не нашла

В фирменном магазине Дмитрогорский очень хорошие условия труда. Чисто, тепло, удобно добираться. Директор приятная женщина, если срочно отгул нужен или заболела, идет навстречу без скандалов и вопросов «когда отработаешь?». Сотрудницы тоже всегда подменяют если нужно, как и я их. Зарплата дважды в месяц, платят вовремя, не вешают просрочки на сотрудников, нормальные планы продаж. Я работаю на Сосновой аллее. Повезло с этой работой.

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании ДмитроГорский продукт

Кассиршей сюда у строилась и работаю уже год. Нравится работать из-за хорошей зарплаты, удобного графика и трудоустройства по-белому. Компания серьезная и я рада что сюда устроилась.
Нету.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ДмитроГорский продукт

Работаю здесь почти год. Взял отпуск. Работать комфортно, спокойно, без нервов. Руководство адекватное, не психичное, всегда готовы выслушать, и пойти навстречу или предложить вариант решения.
Нету

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ДмитроГорский продукт

В целом, могу сказать, что я остался доволен своим опытом работы здесь. Коллектив очень дружелюбный и поддерживающий, все сотрудники открыты для помощи и совета. В компании ценится профессионализм и инициатива сотрудников, что позволяет развиваться и расти! Зп всегда вовремя была.
не нашел

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гульнара о компании ДмитроГорский продукт

Работа кассира нравится и нравится из-за того, что торгуем качественной продукцией. С ЗП без задержек, трудоустройство по ТК, отношение начальства только рабочее и не в грудой форме.
Нет такого.

24.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании ДмитроГорский продукт

Хорошее конечно место, где кассиром работаю уже долгое время. Условия достойные, отличная зарплата и шикарный коллектив.

23.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ДмитроГорский продукт

Работаю здесь территориальным менеджером. Коллектив отличный, текучки нет, многие работают по 5 лет. Продукция качественная, мы гордимся качеством, всегда свежее мясо. Зарплаты по городу нормальные, на жизнь хватает. ЗП платят вовремя на карту.
не найдено

22.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании ДмитроГорский продукт

Трудоустроилась кассиром. Мне все нравится. Стабильная заработная плата, хороший коллектив. Уходить не планирую.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ДмитроГорский продукт

Простая без напрягов работа кассиром. Компания известная, продаю то, что нравится людям. Оплачивают полностью, честно и вовремя. По сменам всегда можно договориться с менеджером
Хороший темп необходим

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ДмитроГорский продукт

Работаю территориальным менеджером в этой компании уже третий год. Курирую сеть фермерских лавок в Тверской и Московской областях. Контролирую выкладку товара, работу продавцов, ценники. График плотный, но зарплата стабильная, без задержек. Коллектив очень дружный, текучки почти нет. Руководство адекватное, прислушивается к мнению сотрудников. Продукцию не стыдно продавать - всё свежее, натуральное. Может, условия и не идеальные, но для нашей сферы вполне хорошие. Претензий особых нет.
Нет.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ДмитроГорский продукт

Хорошая компания. Спокойно и штатно проходит весь процесс. А если случаются непредвиденные обстоятельства, то решается без паники, криков, скандалов. Комфортно работать.
Не подойдет тем, кто хочет за полгода вырасти с простого рабочего до руководителя. Хотя, может ошибаюсь.

13.01.2024 | отрицательный отзыв
ДмитроГорский продукт

Дмитрогорский продукт это подгнившая изнутри фирма, которую обходите подальше. Показательно как там работает Заместитель директора департамента логистики. Он два раза в год согласовывает повышение расценок всем перевозчикам. по их пожеланиям, убеждая при этом учредителя, что все обосновано, даже не пытаясь бороться с повышением и поиском альтернативных перевозчиков с лучшими условиями и сервисом.Есть подозрения получении им вознаграждений от компаний перевозчиков. Он всех своих конкурентов, перспективных и грамотных сотрудников подставляет и сливает. Любыми путями пытается занять место директора по логистике, используя при для этого участие в конкурсах. ужасное пение любимых песен учредителя, ...
Белая з/п и все.

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ДмитроГорский продукт

Продавцом здесь работаю. Работаю с качественной продукцией, не стыдно предлагать людям. Рабочее место обустроено, качественная спецодежда. Достаточно конкурентная заработная плата

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании ДмитроГорский продукт

Работаю в компании 1,5 года торговым представителем, причем взяли на работу без опыта. Официально оформили. График хороший 5/2 и план выполняемый. В этом году получила премию на день рождение. Начальство уважают и ценят, за что им большое спасибо.

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ДмитроГорский продукт

Работал здесь раньше специалистом по контролю пищевой продукции. Очень нравилось, работа отличная и график 2 через 2 подошел. Зарплата стабильная, задержек не было, больничные оплачивали. Очень вкусная столовая и цены там низкие. Плюс была доставка корпоративным транспортом. Минусов никаких. Если бы не переезд, работал бы с удовольствием дальше. Рекомендую.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ДмитроГорский продукт

До переезда на Алтай работал в этой организации торговым представителем. Все устраивало, и график и коллектив. А главное ЗП всегда вовремя и полное официальное трудоустройство. Жаль в нашем маленьком городке пока что нет филиала, вернулся бы с удовольствием.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ДмитроГорский продукт

Работаю в этой компании бухгалтером. Нравится наш дружный коллектив и качество продукции, сама покупаю. Зп платят регулярно, удобный график работы, так что я вполне довольна трудоустройством.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ДмитроГорский продукт

Работаю в компании ведущим специалистом по складским процессам около полутора лет. По зарплате и условиям труда меня все устраивает. Коллектив дружный, текучки кадров не наблюдается.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании ДмитроГорский продукт

Работаю здесь продавцом, трудоустройством своим очень даже довольна. Заработная плата здесь на достойном уровне, удобный график работы и хорошие условия, в которых проходит рабочий день.
Загруженность

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ДмитроГорский продукт

Отличный офис. Очень приятно работать в дружном и ответственным в своей работе коллективом. Руководство честно выплачивает зп, график очень удобен для меня. Я работой в целом доволен.

Отзыв сотрудника Станислав о компании ДмитроГорский продукт

Работаю у них делопроизводителем. Все нравится. Ведь график удобный, работа несложная, коллектив сплоченный и доброжелательный. Также меня радует то, что офис компании уютный.
Нет.

Отзыв сотрудника Борис о компании ДмитроГорский продукт

Работаю в данной коммании делопроизводителем уже второй год. Зарплата меня устраивает. Бывают премии. Да и коллектив нормальный. Со всеми сразу нашел общий язык. Оформление у меня официальное.
Пока все устраивает.

Отзыв сотрудника Андрей Маков о компании ДмитроГорский продукт

Работаю в этой компании экономистом. Уже несколько месяцев. Имею образование экономиста, по этому устроился без проблем. Работа не перетруждает, платят стабильно. Все устраивает.
Не обнаружено серьезных недостатков, мелочи.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ДмитроГорский продукт

Трудоустроился сюда на должность экономиста. Мне нравятся условия работы и стабильность заработной платы. Дружный коллектив, неплохое начальство. Официальное трудоустройство.

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ДмитроГорский продукт

Я работаю на должности мерчандайзера. За последний месяц исключительно положительные впечатления от своего работодателя. Уже на этапе собеседования мне были четко представлены мои обязанности и условия работы. Зарплата выплачивается своевременно, всегда находилась в моем распоряжении, что очень комфортно. Сама работа мерчандайзером в этой компании оказалась очень интересной и разнообразной. Кроме того, работодатель с уважением относится к личным проблемам сотрудников, всегда готов выслушать и помочь в разрешении сложностей. Я чувствовал поддержку и уверенность в своем работодателе, что очень важно. В целом, я благодарен за возможность работать с таким работодателем и рекомендую ...

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ДмитроГорский продукт

Более двух лет в торговой точке Ближние Горки работаю, это великолепная продукция всегда радует моих близких. Покупатели в восторге от молочки и от шашлыка и мяса. По работе коллектив все классные девчонки. Большой привет всем!
Чуть лучше график работы

10.07.2022 | положительный отзыв

я не ищу недостатки
Уважают рабочий состав. Начальство относится по человечески а не как к рабам. Повысили зарплату за этот год. Оформление по трудовой книжке, бесплатная спецодежда. Выплаты больничных и отпускных. ...

10.07.2022

не нашёл
Устроился в цех жиловщиком. Медкомиссия за счет работодателя, расходы возместили в первой зарплате. Четкий график, 4/2. Никто не придирается и не ищет косяков. Сразу было обучение, платили полноценную зарплату, показали как правильно работать. Смены по 9 часов. Бесплатная форма и развозка на транспорте. ...

"Дмитрогорский продукт " ООО ; Торговый Дом "Дмитрогорский Продукт" ООО

Второй год работаю слесарем по КИПиА. Прошел повышение квалификации, повысили разряд и оклад. Нормированный рабочий день, смены плавающие, день/ночь. Развозят на бесплатном автобусе утром и после смены. Хорошее питание в столовой. Отпуска, больничные оплачиваются по соцпакету. ...

Всё устраивает
Устроился подсобным рабочим, срочно нужны были деньги. Оформили официально. зарплата без задержек. Чистыми от 42тыс платят. Бывают премии. ...

всё супер
Работаю водителем, зарплата начисляется как положено, выплачивается вовремя. Оформлен по ТК. График нормированный, но не запрещается брать подработки. В месяц выходит почти 55 тыс. после вычета налогов. Транспорт в хорошем состоянии. Есть мойка, свой сервис, охраняемая територия, когда жду разгрузку и выгрузку захожу в магазин и там класные соски в тесте и кофе. Удобно расположено на ...