Отзыв : Двери Bafa, магазин межкомнатных дверей

Россия, Москва, пр. Кутузовский, 36А

Отзыв на Двери Bafa, магазин межкомнатных дверей

Двери Bafa – современные межкомнатные двери от российского производителя, изготовленные из качественных экологичных материалов. Двери Bafa производятся на полностью автоматизированном современном оборудовании, имеют большое разнообразие дизайна и впишутся в любой интерьер.

03.07.2021 | положительный отзыв
bafa - негативный отзыв

После 3 месяцев работы оформили официально,очень не хотели проводить по трудовому договору. Начальство в этой тухлой конторке,постоянно практикуешь штрафы "За просто так" и "Потому что я могу". Для своих "привилегированных" можно и без маски ходить и чай в любое время попить и премию сверхнормы получить. Ну а если ты обычный "раб",то тогда держи-получай штрафы за всё,что только взбредёт в голову Подробнее>>

04.07.2021 | положительный отзыв
bafa

в этой поганой шараге вы не увидите официального трудоустройства,не увидите обещанной зарплаты,не увидите нормального отношения со стороны начальства.Но зато вы увидите как начальствующие чины ходят с умным видом и штрафуют за любую чушь,по типу "маску приспустил" или "не там прошёл" или "просто потому что могу",также увидите как они каждые 2 месяца меняют наладчиков,которые не в "зуб ногой" ,никакой документации на Подробнее>>