Валентина

Работаю дизайнером-консультантом кухонной мебели. Работы много. Большой ассортимент, надо уметь в этом ориентироваться. Когда приходят кухни выбирать - создаем дизайн-проект, подбираем под желания клиента. Это вообще моя любимая часть работы - у нас кухни очень красивые все, так интересно, каждый проект уникален. В целом, нравится все. И зарплата хорошая. Но и устаешь иногда сильно.

Отрицательные отзывы

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Дятьково DMI

Ужастное отношение к новым сотрудникам ,кинули с зарплатой ,так и не заплатив ,директор Комарова Светлана игнорит мои смс и звонки ,работайте люди за бесплатно !!!! При оформлении не был заключён трудовой договор ,а зачем ??? Лохотрон и шарашкина контора!!!!! Жаль упущенного время и денег ,ездила работать в другой город ,и получается за бесплатно !!!!!! Ужасно !!!

Нижний Новгород

05.11.2019
Дятьково DMI

Работаю продавцом консультантом в Дятьково. К работа в принципе очень доволен зарплата вполне устраивает да и коллектив хороший. На работу хожу с удовольствием, набрался уже определенного опыта и работать стало в кайф.Очень нравится как компания относится к работникам никаких задержек зарплаты, соц пакет и всё в таком роде.До этого приходилось работать с недобросовестными частниками, немножко негатива конечно же осталась, но после того как я перешел в "Дятьково" я забыл что такое задержки зарплаты и плохое отношение начальства. Если ты будешь стараться то и компания будет тебя ценить.

08.08.2019
Дятьково DMI

Довольна, что попала сюда, в один из салонов сети Дятьково. Это бренд с именем, приятно продавать отличную, красивую, качественную продукцию, видеть довольные лица покупателей. Ни разу не сталкивалась с негативом. Всегда все по делу, руководство может корректно сделать замечание, но я лично не сталкивалась, так как к моей работе претензий не было пока.

02.08.2018
Дятьково DMI

Я устроилась на производство. Работаю на фабрике уже 4 года. Мне нравится, что оплата здесь стабильная, официальная, всегда вовремя получаем заработанное. Есть хорошие премии, больничные оплачиваются, на праздники тоже премии начисляют, подарки. Условия на заводе меня устраивают. Руководство строго относится к перекурам в рабочее время, к нарушению дисциплины, за прогул вообще сразу на увольнение можно попасть. Но зато у нас порядок. Для добросовестного сотрудника проблем не будет, лично я довольна.

18.09.2018
Дятьково DMI

Я перешла сюда из другой мебельной компании и могу сказать, что разница в отношении просто огромная! Да и по деньгам тут имею значительно больше. Тут хорошие объемы продаж, честно начисляются проценты, никаких надуманных штрафных санкций для сотрудников. График строгий, опоздания не приветствуются, но и переработок почти никогда не бывает.

03.09.2019
Дятьково DMI

Я довольна тем, что работаю в компании с достойной репутацией. Даже не надеялась раньше, что смогу сюда устроиться (до этого работала в мебельных салонах "ноунейм", а тут все-таки "Дятьково"). Но на собеседовании я ответила на все вопросы, показала, что дело знаю. А подковать на фирменному ассортименту меня смогли уже на месте (здесь большое внимание этому уделяют). Достаточно быстро влилась в коллектив, досконально изучила весь ассортимент и нацелилась на самые высокие результаты. Это и помогает мне делать классные продажи и выполнять планы. Поэтому зарплату получаю с дополнительными бонусами, а это очень радует и стимулирует работать еще лучше!

21.07.2018
Дятьково DMI

Работой в Дятьково я доволен, по крайней мере у меня здесь стабильный заработок, хорошая зарплата. Работаю на фабрике столяром. Руководство относится неплохо, ценят мой труд и мой опыт, всегда обращаются уважительно. Зарплаты средние, но сверху еще обычно премиальные получаем, поэтому в итоге сумма выходит приличная. Сколько работаю платили без опозданий. Особо каких-то штрафов или урезаний з/п не замечал. За добросовестную работу справедливо платят.

15.01.2020
Дятьково DMI

Относительно недавно работаю в Дятьково) Придя сюда ощутила так сказать единство коллектива. Тебя не кидают на продажи, а обучают всему досконально! График работы вполне адекватный, з/п очень даже. Сразу конечно же не все получалось, но повторюсь благодаря коллективу освоилась на ура. Я очень довольна)

17.01.2020
Дятьково DMI

возможность обучения в графических программах. Я фанат этого дела вообще, есть корочка об окончании курсов дизайна, но это больше корочка. Тут мои знания как раз пригодились для создания проекта мебели с наложением на план квартиры. Реально это очень интересно! Коллектив хороший, но зависит от отдела – могут встречаться отдельные «странные» личности, наверно как и везде. Зп средняя по рынку, но я пока горю, мне очень интересно)) Оформление официальное, бонусы при нормальных продажах иногда бывает большой поток заказов, тяжело все быстро делать и в голове держать детали

20.10.2017
Дятьково DMI

Я и раньше в продажах работала, но у нас были завышенные планы, выполнить план было просто нереально. Получается, ты стараешься, вертишься, а результата нет. В Дятьково по-другому. Здесь есть стимул работать. В профессиональном плане есть неплохой рост благодаря качественному обучению. Мне интересно работать, интересно достигать результата, потому что я чувствую отдачу. Заработанные проценты с продаж это важно, но также важно и отношение руководителя, когда твой результат заметили.

15.03.2020
Дятьково DMI

Работать нужно везде! А у нас в компании созданы все условия для НОРМАЛЬНОЙ работы (это в салоне Дятьково). Официальное трудоустройство, четко по графику, зарплата вовремя, в салоне тепло-светло. Держусь за свою работу, стараюсь не косячить)

08.03.2020
Дятьково DMI

Мое главное впечатление от работы в ТМ Дятьково ( 8 месяцев работаю) - понятность и надежность. Известная, проверенная компания, поэтому никаких обманов своих работников просто не допустит, есть уверенность в завтрашнем дне. Спрос на мебель бывает больше или меньше, конечно. Требования к работникам понятные, никакого самодурства, хотя дисциплина строгая.

29.09.2019 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Наверное, мне повезло, что взяли без опыта в солидный мебельный салон Дятьково. Предупредили, что оформят только по результатам стажировки. Я боялась, что кинут - поработаешь почти за бесплатно, а потом скажут - не подходишь. Но все получилось топово - я в штате! Работа нравится. У меня получается общаться с клиентами тем более что мне самой нравится наша продукция. И с компом я на ты, без проблем. Уже получаю стабильную ЗП. Все нравится!

30.06.2018 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Три года работаю установщиком мебели в Дятьково. Нравится работать в этой фирме, потому что они реализуют качественную мебель и каждый раз после нашей установки, клиенты благодарят и остаются довольными. По зарплате выходит нормально, да и условия тоже хорошие. График посменный, но иногда приходится задерживаться у клиентов, если заказ большой или сложный.

29.04.2018 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Пока нормально, я второй месяц в компании. Правда, ехать до работы далековато, но уже разговаривал с руководителем, вроде как есть возможность перевестить в салон поближе к дому, надеюсь через месяц-два получится. Зарплатой доволен, да и оформили официально, а это уже кое-что! График гибкий, практически не приходится задерживаться на работе. Клиенты есть, заказы идут. Марка все-таки известная и поэтому тут хороший поток.

18.12.2018 | положительный отзыв
Дятьково DMI

С предыдущего места работы ушла из-за бешенного начальства и смешной зарплаты. Устроилась в Дятьково, руководство норм, зарплата - оклад+премия, с выплатами строго. Рада что взяли сюда, хотя отбор был не из легких. Даже на психологическое соответствие проверяли.

20.12.2018 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Монтирую мебель Дятьково. Приходил зеленым новичком. Опыта не требовали. Сейчас уже поднаторел. Работа физическая, но справляюсь, нравится, так как перед заказчиками не стыдно за мебель. Монтажные отверстия на своем месте, кривостей производства не замечено.

02.03.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Пришлось серьезно разбираться во всех тонкостях товара - мебели, а их ох как не мало! Необходимое и обязательное требование от работодателя - знать состав мебельных плит, фурнитуру, крепления, светильники и т.д. Я изначально подошла ответственно, теперь вот и заработок хороший и проблем с руководством нет, работаю с удовольствием.

москва

05.12.2017 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю в Дятьково консультантом в салоне. Сначала напрягал жесткий график и дрес-код, но потом втянулся. В конце концов компания предоставляет достойную оплату и процент с продаж хороший. На рабочем месте чувствуешь себя комфортно, чистый аккуратный офис, в общем норм.

04.10.2016 | положительный отзыв
DMI

Здравствуйте коллеги, хочу поделиться с вами своими мыслями о новом коммерческом руководстве Дятьков // Много тезисов в учебниках /// Складывается впечатления, что у нового руководства нет понимания ни предмета ни происходящей ситуации дел, опытных сотрудников увольняют и не ценят ///. Наведя справки вся информация доступна в интернете ну и "мебельный Мир" тесен. Интересная картина получается "новый" коммерческий директор Ковач А.В. работал - ДОК 17; UFA мебель; кухни Медынь; а теперь он в Дятьково. Человек не добился положительных результатов ни в одной из компаний где ранее работал да и вспоминают о нем шутливо, либо вообще не помнят. Основная активная фаза деятельность Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Для меня главное преимущество работы в «Дятьково» - это то, что у компании нормальная репутация. Не приходится прятаться от «благодарных» клиентов. Люди от нас ни разу не уходили недовольными. И к нам, как к работникам, тоже нормальное отношение со стороны руководства.

04.12.2019 | положительный отзыв
Дятьково DMI

В Дятьково работать очень круто - как для начинающих свою карьеру и для тех, кто уже имеет опыт. Мне нравится видеть результат труда, из магазина клиенты почти всегда уходят счастливые. Ради такого надо стараться, да, успеха ленивые не добиваются. Руководство предоставляет возможность обучения, есть перспектива карьерного роста и повышения з/п.

13.02.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Мне нравится, что тут нет никаких форс-мажоров, рабочий день проходит спокойно. Хоть большую часть и проводишь на ногах, и с людьми постоянно общаешься, но в целом без авралов. Если не ленишься, умеешь красиво подать товар, то точно получишь достойную оплату за свой труд, а не просто голую ставку. Тем более, оформление по ТК со всеми вытекающими плюсами (оплачиваемым больничным, отпуском по графику и т.д.).

17.02.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Мне всегда нравились разные дизайнерские штуки. Поэтому работа в мебельном салоне не в тягость. Здесь очень интересно, и приятно находиться среди новенькой мебели. Лично мне совсем несложно было вызубрить характеристики каждой модели, каждого шкафчика. Тем более, вот они все перед глазами, их несложно описать даже своими словами. Главное, чтобы клиенту понравилось и захотелось купить))))

09.10.2019 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Почти год работаю в салоне Дятьково на юге Москвы. Сначала было тяжело - много информации и клиенты бывают разные. Уставала и стресовала. Сейчас уже все наладилось. Плюс у нас очень хороший и дружный коллектив, друг другу помогаем, если что. С начальством тоже нет проблем. Хорошая зарплата, бывают премии и все официально.

26.05.2018 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Работаю здесь более чем полгода, и пока что не сталкивалась с проблемой нехватки продаж. Благо, все ок, бренд мебели популярный, что дает возможность без проблем работать с клиентами и стабильностью сотрудники здесь обеспечены.

31.07.2019 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Я работаю в одном из салонов Датьково старшим продавцом уже несколько лет. Считаю, что о такой работе можно только мечтать, уже хотя бы потому, что трудоустраивают официально, все четко. Тем более - место само по себе престижное, солидное. Приятно также находиться на рабочем месте, среди красивой, новой мебели и отзывчивых коллег)))

06.02.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Несомненно мне нравится работать в салоне Дятьково. Своевременная оплата труда, тренинги, взаимоотношение с коллективом и комфорт рабочего места. Плюс еще обожаю работать с людьми, у меня это хорошо выходит, поэтому и планы продаж на достойном уровне. Мебель высочайшего качества, а значит, не нужно краснеть и выдумывать, лишь бы продать. Все супер!

19.01.2018 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Плюсы: Как работодатель эта компания достойная. Все свои обязательства по оплате, оформлению, соблюдению режима работы выполняют. Задержке по зарплате нет и не было, надеюсь, и не будет)) Комфортный офис, отличный коллектив. Минусы: Пока нет возможности развиваться в карьерном плане.

19.03.2020 | положительный отзыв
Дятьково DMI

Устроилась консультантом в августе. Поначалу было обучение, все подробно рассказывали и показали. Ассортимент запомнить было сложно, но я справилась. Мне нравится, что в компании прозрачное начисление зарплаты – оклад + бонусы за продажи, поэтому всегда четко знаешь, сколько получишь. Бывают, конечно, не особо лётные периоды, но и в это время сносно- всегда можно заработать, если работаешь. А вот перед Новым годом, например, мы заработали очень круто. Радует, что есть возможность получить повышение, бывает такое часто. Вот девочку с нашего салона не так давно повысили. Мне пока рановато, хотя хочется тоже, не скрою, ну зато есть к чему стремиться)