Отзыв о работодателе «Федеральный Центр Поддержки Страхователей»

минус есть (ну это скорее минус бизнес-центра, а не работодателя) в том, что если ты опоздал на бесплатную развозку до метро, то или ехать за свой счет на маршрутке или пешком топать (минут 15)...ну и столовка не очень вкусная здесь

Ну, прежде всего, хочу сказать про сам проект. Компания на самом деле очень ориентирована на помощь людям. Такие альтруисты страхования). Но из-за этого, дух команды всегда на уровне! Чувствуешь, как делаешь этот мир немного лучше). Плюс к тому - работа без обмана. И это касается всего. Начиная от взаимоотношений с клиентом (никто и никогда не навязывал услуги, не заставлял купить то, что клиенту не нужно итд) и заканчивая отношением руководства - платили всегда в срок и всегда столько, сколько заработаешь (но это не значит, что тут какие-то бешенные планы, которые нереально выполнить и ты сидишь за десятку). Уважительное отношение друг к другу. Все относятся с пониманием и никогда не было проблем с тем, что тебе нужно уйти (в больницу), а тебя не отпускают.

г. Санкт-Петербург, Магнитогорская 30

24.03.2015 | положительный отзыв
Федеральный центр поддержки страхователей POLIS.st (Россия, Санкт-Петербург) - Быстро и по делу. Без лишних разговоров.

Оперативная помощь в очень необычной ситуации. А сотрудник даже не смутился. Подробнее>>

12.03.2016
Федеральный центр поддержки страхователей POLIS.st (Россия, Санкт-Петербург) - негативный опыт трудоустройства

- много обещают, но мало делают - требуют от сотрудника навязывать "продукт" компании, а я ненавижу навязчивость, как клиент Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Федеральный центр поддержки страхователей POLIS.st (Россия, Санкт-Петербург) - ОЧЕНЬ МУТНАЯ КОНТОРА

- обыкновенный колл-центр, впаривание страховок по телефону - введение в заблуждение работников и страхователей - Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

19.03.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный Союз защиты прав страхователей

Дорогие анонимы, а похоже только один! Перестаньте очернять Союз. Несете брет и охинею. Напишите свое полное имя, хочется Вам в глаза посмотреть, за такие высказывания. Гадить в интернете- это единственное что вы научились. ... Подробнее>>

03.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный Союз защиты прав страхователей

Категорически не согласна с предыдущими отзывами. Дело в том, что я работала в данной компании, по этому не голословно утверждаю, что руководство компании выплачивает заработную плату своевременно, при этом неоднократно получала премиальные за отлично сделанную мной работу. ... Подробнее>>

18.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный Союз защиты прав страхователей

Обнаружив отзывы об этом холдинге, появилось желание оставить также свой отзыв. Справедливо обрисовано всё, кроме лжи анонима «Рукоблудителя». Специально его словоблудству уделю внимание первый и последний раз, так как большего он не достоин. Во-первых, командовать можешь своим пиарщикам, чтобы они по обыкновению пиарили твой холдинг под видом клиентов, контрагентов, сотрудников и прочих, но не авторам, оставляющим на данном сайте отзывы. Ты для нас сейчас никто. А если и пиарщики уволились, то покомандуй перед зеркалом себе самому. Данный сайт создан преимущественно для предостережения будущих работников от сотрудничества с низкосортными работодателями. Здесь демократия и гласность, а отсутствие последних ты можешь пробовать пропагандировать в своём холдинге, хотя и это у тебя не получается, так как текучка кадров в холдинге колоссальная. Во-вторых, в холдинге фактически несколько руководителей. Твоё не желание самому представляться мотивировано стыдом за свою ложь, а также стыдом за безграмотность по русскому языку. В четырёх ... Подробнее>>

20.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный Союз защиты прав страхователей

Самое ужасное там – это не работа за обещания руководства погасить работникам задолженность по зарплате, а необходимость делать дела, за которые могут посадить на долго. Идёшь куда-то с пакетом документов какой-нибудь из их фирм, а в нём достоверны только твои паспортные данные. Подписи, печати, документы фальсифицированы и фиктивны. Как подтвердил в очередной раз монолог руководителя, если вас где-то с эти пакетом задержат, то сто пудов он отречётся от вас и скажет, что он ничего об этом не знает и вы сами где-то прогуливали работу, подрабатывая на какую-нибудь фирму. Система бизнеса противозаконная на сквозь.
?!?!?! ... Подробнее>>

20.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Межрегиональный Союз защиты прав страхователей

Для руководителей этой грязи - «В ком есть и совесть и закон, Тот не украдет, не обманет, В какой бы нужде ни был он; А вору дай хоть миллион – Он воровать не перестанет.» И.А. Крылов.
Нет. ... Подробнее>>