Отзыв : ООО Поларис Петропавловск Камчатский

Россия, Находка (Приморский край), Приморский край, город Находка, Михайловская, дом 99, кв.9.

Отзыв на ООО Поларис Петропавловск Камчатский

Не советую данное предприятие для молодых людей.Наш сын первый пом капитана судна Мерланг Сорокопуд Константин Григорьевич пропал 8 апреля 2020 года .Директор Латынцев предупредил меня как отца что если начну выяснять о пропаже буду там где сын! Капитан Мусин А. Постоянно пьянствовал . вел поучительные уроки в виде матов и ругани.Такой у него воспитательный
метод .Алкоголи маты . Словарный запас у него слабоват. Сужу по аудио записям . могу поделиться кто желает . Это судовладельцу на руку потому как ему не спецы нужны а дипломы . Приходя на судно будете заниматься всем только не
тем на что учились .
три месяца судно было на скудном пайке по продовольствию судовладелец не
правильно направил перегрузчик с продуктами .Повторяю это вес на допросах сам капитан указал и члены команды .Работать будет по 18 часов без отдыха . все подвахты не оплачиваются не как . Нашему сыну ставили по 8 часов в сутки а остальное время так за спасибо .
Вообщем молодежь не советую в эту компанию .
За все время Латынцев директор не разу не позвонил нам родителям но
когда я позвонил .Зато капитан шлет на ватсап маме Костика такие послания что уши вянут . И продолжает это не смотря на то что был предупрежден . Ребята молодежь не ходите к ним на работу берегите себя и своих
родителей !!!!!!!!!!!!!

20.01.2021 | положительный отзыв
Белов Саша из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Белов Саша:
Всех моряков с новым годом только перестал пить и захотелось вернуться на судно на работу. Мне по душе такая работа и Интеррыбфлот это очень старая компания которая нормально платит и суда в порядке! Надежная компания Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Петр Михайлов из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Петр Михайлов:
Надежная компания за все время работы не разу белыло проблем с выплатами и снабжением. Сейчас собираюсь уходить так как переезжаем на юг по семейным обстоятельствам думаю обязательно вернуть если вернемся обратно. Есть Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Андрей из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Андрей:
Нравится тут работать. Кризис не кризис мне по барабану. Компания крупная, денег у них дафига. Это вам не у ИПшкика трудится, который как чуть че, рынок подвстал и вас сразу пинком под одно место! Тут ценят сотрудников. Стабильность Подробнее>>

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Виталик из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Виталик:
На корабль меня привел одноклассники, Макс. Спасибо ему и всему колективу за теплый прием. Сейчас уже адаптировался, работать нравится. Раньше было тяжеловато. Как получил первую зп. так сразу стало полегче))) Всем привет!! Холодно, сыро и тд))) Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Олег из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Олег:
Задолбали нытики которые целый день сидят и обсуждают как раньше было здорово!!! Если Вам не нравится идите работать в город!! Лично мне все нравится, и зарплата и условия работы. Я в городе поработал, помотался. Каждый для себя делает выбор где ему лучше. Вот только кризис не кризис тут на жизнь хватает Тяжелая работа Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Геннадий Манов из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Геннадий Манов:
+ снабжение на твердую четверку + есть гарантийка это плюс но в целом выходит выше чем работать на заводе + адекватность коллектива порадовало еще в первые дни наверно понимают что с судна не убежать - условия сна и погода не всегда шепчет вывод один нужны деньги и нормальная работа то айда на судно будешь сыт и заработаешь - условия сна и погода не всегда шепчет Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Артем Александров из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Артем Александров:
Могу отметить хорошее снабжение и питание! 2 момент дентги которые выплачивают на порядок выше чем работа в офисе например на дядю 3 Работа в настоящей команде 4 Отсутствие криков оров так как это не принято на судне. Минусы это погодные условия погодные условия Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Толя Мороз из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Толя Мороз:
был за 5 лет на двух судах начинал с командора а сейчас на афалине мне наверное очень повезло как говорят. Но могу сказать что на командоре тоже работать можно учитывая тот факт что платят примерно одинаково. бывают но не чего серьёзного Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Козловцев Антон из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Козловцев Антон:
Добрый день всем читателям и морякам! Пишу отзыв от души потому что с поларисом уже года 3 примерно устраевался не по блату а просто увидел рекламу что им требеется работники на разние профессии и понял что я нечего из этого не умею и пошел сперва матросом. Сейчас получил специальность электрика на судне и зарплата взлетела до небес очень рад что за время и за навыки компания хорошо платит. Требуется обучение что бы зарабатывать больше Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Сериков Андрей из города Петропавловск-Камчатский о компании ООО "Поларис"

Сериков Андрей:
Хорошие суда, работал на двух и на афалине лучше всего. Там как раз требуются моряки не пьющие. По работе скажу что выплачивают без задержек и пустых обещаний так что самое главное что бы люди работали а не сидели и ждали когда закончится рейс. Питание среднее Подробнее>>