ЗАО "Энергопром" - положительный отзыв

Автор:Сергей Николаевич

Просто с улицы директор Волвенкин АЮ , с легкостью пустил в попу огромный контракт ! Смешной !

Мончегорск

23.08.2020 | положительный отзыв
ЗАО "Энергопром" - положительный отзыв

Алексей:
Работу выполняли сложную , а Волвенкин и его банда не выплатила зарплату !

25.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Энергопром"

Здравствуйте!Хочу рассказать про компанию ЗАО "Энергопром" (фактический адрес: Переведеновский пер, дом 13/18; Юридический - Амиамоторная ул,дом 73А).А точнее про владельца компании(ПРИСЯЖНЮКА А.Н.)и его ПОДСТИЛКУ - НАЧ.ОТДЕЛ КАДРОВ - ИВАНОВУ СВЕТЛАНУ,которая людей за людей не считает. Высокомерная и крайне неприятная личность!Присяжнюк же сидит в кабинете и смотрит кино целый день!У него слишком мало мозгов чтобы вести компанию и поэтому в конце 2014 Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Энергопром"

Знаю эту шарагу:)) И Иванову Светлану тоже (руководитель чего-то там по персоналу). Не знаю, подстилка ли она собственника конторы, но бывает у него в кабинете часто. Возможно, по долгу службы. И, внезапно, она на своем месте. Ибо, долг её - убрать ранее принятых ей же, и на текущий момент ненужных работников. Как правило "по собственному" ЗП - очень серая. 15% Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Энергопром"

Господа и дамы! Подтверждаю все, что написано выше в постах, с единственной поправкой, про Иванову. Подстилкой она не является, скажем так, она делает, что ей прикажут. Про неприятные личности. Присяжнюк, вроде парень ни че так, но бизнес свой похерил благодаря тем самым неприятным личностям которые были раньше указаны, и не только. Имеет Присяжнюк свойство притягивать к себе таких редкостных долбоебов как Бычихин, Подробнее>>