Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Che Cazzo? о работе в компании

Che Cazzo?:

Не знаю, как здесь более года работают много хороших ребят с руками, неужели лучше работы не нашли,а? Про травматизм я вообще молчу-столько народу на линиях пальцев лишилось. Графики здесь адские. Ночи не оплачиваются. Нормальным производством эти Х...йджин Технолоджиз (пропущенную букву поставьте сами) назвать нельзя (ибо если назовешь,то за враньё Господь покарает тебя). Делайте выводы,друзья мои.

Работать можно, только чтобы не валяться на диване, пока ищешь реально хорошую работу(хотя наверное лучше разнорабочим каким-нибудь подрабатывать-это более достойно будет,чем здесь). Устроиться сюда проще простого: берут таких "валенков", что и представить невообразимо.

12.11.2008 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Регина Местонахождение о работе в компании

Регина Местонахождение:
а вот отрицательных, хоть отбавляй. Начнем стого, что гинеральный директор, вообще ничего не понимает в своей компании!!!!! а проще говоря просто дурак! хам и невежа. к своим сотрудникам относится с принебрижением и за людей не считает, это не только я так считаю, а многие. от него плачат все начиная от уборщиц, заканчивая менеджерами и бухгалтерами. на всю компанию один менеджер. в отделе кадров вообще никого нет , а секретарь уволилась пару дней назад. Уже неоднократно на него подавали в суд работники за не выплату зарплаты и выигрывали!!!!! не устраивайтесь ради бога в эту компани!!!!

11.04.2009 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ася о работе в компании

Ася:
неадекватный руководтель, до безумия дотошный и злой. Ужасная энергетика. Недоверчивый, и не уважающий других людей! построил все так, что атмосфера соответсвует настрою руководителя, господина Павлова....

23.06.2009 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласна с предыдущими отзывами. Директор идиот, который вообще ничего не понимает в производстве и материалах, не имеет малейшего понятия о производственом процессе, зато требует от всех сего и сразу... Ну рыба гниет с головы.... Секретари меняются каждые 2 месяца!!!!!!!! Только представьте себе!!! Выдержать его характер никому не удается... наверное, только коммерческому директору... да и то по другим причинам....))) Зарплата в конвертах, отпускные за год 4000!!!!! Попробуй отдохни на такие деньги, зато руководство на хендаях разъезжает... За год работы в пенсионый фонд начислили 1200 руб, смех какойто! Персонала можно сказать нет, все держится на рабочей силе. Менеджер был один (да и тот наверное, уволился), менеджера по персоналу нет, его функции выполняет гл. бух!!! только подумайте! Не поддавайтесь ни на какие обещания! Все врут!! не идите работать в эту компанию!

25.06.2009 | отрицательный отзыв

Знаете так приятно что люди наконец-то стали в открытую говорить о данной компании всю правду! Директор Павлов и коммерческий директор Зайцева -любовники.Эта татарка ни перед чем не остановится! Еще главный бухгалтер истеричка и психопадка, про всех сливает информацию Павлову и присмыкается перед ними за это ее и держат! Само производство очень интересное, но руководство низкого качества. плебеи, не образованы, хамы!

27.08.2009 | отрицательный отзыв

директор (почему-то генеральный, хотя других нет) болен детской болезнью тщеславия. Всех вокруг считает глупее себя, поэтому обманывает, обещаний не выполняет, врет в глаза и не моргнёт, не терпит когда с ним спорят и не навидит людей умнее его (сгноит), окружил себя лизоблюдами, коллектив прогнил насквозь. стоит директору с его сожительницей -коммерческим директором уехать в коммандировку - на работе пьют вино, никто не работает. Такой текучки кадров как там нет наверное нигде. Любого работника с любой должности могут уволить в любой момент без предупреждения. НЕСОВЕТУЮ ТУДА ПОПАДАТЬ - потеряете время, веру в себя и других людей, почувствуете себя бесправным рабом.

04.11.2010 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Химик Химик о работе в компании

Химик Химик:
Работаю в компании чуть больше года, но то что здесь написано мало похпже на реальность.... ребята давайте честно писать. В каждой компании есть положительные и отрицательные строны. Могу заметить, что секретарь у нас та же что и в 2009 году, молодая девчонка. душа человек, а в отделе кадров работает замечательная женщина Людмила Сергеевна, которая всегда поможет и документы правильно оформить и подскажет куда обратиться. Она и на работу меня принимала и сейчас успешно с нами трудиться. По поводу руководства могу сказать, а кто и когда отзывался о работодателях хорошо, всегда найдутся люди, которых что либо не будет устраивать. Я например тоже встречала работников, которые у своих же коллег подворовывали, за что и были уволены, благо камеры стоят. насчет отпускных и пенсионного фонда... хм ... вы когда устраивались знали на что шли и были с этим согласны. Не хочу хвалить компанию, но работать и заработать при желании можно. Недавно в цехе у нас премировали упаковщиц, всем было приятно.

14.11.2010 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Компания приличная. Никому не верьте, попробуйте сами. Если человек заинтересован в работе, ему там понравится. Директор... Очень дотошный, но если бы не он, где бы мы, сотрудники этой компании работали? Мне очень нравится работа, коллектив дружный.

01.12.2010 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
можно поработать если нет ничего лучшего, но как место постоянной работы, не советую. Коллектива как такового нет, обстановка напряженная. Все подчинено торговому отделу в котором 3 человека : коммерческий директор и начальник отдела продаж, который не владеет ситуацией, и секретарь на которго все свалили и поехали.Большая текучка, 2-3 месяца и люди уходят, остаются те кому некуда податься... Из вас выжмут все, потом сгноят. Совет, не стоит там работать

03.02.2011 | положительный отзыв

На самом деле хочется спросить: где бы мы с Вами были, если бы с нас ничего не спрашивали. а только по головке гладили? Да строго иногда очень, но я думаю что поэтому компания и развивается а не разваливается. Уверен перспективы хорошие. Если вы настроены зарабатывать и развиваться (а не просто получать дары с небес) это для вас

04.02.2011 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Химик о работе в компании

Химик:
Коллектива нет, каждый сам за себя, разрозненность. Руководство пытается сплотить коллектив ролевыми играми и опросникми. но все это по выходным или после работы, что вызывает только раздражение у сотрудников. В январе якобы подняли зарплаты. посмотрим как получим....

30.05.2011 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя slove о работе в компании

slove:
Работа хорошая, интересная, перспективная. Производство развивается. Зарплата полностью "белая", что не мало важно, и, в сущности достойная. Выдают денежку без задержек.

24.06.2011 | отрицательный отзыв

Компания ужасная!!! Руководство одним словом стадо баранов. Со стороны отдела по работе с персоналом одно враньё!!! Текучка кадров невероятная!!! За месяц моей работы уволилось 12 человек, при том многие из них не новички... Мой совет, даже если у вас нет работы на данный момент, ни в коем случае не устраивайтесь в эту адскую контору.

25.06.2011 | отрицательный отзыв

slove:
Очень- очень большая текучка кадров за последние месяцы, никто не выдерживает хамства и наплевательского отношения со стороны руководства. Зарплата все меньше и меньше, только и ищут где можно срезать, придираются ко всему. Концлагерь.....

22.07.2011 | отрицательный отзыв

Дилектор - это существо редкостное, глупое, тупое, противное. Взял на должность инженера своего братана, такой же, тупой ещё тупее. Ну не знаешь ты, не суйся. Ходит как шаломер по производству, улыбается всем, как дурачек и обещает во всём разобрать (мудак!). Каждый день стабильно приходят 2-4 новых сотрудника. Получат 6 тыс. за месяц и сваливают. Короче, люди для них НИ КТО!!!! У них наверно лозунг, "Работайте негры, солнце ещё высоко, а солнце сядет, включим свет". Работы много, но за нее платить ни кто не собирается.

04.08.2011 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Мех о работе в компании

Мех:
Если честно, зря вы так о компании. Хайджин не позиционирует себя как успешная компания, берёт всех подряд а это плюс если временные проблемы с работой. При поиске работы сразу видно шо это шараж-монтаж ( 26 вакансий на сегодняшний день при размерах заводской столовой). В серьёзные компании сложно устроиться, сам прилично ждал место. Что касается директора- почти вся родня у него такая, реально нездоровые личности. Смешно смотреть как на других пытаются ехать. Хитрожопость вся видна, не умеют они это делать. Совет прост- деньги никогда не бывают лишними. Если туго с деньгами - есть временный способ решить. Совет прост- не поддавайтесь на павловские провокации-ищут тех кто психовать начинает. Они как вампиры питаются этим. Реально постоянно сдерживался не заржать когда они из себя Путиным с Медведевым возомнили. Не подминайтесь под этих полупокеров в полукедах, ведите себя спокойно( это ведь всё равно временно) .

11.11.2011 | отрицательный отзыв

я не согласен со многим из написанного. Приходит много реальных придурков и лентяев. Ничего не хотят делать. из-за них попадает другим. Вот из-за таких как вы временных работничков, страдают другие. А вы потом тут свои обиды высказываете, отнеслись к вам плохо обидели несчастных. И еще ... не могу не сказать..Про зарплату -ВРАНЬЕ. если уходишь не успев прийти тогда мало. Ну а за что платить то, если даже учиться за деньги отказываешься? при чем тут личные эмоции?

17.11.2011 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Динара Ахметова о работе в компании

Динара Ахметова:
Коллектива как такого нет. Отношение руководства к сотрудникам как к быдлу. При приеме обещают золотые горы (руководители обладают хорошими навыками убеждать). Мечутся не могут создать команды, так как даже квалифицированные люди, встречая столь хамское отношение быстро уходят. Большей части персонала просто некуда деваться вот и работают. Зарплата- оклад платят, премии урезают по максимуму. Найдут тысячу причин чтоб не платить. Стоит только посмотреть сколько вакансий не может закрыть компания даже на распространенные профессии.

19.12.2011 | отрицательный отзыв

На собеседовании речь шла об одном доходе, на самом деле платили много меньше. Требования высокие к вакансии,что создает впечатление о необходимости высокой квалификации, на самом деле это не так, а деньги такие можно получать работая грузчиком или дворником и это будет занимать не 200 часов в месяц, много нарушений трудового законодательства. Причина в неграмотной организации работы сотрудников. Привлекают к работам которые не прописаны в должностной инструкции: сантехнические, разнорабочие...

28.02.2012 | положительный отзыв

Лично для меня очень хорошие перспективы. Только устроился сразу отправили на стажировку в Италию изучать новое оборудование. Все старые наладчики раза по три уже на стажировке были. Очень много обучения проводится иностранными специалистами. Изучение английского всем специалистам оплачивают. Зарплата белая, ни разу не задерживали.

29.02.2012 | положительный отзыв

Прочитал отзывы и был удивлен что мнение о компании складывается из отзывов людей проработавшей в ней пару дней или месяцев и судя по их хамским высказываниям моральных уродов. Я работаю в компании более 6 лет, на разных должностя. Ко мне всегда относились и относятся с уважением, ценят как специалиста. Очень много ребят которые работают в компании 5 , 6 лет. Зарплата хорошая , белая, почти все на машинах ездят даже упаковщицы , вся стоянка машинами забита. У кого нет машин на автобусе за счет компании отвозят. Отправляют на обучение заграницу за 3 месяца 2 раза ездил в Италию. Много новых более грамотных специалистов стали набирать, это радует их так не хватает. Директор строгий, но не разу не видел чтобы он на кого то кричал или ругал, хотя поводов было много. Я сам видел как один горе спец новый автомат раскурочил. В 2008 г. ни одного работника не уволил и зарплату не сократил, хотя наверное мог. Оборудование новое ставят старое модернизируют, иностранцы постоянно на заводе обучают. Работать интересно.Реально интересно. Увольняют только прогульщиков и леньтяев , но такие никому

29.02.2012 | отрицательный отзыв

Полное Г.!!! Реально, поверьте!!! Не читайте глупые положительные отзывы!!! Отрицательное- все правда.

29.02.2012 | отрицательный отзыв

Руководство неадекватное... Компания как пишут доброжелатели на рынке 12 лет... Это как, если она начала вести свою деятельность в 2008 году? На машинах.. да ездят, только не в ХТ заработали на машины... Зарплату не урезали в 2008году? Да вы батенька плохо знаете компанию. Как раньше, так и сейчас урезают... Никого не увольняли... Да не увольняли, люди сами уходили. Кадры виноваты... за 2011 год 7 директоров по персоналу сменилось... Нет стабильности в командном составе, нет коллектива... Вы еще вспомните как механики отказывались на работу выходить, так как переработки по часам зашкаливали под 300 часов в месяц и не оплачивались. Каждому решать идти туда работать или нет, но вводить в заблуждение людей не нужно. Одно дело строгий руководитель, другое дело когда царек

03.03.2012 | положительный отзыв

Отличная компания,помоему тут пишут люди которые никогда там не работали, и зп адекватная, и начальство хорошее коллектив замечательный, ребят вы пришли работать или балду гонять чего вы хотите???

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
дальше спрос строгий. не поработал - не заработал.

29.05.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя анонимка о работе в компании

анонимка:
работала в компании полгода. хорошие воспоминания о компании, о сотрудниках. зарплата белая, зарплата адекватная. (где-то даже ОЧЕНЬ хорошая для людей, не имеющих высшего образования). Начальство нормальное. Уходила по личным причинам, никак не связанным с конкретным предприятием. согласна с тем, что многие сотрудники, просто не хотят работать. о коллективе остались только добрые воспоминания)))))))) удачи вам и развития.

21.06.2012 | положительный отзыв

Доброва всем времяни суток! Насколько реально на данном предприятии продвинуть собственную идею о запуске в производство нового вида товара? И к кому лучьше обратиться?

15.07.2012 | отрицательный отзыв

Ребят заставляют пахать за копейки круглые сутки,целые недели,обещают один график,ставят другой,обещают зарплату и не платят сколько обещали!

11.08.2012 | отрицательный отзыв

К сотрудникам относятся ужасно, заставляют оставаться после работы и пахать. Руководство вовсе не декват. Могут уволить без причин. Самая ужасная компания, какую когда видела. Кроме этого, могут сотрудников то на одну должность отправить, то на другую. На их усмотрение. Зарплату хоть и платят вовремя, но копейки, совсем не то,что обговарилось изначально. Ни о каких повышениях речь и не идет, тем более о повышении заработнй платы.

29.08.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя dan о работе в компании

dan:
вот я работаю в компании на том же произвосдтве что и эти отзывы и понимаю, что их наверное пишут те самые сотрудник из за которых мы страдаем - лентяи и лодори. Конечно никто не заплатит вам денег огромных, если вы сами их не заработаете. О компании могу сказать только хорошее, перспективы реальные. Я работаю не давно и виду как поднимаются рарни на спуень выше, надеюсь что через полгодика и я так же смогу. Конечно не все пока удается, но я не в претензии за на компанию, все зависит только от меня. Ребята, может уже хватит эти отзывы писать и просто работать

04.11.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Незнакомец о работе в компании

Незнакомец:
Если обратить внимание на даты отзывов, то очень четко видно, что все отрицательные отзывы очень старые, а сейчас больше положительных. И это связано конечно же с серьезными изменениями в компании. Сейчас у нас очень мощная система обучения, наставники. В компании есть достаточно много профессиоальных наставников, которые могут подготовить нового сотрудника практически с нуля, как меня. У меня было только образование. И тут меня очень многому найчили. Причем за 2 месяца, а в институте я учился работать на станке 5,5 лет. Поэтому на мой взгляд это очень положительная черта нашей компании. Друзья, если вы пройдете отбор в эту компанию, вы не пожалете.