голден даст - Одна из лучших компаний Восточно-Сибирского округа

Автор:Allenuch

Компания ведет свою работу более 15 лет. Официальное трудоустройство сотрудников. Полный соц. пакет! Оплата проезда в обе стороны. Билеты покупаются сразу (не нужно ждать компенсацию). Работа сезонная с марта по октябрь. Питание в столовой 5 разовое. Дружный постоянный коллектив. Вакансии бывают открыты с конца января по февраль. В середине сезона можно устроиться, если повезёт. Постоянно открытых вакансий нет.

27.06.2022 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Работал в компании с 2016-2021 год на должности техника-технолога. Работа нравилась. Высокая оплата труда (конкурентноспособная по России). Стаж непрерывный. На участке нравилось организованное качественное (!) питание. С ребятами со всеми... Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Надежная компания

Работаю в компании Голден Даст водителем 5 лет. Зарплата каждый год растет это меня очень радует. Официальное тредоустройство. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Надежная компания

21.08.2020
Голден Даст

Хитрая контора! Антон Василич та ещё падла.Поет одно,делает другое.75000р он платить не будет. 60000р может быть, наверно?Зарплата чёрная,никаких отчислений на пенсию!Стукачей развёл!На обратную дорогу денег не даёт.Если ты дятел тебе в Голден Даст!!!L Подробнее>>

03.02.2020
Голден Даст

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Иркутск