года, и по 6 лет . В общем, отказ был явно связан с тем, что я этакий "летун". [Г.] явно мнит себя гуру подбора кадров и знания людей))). Самый прикол в том, что через месяц эта компания выразила согласие взять меня на работу. Но честно никакого желания идти туда у меня не было). Магазин плитки, а гнёт пальцы, как будто это минимум Газпром. Смешно.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Салон Атмосфера

Всем привет. Я HR-Менеджер компании Салоны Атмосфера. Решила освежить ленту отзывов о нас. Конечно, очевидно, что HR должен продавать (читайте расхваливать работу в компании соискателям), но я искренне люблю компанию, в которой работаю, ценю и уважаю наших сотрудников и их руководителей за трудолюбие, за помощь в любом вопросе, за открытость новому, за умение давать корректную обратную связь, за ответственный подход к своему делу, за чувство юмора, которое с нами в каждом дне, за вовлеченность в жизнь компании и желание расти и развиваться вместе. Если Вас вдохновила такая характеристика нашей команды, ...
Как в любой компании, у нас есть зоны роста. C целью улучшения условий труда в компании, я провожу ежегодный, анонимный опрос мнений сотрудников, через который каждый может внести свои предложения о том, как улучшить жизнь в компании.

13.10.2022
Салон Атмосфера

Неприятные чувства остались после собеседование с [Г.] и от самого собеседования и от этой женщины. Кадровик из нее никакой. Сидит с надменным лицом, а на лбу читается, мозгов нет. Так и оказалось. Главный ее вопрос, и видимо, критерий, по которому она ведет отбор, исходя из субьективного своего мнения, срок работы на прошлом месте. Наверно ищет терпил, кто будет впахивать в Подробнее>>