Украина, Донецк, Ленинский пр-т, д. 27, кв. 4

Карина- прекрасный специалист. Она для меня стала настоящей спасительницей. Когда были серьезные проблемы со здоровьем и ничего не помогало, то и обратилась к ней. Оказалось, что дальняя родственница навела на меня порчу. Она ее сняла, и я после этого начала быстро идти на поправку. Я безумно благодарна за помощь.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Карина Таро

Хочу оставить положительный отзыв о чудесном человеке и настоящем профи, Кариночке!!! Вы мой свет в конце туннеля. Больше 20 лет не было семейного счастья у меня. Муж пил и бил, гулял. Спасибо Вашему ритуалу по гармонизации отношений. Теперь это совсем другой человек. Я рада, что у нас настала семейная идиллия! Вы просто волшебница!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Карина Таро

Не первый раз к вам обращалась и знаю, что все вы говорите, работает. Вот и сейчас заказала у вас амулет на развитие бизнеса у мужа. Все стабильно, и мы уже смогли позволить себе приобрести собственное жилье. Но разве это не здорово!!!! Нереальная благодарность вам за наше будущее!!!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Карина Таро

Дорогая Кариночка Альбертовна, спасибо вам за мой счастливый брак, за то, что уберегли от разлучницы и муж остался в семье. Моей благодарности нет границ!!!! Вы просто фея!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Карина Таро

Я Карину прям рекомендую. Это лучше всяких процедур банкротств. Мне помогла с моими долгами. Я зря раньше не обратилась к ней. В интернете смущали противоречивые отзывы, пока не отчаялась полностью и не обратилась, а стоило это сделать раньше!!!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Карина Таро

Я до сих пор не могу поверить, но моя жизнь очень изменилась после обращения к Карине Таро. Она провела мощный обряд на богатство и процветание. Это сработало не сразу, я думала, что ничего не получилось, но через год все стало складываться как нельзя лучше. Я решила все свои финансовые вопросы. Рада безумно.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Карина Таро

Я давно хотела, чтобы у мужа был амулет, который бы его оберегал в дороге. Он у меня дальнобойщик и как уезжает, то душа всегда не на месте. Связалась с Кариной Таро, она провела сеанс и потом индивидуально для него изготовила амулет. Я теперь немного спокойней, зная, что у него есть защита.